Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

Вова это хорошо 195/65-15", но покрышка немного больше по диаметру. У меня также и ГУР(ЭУР) просится.

Покрышка больше по диаметру чем что?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Покрышка больше по диаметру чем что?

Что? Чем та что нужна, а это 165/80-14" диаметр-620мм либо 186/70-14 с 615мм, а у 195/65-15 все 635мм.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну  это кому-то такая нужна, мне такая не нужна, мне нужна именно такая как у меня. На вот тебе статейку про размеры и стандарты http://mi3ch.livejournal.com/3275570.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заезжал сегодня к Сереге космичу на осмотр кузова, он ничего криминального не нашел кроме порогов, которым ...опа, причем с двух сторон :) . На днях будет забег в МРЕО...  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам, на помощь денег нет :) . Да и не вижу смысла платить, можно и самому все сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас все делается нормально и без помощников и прочи пи..расов. Максимум день, если нет каких-то загвоздок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, 6,5 будет идеально!

У меня тоже 7J и на мин шине 195 видно что диск шире покрышки :goodd:  

 

математика говорит о обратном: 7х25мм = 175мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуть больше, дюйм равен 2,54 см

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Ну что ж сбылась мечта идиота :) , я наконец-то приобрел литые диски! Параметры: Р15 Ж7 ЕТ 35 . Пара Дисков немного приболевшие бордюрной болезнью, но цена вместе с резиной довольно таки приятная (кстати большое спасибо продавцу Cerber, все в лучшем виде :) ). Хочу пока что самостоятельно выкрасить их в белый до лучших времен, может кто-нить набросает небольшую инструкцию как не сильно дорого и по уму их покрасить? Фото (сверху самый худший из них)

post-14355-0-01868300-1458153964_thumb.jpg

post-14355-0-44119000-1458153986_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это люминий,то лучше эпоксидным грунтом или Новолом 5+1 сначала вскрой.А потом крась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что делать с бордюрной болячкой? Может как зачистить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То лучше к спецам.У чувачка на работе люминевые (я ему их красил),была бордюрная болезнь.Он малёхо сам снял болгаркой,но мне не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если я куплю материал и к тебе привезу на покраску, сколько возьмешь за работу, а то я рукожоп :) ?  И какие спецы занимаются лечением бордюрной болезни? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если я куплю материал и к тебе привезу на покраску, сколько возьмешь за работу, а то я рукожоп :) ? И какие спецы занимаются лечением бордюрной болезни?

Разберёмся.Гпунт у меня есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько краски, грунта, лака нужно купить и какое все это надо (аэрозоль, банка), какой производитель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько краски, грунта, лака нужно купить и какое все это надо (аэрозоль, банка), какой производитель?

Зависит от жадности и количества слоёв))  Пошпаклевать можно и притереть. Потом красить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Царапины замазать шпатлевкой? Чет как-то не надежно звучит :) , она же быстро отлетит, разве не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Царапины замазать шпатлевкой? Чет как-то не надежно звучит :) , она же быстро отлетит, разве не так?

С алюминевой стружкой крепче обычной.

За краску и лак я узнаю.Там максимум по пол кило всего нужно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду ждать, хотелось бы сделать все на выходных и в воскресенье рассекать на "модных" колесиках. И напиши хоть примерную цену за все это, а то я в деньгах зажат, не хочу чтоб потом не красиво получилось. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так быстро не получится.Во первых я до 30-го в отпуске (жене будут делать операцию).Да и договорится за ввоз будет нужно.По цене х.з.А работа недалеко от тебя-Агрегатный.

Может у Космича быстрей сделают.Там тоже маляр есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Печально, ну че-нить придумаю, твоей жене удачи и  скорейшего выздоровления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Царапины замазать шпатлевкой? Чет как-то не надежно звучит :) , она же быстро отлетит, разве не так?

Толя прав-есть спецшпакля с аллюминием-вот ей и мазать) Тока ж не слоем в 3 см))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такая субстанция "эпоксидная шпаклевка" она по цвету коричнево-горчичная,специально создана для работ на поверхностях подверженных вибрации,мешается в стандартном соотношении с отвердителем,добавляешь туды аллюм.пудру, растворяешь в столовой ложке воды чайную ложку стружки хоз.мыла ( чем коричневее мыло тем лучше) этим раствором обезжириваешь места нанесения шпаклевки с помощью зубной щетки, промываешь эти места дистилированной водичкой используя чистую зубную щетку,феном сушишь,наносишь шпаклевку,ждешь 24ч. шлифуешь отремонтированные места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...