Перейти до вмісту

Andy75

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andy75

  1. Andy75

    Херсонцы, Вы где?

    Времени както нехватает по форумам ходить в последнее время. Да и мало нас по сравнению с другими городами.
  2. Школа-Институт (херсонский индустриальный институт - инженер программист). Сначала работал програмистом (админом) в отделе автоматизации одной торговой конторы, потом занимался 1С. А сейчас работаю начальником отдела тестирования в одной большой софтверной украинской компании.
  3. У нас вего народу то 4человека Хотя, лично для меня, это вопрос времени (его отсутсвия) а не денег
  4. Не троит? Проверь состояние свечей (неработающую сразу видно будет).
  5. Езжу на 2106. Оч приятные впечатления по городу. 3 передачи хватает на весь спектр скоростей от 30 до 90 На трассе 5 передачи немного не хватает
  6. Бортик - выработка барабанов. Я уже не помню какой допускается. Почитай мануал о допустимой выработке и конусности. Поршеньки должны назад задвигаться туго.
  7. Если течи нет, то скорее всего манжеты в ГТЦ перепускают. В любом случае начинать нужно оттуда. Если с ГТЦ все в порядке то смотри сначала рабочие тормозные переднего кронтура, а потом уже заднего.
  8. Даж не знаю. По моему там не совсем такой как классический, там меньше резинок. Можно спросить у продавцов. Я как-то не заморачиввался, последний раз сменил целиком.
  9. Если есть стружка, то скорее всего и стенки ГТЦ повреждены. Может поэтому прокачать не получается.
  10. У тебя какие тормоза передние? Барабаны или диски. У меня с барабанами такая же проблема была. В рабочих тормозных не работала аворегулировка зазаора колодки и барабана. Сильно далеко уходила колодка. Пришлось сменить все рабочие цилиндры впереди и все стало на свои места. Чтоб это все выяснить сменил 2 ГТЦ, сменил датчик давления между контурами, в итоге заменил на тройники и пришел к рабочим тормозным.
  11. Zazik писал(а): Moulder писал(а): S@K писал(а): Moulder, а тему "фонтанирующие тормоза" не желаеш почитать????? желаю у тебя распределитель тормозов стоит на крыле?если стоит,то начни с него. он виновник всего этого фонтана в бачке. На барабанах передний и задний контуры вообще не связаны. Второй штуцер заднего контура на ГТЦ вообще заглушен. Если глючит колдун то не будет задних. Попробуй на вывешеном колесе потормозить так и подложив прокладки под колодку по пару мм. Если почуствуешь разницу, то причина одна, рабочие тормозные. Если нет то надо смотреть мож где трубки или шланги засорились.
  12. Moulder писал(а): нет. его нет. у меня первый контур на передние тормоза, второй на задние. повторюсь, при отключенных трубках от главного - нет давления жидкости А как рабочая поверхность ГТЦ, нет царапин, не большая ли выработка?
  13. Чудес не бываеn, сори за вопарос конечно, а ты манжеты местами не перепутал, положение манжет. Все нормально стало, без перкосов? Когда в исходное положение возвращается перепускное отверсие манжетой не закрыто ? Манжеты все нормальные, края ровные. Нигде не надорваны?
  14. Andy75

    Тормозныё колодки

    S@K писал(а): SERGEYVFS писал(а): бывает, меж контуров пускает, а после чиво началось. Я думаю если бы меж контуров то - тормозуха уходила, а так всё норм. А куда она уходить будет. Вся в системе и останится. Просто после того как жмешь на педаль тормозуха одновременно на перед и назад расходится, из того объема,что для передних предназначена.
  15. Потекли манжеты ГТЦ. Но и это еще скорее всего не все - промывка системы не всегда помогает. Надо менять все манжеты в рабочих цилиндрах, супортах, ГТЦ. Разбирай теперь все по очереди и смотри где плохо промылось и разъело резинки полностью, а то рискуешь остаться без тормозов в самый неподходящий момент.
  16. Подкладывание под датчик проблемы не решит. Сам датчик не герметичный, когда прийдет конец манжетам, за пару нажатий вся тормозуха вылетит наружу (такое уже проходили, хорошо хоть во время проверки работоспособности а не на дороге). Если глушить датчик, то лучше уже тройники поставить, чтоб не перепускало между контурами и датчик уровня в бачек, чтоб не случилось вдруг неожиданости.
  17. Цитата: Считаем: 200км в день - получаем: 20л 92 бензина * 31*12=7.5*20*31*12=55800 грн. За озвученую сумму можно купить более экономичный жоповоз, который окупиться в течении пары лет. Мое мнение - при таком количестве езды москвич не самый лучший вариант.
  18. Andy75

    Выбор аккумулятора

    Собственно сдох. При большом морозе выежать стремно . Сейчас стоит вопрос в покупке новго. Может кто подскажет чего по производителям (соотношение цена/качество). И еще хотелось бы узнать мнение о небослуживаемых аккумуляторах.
  19. Andy75

    Выбор аккумулятора

    Спасибо всем за ответы и посильную помощь Остановился на Иста 60 стандарт. 2 года гарантии. У меня и предыдущий такой был. Сдох после 4 лет эксплуатации и полного разряда в 0. Это учитывая что я в него так ни разу и не заглянул. Мож если пытался за ним ухаживать он и больше проработал
  20. Andy75

    Выбор аккумулятора

    Ну по крайней мере написано, что пластины кальцинированы. А там хто его знает, на заборе тож пишут Поставил, я и не думал что стартер может крутить с такими оборотами Окошечско на одной банке прикольное с индикатором - тпипа 3 состояния: нормально, низкий уровень жидкости и надо зарядить.
  21. Andy75

    Звук.

    Попытаться добавить еще фильтр по питанию. А по большому счету надо зажигание в порядок приводить.
  22. Andy75

    Звук.

    А оно изначально так было или со временем стало. Причины могут быть вообще следующие 1. Импульсные помехи по питанию - причина или плохое выпрямление напряжение после гены или высокий уровень импульсных помех вызваных проблемным зажиганием. - лечится дополнительным пассивным фильтром по питанию. 2. Прямое наведение помех от системы зажигания на цепи в устройстве воспроизведения - лечится или хорошим экранированием и заземлением корпуса или утранением этих помех. Мож он изначально не расчитан на такое кво помех и прийдется менять девайс. Есть у кого взять напрокат другой поппробовать? Большие источники помех - прерыватель и трамблер. При БСЗ - трамблер.
  23. Andy75

    Звук.

    Тож правильно, если пробивает то еще один источник помех.
  24. Andy75

    Масляный фильтр.

    Я пока еще по всяким магазинам пытаюсь найходить Champion X128. или пробуй ищи импортные аналоги. Зная марку Championa все продавцы лезут в каталог если нету в наличии. Дороговато но качественно
  25. Интересно для какой модели и размеров расчитана прокладка. Фраза типа все разное и для других пересчитывать както не воспринимается без указания базовой модели.
×
×
  • Створити...