Перейти до вмісту

Rom-n93

Москвичеводи
  • Публікації

    191
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Rom-n93

Converted

  • Авто
    412
  • Откуда
    Мариуполь

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Rom-n93's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. А у вас что на редуктора нет электроклапана? Он и будет перекрывать газ. Если не будет то не держите на зажигании без заведенного двигателя. Если не понимаете то хоть прислушивайтесь когда говорят люди которые это уже делали. Я говорю что будет работать а там как хотите.
  2. Кнопку можно не менять все подходит и работает.В вакуумный редуктор не самый лучший из за наличия той самой диафрагмы которая открывает подачу газа на холостом ходу. Со временем она может растягиваться потерять герметичность и тогда проблемы. Лучше электронный.
  3. Неиспаряемый остаток это как раз бутан газ.
  4. Для евро-2 нормой считается расход газа на 20% больше чем бензина,это проверено неоднократно. т.е. при расходе бензина 10 литров расход газа до 12 литров, что больше то уже неправильно настроено и перерасход.
  5. А сигнальный провод (коричневый) намотан на высоковольтный провод или подключен к катушке? Если намотан то попробуй подключить к катушке зажигания. На кнопке должен быть резистор для подстройки времени подачи газа посмотри внимательней. По поводу винта холостого хода откручивай его пока обороты двигателя не станут максимальными а потом закрути на пол оборота, это будет практически оптимальная настройка. Мы настраиваем евро 2 по ШДК только этот способ может дать оптимальную регулировку и расход.
  6. Газовые свечи это все маркетинговый ход, меняй свечи просто вовремя и все. Хорошие свечи под газ и не только это иридиум, но цена космос.
  7. У меня было такое похожее когда катушка зажигания накрывалась когда прогревалась пропадает искра, проверь как вариант.
  8. Связано с прогревом видно, попробуй прогреть двигатель и настроить смесь на прогревом двигателе, что на газу что на бензине.
  9. По поводу редуктора не стоит брать до 140 лс лучше до 100 лс иначе будет перерасход. Уже не один раз убеждались. А для солекса врезки самое оптимальное по расходу и динамике.
  10. Rom-n93

    продам BMW 735

    А пробега сколько у машинки? И гбо какое стоит?
  11. Rom-n93

    Цена на газ в Украине

    Мариуполь12-80
  12. Rom-n93

    плохо работает двигатель

    Проверь как работает двигатель на бензине прежде чем грешить на газовую.
  13. Этот смеситель очень нехорошо работает по сравнению с черепашкой и уж тем белее с врезками.
×
×
  • Створити...