Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Белый Котофей"


D.mon

Recommended Posts

Дихлорэтан требует особой аккураности. Реактивная и адская штука.

Я клеел им же, но без опилок, просто раза 3-4 намазал обе площади и склеевал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Мне без опилок не сильно нравилось, сама жидкость быстро испаряется, если большая площадь. Пока заканчивал мазать так то место откуда начинал уже сухое))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа движется и спешки не терпит, по этому всё медленно пока протекает. Но уже прогресс на лицо biggrin.gif . Бесформенная масса пены превращается в что то более менее...

z_ecfb6f9b.jpg

y_c6f4fba4.jpg

z_fe308f28.jpg

z_0dc6f6e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с постом выше!!! :blush: Димон молодец,давай уже заканчивай скорее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 Конструкторское бюро, а не гараж!!!! КБ «D.mon»   :claping:

Аха-ха-ха!!! Жжоте парни! :beer:O:-):D:) :) Приятно конечно, но очь смешно про КБ «D.mon» :D :D :D:good:

Ромка, когда ты успел уже сфоткать, а?)))) Блин, сказал бы, я хоть пылюку стёр, а то в палец толщиной уже :):blush:

eX-Driver, я думал по центру разместить спидометр, справа тах, слева температуру и бенз.  Давка, эконометр и амперметр справа над бородой. Забыл вчера сфоткать то что получилось уже. Сверху торпеду почти закончил с дизайном. Сегодня главное не забыть сфотать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты где на фото пыль увидел то? Тем более старался сделать снимок так, чтоб ничего не было видно. Да и то про пыль знают, кто в гараже был... :D

Ко всему ничего страшного, при ремонте без грязи и пыли не обойдётся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати переключение передач в этой КПП мне понравилось. Легче и меньше ход рычага. Однако стоит задуматся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромка, думай-думай :bye:

Немного фоток добавлю о проделанном. 

z_d3c6be77.jpg

width=800 height=600http://cs4522.vkontakte.ru/u6238038/108882673/z_2ac79815.jpg[/img]

дальше берёмся за бороду))) 

width=800 height=600http://cs4522.vkontakte.ru/u6238038/108882673/z_a17cb235.jpg[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что это за вид пены?

Ну как? Обычная монтажная пена...))) только надо брать не сильно дешёвую, а то сильно большие поры получаются.  Я брал универсальную, 750 мл. по цене 35 грн. Уже второй хлакон выдул. Третьего должно с головой хватить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а говорят она через два года в труху превращается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

она в труху превращается от ультрафиолета))) а если она сверху покрыта чем то, то хватит на долго. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду знать теперь. Я на балконах зацепился с ней уже 10 штук ушло, еще  не конец. А поинтересовался у спецов они вот такое выдали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери профессиональную пену под пистолет, удобней будет работать. она меньше расширяется и более плотная по структуре, да и  с пистолетом удобней работать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash, попробую.

иж 2715, а что ты там делаешь на балконе такого, что аж 10 пузырей выдул? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пенопласт устанавливаю, и швы заделываю. Это два балкона, и еще думаю пузыря два надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так пенопласт нужно будет сверху штукатурить и сеточку вмазывать... так что не бойся, ничего не будет с пеной. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...