Перейти до вмісту

Временный регистрационный талон


GAZ77

Recommended Posts

мой мося та на мне оформлен!! Но я водилой работаю на рабочей машине и катаюсь по доверке!!! А талон немогу получить потому что небольшая жопа с правами, тоесть конкретная жопа!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Лишилы на год а я и не знал!!! Права та на руках но срок то не идёт пока я их не здам!!! Хотел почистить историю свою так надо чтобы срок закончился а так не получится!! Вот ща хочу в суд ити с клопотанням про скорочення срока на пол года

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Тебя могут вписать в техпаспорт если ты сын или отец хозяина машины!! Короче одна фамилия или близкий родыч!! А так никто тебя не впишет!!!




так машына на папика оформлена, вот интересно скоко будет стоять вписать в техпаспорт. что для етова нада.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идёшь в мрео с батиными правами и паспортом!! а там тебе скажут сколько денег!!! минимум замена техпаспорта плюс услуги, плюс кризис и того.......!! Но всеровно лудше чем с доверками и талонами!!! раз зделал и забыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Идёшь в мрео с батиными правами и паспортом!! а там тебе скажут сколько денег!!! минимум замена техпаспорта плюс услуги, плюс кризис и того.......!! Но всеровно лудше чем с доверками и талонами!!! раз зделал и забыл



тож так думаю, зделать раз и непаритса. Токо смотря какова цена, кризис всетаки... да роботы шя нема нек_я...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
cosyak а что писать в протоколе??? если тебе протокол про отсутствие ВРТ написали то идешь и платишь с 1 февраля)))ну или надо почитать на спец.юрид.сайтах.Завтра скину ссылку сайта.хорроший


А если их в ГАИ нету, то тоже идти платить. Ходил сам- говорят нету. Узнавал через знакомого, пришло их на область 300 штук. Типа можно попробовать сделать за 800 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andy75 Сочуствую.Ну не гондурас эта страна.

http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php?f=1 Вот ссылочка.почитайте форум.Мне нравиться там узнавать новое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве можно переоформить с гендоверенности на себя машину? По мойму нет. А если всё таки можно, то напишите как это делаеться, может ктото из форумчан уже это прошёл. Поделитесь инфой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как с генералки на себя можно. Надеюсь.

Поездка в МРЭО в очередной раз завершилась фиаско. Приехав увидел Эдика замерзшего до синевы и трясущегося от хохота. На этот раз у них закончились бланки... Когда будут неизвестно, вроде после 1-го. Я тоже поулыбался грустно, поматерились немного и поехали. Зачитсо если будут доклепываться - сами виноваты.

Тут еще вопрос, если машина на отца/брата оформлена+доверка на управление - всё равно нужен ВРТ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По сути и по Настоящим законам ВРТ не нужно. ВРТ нужно только для гаишников... как дополнительный сбор денег.

Жили бы мы в нормальном государстве то ни доверок ни ВРТ не нужны были бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
тож так думаю, зделать раз и непаритса. Токо смотря какова цена, кризис всетаки... да роботы шя нема нек_я...

+ Берёш батю с собой (юридически так это он тебя вписывает, а не ты себя), он пишет заяву на имя начальника мрео что : прошу дать право управления моим авто (таким то), моему сыну (такому то), подпись, дата, фамилия (батина). Ну а дальше по обстановке (чё менять за что платить и тд).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думайте думайте ребята, и быстрее делайте !!! Меня сегодня дрюкнули, на 425 грн по минималке за отсутствие талона ВРТ!!! Хотя и говорили что с 1 февраля оказывается что с 1 января и я видел постанову на свои глаза!! Что делать незнаю, ВРТ официально зделать немогу, гемор с правами!! Завтра буду через связи пробовать зделать талон!! Сколько денег незнаю и ваще ли зделают???? ЖОПА КОРОЧЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какое объяснялово?? На суд больше потрачу а талон делать надо!!! А техпаспорт незачем менять, ето не на моей машине а на рабочей!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
cosyak а что писать в протоколе??? если тебе протокол про отсутствие ВРТ написали то идешь и платишь с 1 февраля)))

new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif

cosyak писал(а):
Какое объяснялово?? На суд больше потрачу а талон делать надо!!!

new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif
Ржунимагу, ты еще вазелин с собой вози на всякий случай :roll: :lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я п не пошел, а побежал. Из принципа.

Так когда менять техпаспорт нужно ТО проходить. А то я выходит пока на москвиче вообще не ездок. У меня номер кузова засверлен! (совершил великую глупость по молодости. Просверлил дырочку, не зная что под краской номер прячется...). Номер кузова на уголке возле упора для капота, который возле лобового стекла справа? И получить ВРТ не смогу, или надо решать, но пока на решать денег нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня лично старые номера, а машина папика, потому мне учавствовать в этом лохотроне смысла нету, при переоформлении ТП на новый меня просто впишут, как родственника и все. Но менять номера я не хочу, ибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне не надо, я не соглашаюсь платить всякие штрафы и не ведусь на угрозы штрафплощадок new_msn-wink.gif И номера менять не собираюсь, мне мои нравятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты ето мусорам объясни а потом посмотрим!!!! И если тебе штраф выпишут, пусть ты даже не подпишешь и будешь бегать там и доказывать, любые твоё обращение в МРЕО по какой-либо мелочи и ты его все заплатишь!! Поверь!! Я ето прохавал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не кипишуй, один раз уже пытались за отсутсвие ВРТ забрать машину на штрафстоянку, были посланы подальше с ответным пожеланием счастливой дороги. Это раньше проще было заплатить 17 грн, а сейчас, пока я не зарабатывают 500 грн в день, то я лучше этот день потрачу на подачу заявления в суд, с наперед известным резултьтатом - дело просто закроют, т.к. закон не обязывает имень именно ВРТ.

А ты если прохвал - можешь хавать и дальше, ты уже свое отношение написал: "На суд больше потрачу а талон делать надо!!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...