Перейти до вмісту

Sypermexanik55

Москвичеводи
  • Публікації

    650
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sypermexanik55

  1. Продам карбюраторы Солекс 21073,21081 в идеальном состоянии,практически новые.Цена 1000грн за 1шт.По всем вопросам писать в ЛС или звонить 099три3шесть 976три Сергей
  2. Продам гбц 331 снята с раб.двс.Дополнительные фото скину по запросу.Цена 1500грн.Для связи 0993369763 Сергей или писать в ЛС.
  3. Есть вот такие сидухи и зад и перед,если интересно пишы.
  4. Есть у тестя в гараже вот такие,спрошу не хочет их он продать лижат в гараже без дела.Тяжолые ето просто пи...ц.
  5. Продам передние сидения с иномарки,авто Форд,с небольшыми переделками станут в отечественный автопром.Ткань целая не порваная,требуют не большой химчистки.Дополнительные фото скину по запросу.Цена 1200грн.2шт.Есть и задние,спинка раздельная,если комплектом хорошая скидка.Для связи 0993369763 вайбер,или писать в ЛС.
  6. Продам по ненадобностью пневматический гайковерт практически новый,в использовании был всего один раз для проверки,мне ним работать не удобно,лучше по старинке ручками.Параметры можно глянуть в интернете,кому интересно,цена такого нового в раене 1700грн.продаю за 1400грн.Писать в лс или 099три369семь6три Сергей
  7. Sypermexanik55

    .

    Нет,Я ни зубной техник,а обычный водитель который работает день,ночь,двое суток дома.
  8. Sypermexanik55

    .

    Подержую,но немножко внесу ясность у меня есть немножко таких клиентов которые ездят на москвичах и вазиках и приежают на ТО имено ко мне,а не на СТО,и сами не крутят,так как ни х....я не понимают,или не хотят,или нет чем и.т.д.
  9. Sypermexanik55

    .

    Скажу так как человек начинающий такое дело с нуля,10лет назад.Имею гараж на два авто,пару тройку сьемников,лебедку,полуавтомат,болгарку,дрель,и.т.д.И каждый раз стараюсь инструмен пополнять,так как начинал сначала крутить одни москвичи,сечас уже всеравно что ремонтироват что москвич что иномарка,ходовая или кузов.Главное определица каким видом работы ты хочеш заняца,ходовка,кузов,покраска,двс.Я начал хватаца за все что мог и за что платят деньги,так и пошло что клиентура набилась,и каждый клиент звонит и спрашывает,СМОЖЕШ ЗДЕЛАТЬ ТО ИЛИ ДРУГОЕ?Так сечас и тружусь каждый клиент обращаеца со своей проблемой,чем могу тем и помогаю.Тем болие работаю еще на одной работе,по суткам,пытаюсь совмещать два вида деятольности.Работы валом,только определись,чем будеш занимамаца,и не ломить цену за работу,и делать качествено,тогда люди потянуца.Удачи в начинании.
  10. резина продана,сидушки нету. фото пока нет.производитель вроди россия точно не помню.
  11. Разобрал серого иж2715 есть комплект ГБО 2пок.практически новый.полный комплект на УЗАМ.Цена 2000грн.Все остальное спрашывайте.
  12. бамперов хорошых нет,есть ередние дверные карты перетянуты алькантарой,батоны нужно смотреть,сколько нужно,комплект 4шт.или на пирожок 2шт?
  13. Подниму темку.Пригнал новый донор на разбор ИЖ2715 серого цвета.Есть много интересног ГБО новое ,балон таблетка,кпп ваз 4ст.полный комплект.БСЗ,тахометер и спидометр ВАЗ 06,ДВС в отл.сост.Кому что нужно спрашываем не стисняемся.
×
×
  • Створити...