Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Посылку получил, спасибо. :lucky:

Токарю большое спасибо :good: Хорошая полировка, особенно на шкиву на поверхности трения сальника. С душой человек работал.

Фрезеровщику мальнекое спасибо. :( Зубья на шкиву мне не очень понравились - черновая работа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посылку получил, спасибо. :lucky:

Токарю большое спасибо :good: Хорошая полировка, особенно на шкиву на поверхности трения сальника. С душой человек работал.

Фрезеровщику мальнекое спасибо. :( Зубья на шкиву мне не очень понравились - черновая работа.

также заказывал шкивы у Игорька, по своим шкивам могу сказать что выпонено качественно и хорошо вся работа, просто шероховатость указана в чертеже, делалось по чертежу, поэтому токарь просто сделал по чертежу(гладенько), фрезеровщик свою работу выполнил также по чертежу, явных дефектов нет, все в пределах допусков, заусенец нет, посему не нужно ругать фрезеровщика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...фрезеровщик свою работу выполнил также по чертежу, явных дефектов нет, все в пределах допусков, заусенец нет, посему не нужно ругать фрезеровщика.

Никто и не ругает фрезеровщика, наоборот ему тоже выражено спасибо, правда маленькое.

Возможно все сделано по чертежу, ведь я его не видел и не известно из каких соображений конструктор, то есть автор чертежа, устанавливал допуски и шероховатости. Но зубья лично мне, как бывшему фрезеровщику не нравятся:

post-10934-0-66499600-1341213323_thumb.jpg post-10934-0-46484900-1341213330_thumb.jpg - разная глубина зубьев (отлично видно по отношению к нанесенным рискам токарного резца на наружной поверхности), каждый зуб у основания косозубый - левая сторона значительно ниже от правой, то-есть наклонена (что есть следствием несимметричной заточки фрезы)

Пользуясь случаем, хочу еще раз передать токарю большое спасибо! :good:

И Igor'k-у, тоже большое спасибо! Побольше б таких как Igorek, которые в наше время организовывают то чего нет. :bye:

Змінено користувачем yakov
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Игорек, надо обычный шкив помпы под поликлин. или меняю уменшеный поликлиновый, на обычный поликлин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за грабли у тебя с уменьшеным? У меня лежит обычный, в принципе, можем махнуться, если очень надо и уменьшенй на полторахе не вызовет каких-то побочных эффектов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igor'k-у, тоже большое спасибо! Побольше б таких как Igorek, которые в наше время организовывают то чего нет. :bye:

Полностью присоединяюсь....

И от меня тоже большое спасибо! :bye:

тем более, что звёздочки Igorek регулирует видимо по фотографии мотора перед отправкой заказчику - :good:только ставь, а фазы газораспределения уже выставлены точно как должно быть!!! :dance3:

Во всяком случае я именно такую - отрегулированную :ok: звёздочку получил...#986

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во всяком случае я именно такую - отрегулированную :ok: звёздочку получил...#986

:hi:

Опыт не пропьешь - хотя попытки были. Шютка. Просто случайно совпало. Вроде потихоньку движемся дальше, но очень медленно. Новых заказов пока не берем пока не сделаем тем, кто мне в личку писал. AndreiPol, это и Вас имелось ввиду тоже. Как очередь дойдет, я сообщу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто писал в личку о поводу разрезной с Днепропетровска, просьба, напишите еще раз. Случайно удалил сообщение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Какая цена сечас за работу разрезной шестерни?Если интересует могу помочь достать пару штук б/у для переделки,может и больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все цены в первом посту. Шестерни можем сделать только из ваших!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер. Нужны:

Шкив КВ поликлин 60-2 - 290грн

Шкив помпы поликлин уменшенный - 100грн

можно будет сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока нет - нет металла на большие шкивы. Дальше видно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока нет - нет металла на большие шкивы. Дальше видно будет.

Ты маякни тогда когда будет возможность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо. Народ, у кого есть кругляк сталь 30, сталь 45 диаметром 150мм - куплю!!! За разумную цену. Реально не из чего шкивы КВ точить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужна разрезная шестерня новая. своей нет, сколько денех надо готовить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новых у нас нормальных нет. Если у вас в Днепропетровске можно найти, присылайте. Цена таже 130грн.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...