Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Всі купляють розрізні шестерні,а хтось вже установив?Відпишіться як відчуття!

я поставил, ощущения...

как тебе сказать.. для меня это была необходимость... у меня голова пиляная)

двигатель стал ровне работать...

но я еще толком не выстаил что пЁрло...

надо снимать голову и мерять на сколько можно крутить..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1329349166' post='207711']

я поставил, ощущения...

как тебе сказать.. для меня это была необходимость... у меня голова пиляная)

двигатель стал ровне работать...

но я еще толком не выстаил что пЁрло...

надо снимать голову и мерять на сколько можно крутить..

Це вже хоть щось :dirol:

А на просту полтораху хтось вже тулив?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь Спасибо все пришло!

Я буду ставить на простую 1,5, но как потеплеет, а то сейчас в гараже как на улице почти! Как поставлю напишу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день. А можно будет заказать разрезную шестерню на не москвичевский двигатель? На фото мой двигатель V6, на котором я буду менять коленвал на другой с большим ходом поршня, но на новом коленвале уже посадочное место под шестерню другое - больше диаметр. Поэтому я хочу сделать разрезную шестерню, т.е. оствить венец с зубьями со старой шестерни, а внутрннюю часть с посадочным большего диаметра выточить. Это реально сделать? Приблизительная цена?

post-12161-0-06327800-1329781083_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю, вполне реально. Но только если будет чертеж с вашей стороны. После чертежа будет цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

хочу поставить моноинж Опель 1,6 но там трамплер с индуктивн катушкой апод ДПКВ надо шкив сколько времени займет изготовление шкива под обычний ремень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык а шкив-то надо 60-2 али как? Сейчас туговато стало с металлом, так что очень быстро не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык а шкив-то надо 60-2 али как? Сейчас туговато стало с металлом, так что очень быстро не будет.

Если шкив под это дело и нужен, то как-раз 60-2. :) Я тоже чуть со временем попробую у тебя заказать такой шкив для КВ и помпы (поликлин). Единственное что меня смущает - я для моноинжа хотю мозги Опеля под систему зажигания DIS, ее особенность в том что УОЗ там можно подкорректировать только проворотом "зубов" на шкиве. Твой вариант шкива как я понял такого не позволяет? Можно ли реализовать такой-вот "регулируемый" шкив?

Да, и можно ли будет заодно заказать изготовление крепежных шпилек и вот-такого переходника:

post-10210-0-66372400-1331562659_thumb.jpg

Змінено користувачем Tfd
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переходник можно, даже делали когда-то такой, но могу обещать только с черного металла. Венец регулируемый это будет довольно проблематично, чего-то мне кажется, что у такого шкива будет охрененный дисбаланс. Может проще регулируемое крепление ДПКВ сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, а нарезать 60 зубов на штатном маховике. На наружном самом большом диаметре, там диаметр 272мм, глубиной 4 мм, ширина зуба и впадины одинаковы? Сколько денег будет стоить, и реально-ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка, я уточню. Там сложность в том что зубья нужно прорезать не через весь край маховика, а скраю углубиться на некоторую толщину. Было где-то фото такого, чегото сходу не нашел. Или можно сбить венец и прорезать через все тело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу заказать у вас: Шкив КВ поликлин 60-2 - 280грн

Шкив помпы поликлин стандарт - 110грн

Выше прочитал, что сейчас туговато с металлом. На когда примерно будет готово?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Х.з., у мня пока еще люди ждут. Я думаю, на конец месяца, н раньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Х.з., у мня пока еще люди ждут. Я думаю, на конец месяца, н раньше.

Без проблем, поставте меня в очередь. В конце месяца свяжемся опять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добавлю - товарищ поставил себе шестерню от Игорька, и теперь его 2141 с 1,5 почти догоняет моего 1,7 на драге. Раньше он у него на много хуже ехал. Я, чесгря, был поражен. Буду делать и себе, однозначно, сейчас рассматриваю варианты, вроде нашел фрезеровщика у себя.

вобщем рекомендую - хороший тюнинг за небольшие деньги.

chaika а у твоего товарища пиленая голова?

Я почему спрашиваю, у меня двиг сток, и мне интересно измениться ли что либо как поставлю разрезную шестерню?

Igorek а из какого материала изготовляеться разрезная шестерня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Миша 2141, да, потихоньку делаем. На днях должно пару шестеренок появиться, так что смогу предложить готовый вариант с моей стороны.

Sprat, без обид, но шестерня тебе не нужна. Делается из стандартной уфимской. После установки ничего не изменится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько будет стоить твой готовый вариант? Просто у меня есть уже шестерня готова к отправки на переделку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika а у твоего товарища пиленая голова?

Я почему спрашиваю, у меня двиг сток, и мне интересно измениться ли что либо как поставлю разрезную шестерню?

У того товарища не помню. Изменится может, но надо ж строить, а не только поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теоретически да. Практически будет ясно к середине следующей недели. Темные дела творится у нас тут начали. Как бы не закрылась эта контора, куда я обращаюсь с заказами. И к сожалению это не первоапрельская шутка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...