Перейти до вмісту

Картинки


Ndrey

Recommended Posts

К открытию рыболовного сезона...Фото с форума Краснооскольского водохранилища;)

image=http%3A%2F%2Fi067.radikal.ru%2F1408%2Fbc%2F9dce05555858.jpg&hash=ef8b0fa609a73abe69f828d7bec856d5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 4,7k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 1 місяць потому...

Xороший слоган "Банк пресует просто". Я бы ещё добавил "отожмём и скажем cпасибо"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего прессует?

там написано "дрюкает":))

а в низу если дословно 

"это просто"

да и поза девахи не оставляет сомнения !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сьогодні купив ремкомплект бензонасоса таза для москвича.IMG_20180907_085333.thumb.jpg.9f3aaaf493be9bfdb20f8cd9b24562d1.jpg

Перевернув упаковку а тамIMG_20180907_085348.thumb.jpg.e853326b715f95333dd68e935df00571.jpg

Не повірив. Розпакував.IMG_20180907_093145.thumb.jpg.43c129c38c4079faa9932e16e0cab360.jpgIMG_20180907_093138.thumb.jpg.267df554566bc3d4c19eaa3d56169a77.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Левая контора. Написано - Димитровград, но не написано ДААЗ. Игра слов. Как и с лобовыми стеклами. Бор - не означает заводское изделие, а только лишь название города. Думаю, качество ремкомплекта такое же, как и отношение к упаковке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотошоп чи ні, з рогами, не буду стверджувати. Скоріше так, ніж ні. Але от що цікаво - на фотці Сан-Франциско, а позаду Пріуса, чешський тролік - Skoda 14tr, та сама модель що і в Україні багато де ще гасає: в Києві, Тернополі, Івано-Франківську, ну і в нас в Рівному. Звісно апарат був конкретно допиляний до вимог тамтешніх стандартів, порівняно з тими що поставлялись до нас але факт залишається фактом.
І що цікаво, я так розумію, Сан-Францико доволі лояльно ставилося до закупівлі техніки з країн Соціалістичного Блоку. Свого часу, у них були помічені навіть гармошки Ікаруси 280 серії.

autowp.ru_ikarus_-_crown_286_2.jpg

autowp.ru_ikarus_-_crown_286_3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чисто теоретически такую штуку можно сделать. Напряжение сети тролейбуса 600в, напряжение в схеме  тягового электромотора приуса около 400-500вольт. В принципе реально. Мне интересно другое, вес штанг и как их держит крыша авто. Наверно внутри стоит рама. 

А вообще, вот это круть

08.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни!

Бред полный бред.от таких РАГОВ,тот приус на цапах бы лежал.

Думаю фотошоп 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И это будет первая остановка...

IMG_1545.JPG

А по дороге знаки расставим...

IMG_1700.PNG

А это повесим для вторых ...

IMG_2073.PNG

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/karbyurator-soleks-s-vyhodom-na-gaz-moskvich-2141-IDBE457.html

 

Мужик прої6ав електроклапан, і каже що то отвір для підключення газу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Головне , це развод со старта! А купивши такий карб, я представляю шо там можливо ще знайти. Да і за таку космічну ціну. Якшо уже він під газ каже.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего? Цена вполне адекватная , если там действительно диффузоры хотя бы 24х24. А електроклапан докупить - не проблема. Если, конечно, там ещё осталась резьба после того болта :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Вот тут у меня просто натурально треснула срака

8575468s-960.jpg

d375468s-960.jpg

e5c2268s-960.jpg

Больше говна по ссылке - https://www.drive2.ru/l/887820/

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю. Это ж Дима Партизан. Щас там  ,а ваще он харьковский клубень. Я, как и многие, видели это воочию. Ну да, не обычно. Но он так "видит", и сделал как ему нравится. Он занимается тем что делает разные вещи ручной работы в т.ч и на заказ, еще трубки курительные делает.. Ну это его видение, это не слелпено абы как и тяп-ляп, это полностью продуманный подход.

Хотя да, необычно.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто не каждому дано понять идею. Особенно если сильно хорошо идея скрыта. Не каждый поет - большинство дятлы. Увы

Про дятлов вкурсе не по наслышке. Так что прежде чем крутить пальцем у виска, будьте добры поинтересуйтесь как и почему 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...