Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Новых у нас нормальных нет. Если у вас в Днепропетровске можно найти, присылайте. Цена таже 130грн.

понял. будем искать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток, простите за оффтоп, но все же: подскажите размер ремня для поликлина на шкивы Игорька? Шкив помпы уменьшенный. За ранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть в наличии два комплекта шкивов поликлин 60-2. Есть еще желающие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день! Хотелось узнать цену на изготовления шкива 60-2 моноклин с моим материалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу приобрести разрезную шестерню р. вала. подскажите как правильно выбрать шестерню что-бы вам отправить в гараже есть пару штук, правда не знаю в каком состоянии, как определить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шестерни сейчас не делаем. Их некому фрезеровать и сверлить, только дома на коленке, а у меня нету сейчас возможности этим заниматься.

Шкив моноклин с материала заказчика будет стоить где-то на 40грн дешевле. Т.е. 230грн. Если учесть пересылку, не вижу смысла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда,худоваты дела,тока хотел заказать втарую разрезаную ,несудьба.собственно благадарен игарек за заказ,даволен.

желаю побыстрей раскрутиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один комплект поликлина узжает к Rom-n93. Есть еще один. Никому не нужно? Вроде была тьма желающих. Потом шкивы могут быть не скоро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что лучше поликлин, или моноклин?

ну если для экономии то лучше моно, если ты вдобавок хошь и охлаждение мотора улучшить то поликлин на кв + поликлин на помпу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шкивы есть ещё? сколько будет стоить комплект с уменьшенным шкивом на помпу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон спасибо,я тебя понял. Какая может быть экономия в нашем деле?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон спасибо,я тебя понял. Какая может быть экономия в нашем деле?))

Саня не возможно все и сразу, у Димона будет Моно-клин у менЯ поле-клин

каждый выбирает то что ему лучше .. на поле-клин рекомендуется еще ролик натяжной ставить .. но тут сам понимаеш на вкус и цвет фломастеры у всех разные ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шкивы есть ещё? сколько будет стоить комплект с уменьшенным шкивом на помпу?

Все цены в первом посте. Готовые шкивы уже проданы. Если есть интерес, я думаю, сделаем. На даный момент есть отрезанная заготовка под шкив моноклин 60-2.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

делай шкивы КВ поликлин 60-2 1 шт. и Шкив помпы поликлин уменшенный 1 шт. как будет готово я приеду заберу. 0978794723 мой телефон.

примерно через сколько времени ждать звонка? :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как только, так сразу. Все зависит от того, как будет с металлом. До этого металла не было месяца три. Недели две точно прийдется подождать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек как на щет регулироемых шестерней разпредвала ситуацыя не изменилась?Пока тишына?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же жажду заполучить шкив КВ поликлин 60-2 (под инжектор), и уменьшенный шкив помпы! Как будут, напиши в лс, обязательно возьму!

Змінено користувачем Voeslav
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, повторяю еще раз! РАЗРЕЗНЫЕ ШЕСТЕРНИ НЕ ДЕЛАЕМ! Если что-то изменится, я сдесь напишу! Я устал уже в личке отписываться.

Цена на шкивы немного подросла, к сожалению. Теперь комплект поликлина с уменшенной помпой стоит 400грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделайте обьявление когда уже наконецто будет сырье для шкивов, а то мой генератор ещё не долго протянет, а нормальный японский-пылится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm, тебе поликлин нужен? С венцом, без венца? Металл периодически появляется, люди ждут. Пару человек забронировали. Если ты будешь брать, то, как говорится, третьим будешь. А когда будет металл конкретно на твой заказ, я в личку напишу насчет оплаты. Пока приходится делать так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...