Перейти до вмісту

Временный регистрационный талон


GAZ77

Recommended Posts

GAZ77 писал(а):
Вот еще 300 грн за лакокрасочную экспертизу отдал.Интересно это последний мой платеж.Итак за ВРТ уже отдал 670 грн. Тупая выкачка денег!!!!!!!!!!!!

это шо за зверь и нафига?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Доверенности то разные бывают.Одна генералка (типа можно передаверить(продать) другая просто на управление. И там и там нужен этот довесок талон временный.[quote]

Можно сей момент поподробнее. У мну генералка на 10лет (с правом передоверенности' date=' продажи, снятия с учёта и тд), так что я могу ВРТ не делать, или как???

И GAZ77 я не спрашивал зачем талон Я спрашивал что: ВРТ это довесок к тех паспорту, или он вместо этого паспорта выдаётся? И что теперь тесть на своём москвиче ездить не имеет права что ли? А если действительно несколько человек машиной управляет, в доверенность можно было несколько человек вписать, а теперь как? Два ВРТ выписывать, так что ли [img']./images/smilies/m/moskvich//new_question.gif[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
ВРТ это довесок к тех паспорту, или он вместо этого паспорта выдаётся? И что теперь тесть на своём москвиче ездить не имеет права что ли? А если действительно несколько человек машиной управляет, в доверенность можно было несколько человек вписать, а теперь как? Два ВРТ выписывать, так что ли new_question.gif

Должен быть обязательно и тех. паспорт и ВРТ! А если доверенность выписана на нескольких человек, то каждый из них по этой доверке может получить ВРТ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K Кто ездиет по доверенности(любой) нужен этот ВРТ . Про кучу людей в доверке немогу сказать ничего.Надо в мрео узнавать тебе.

Kelvin если с номером кузова какая то лажа то на экспертизу отправляют(Конкретную) А потом эта экспертиза типа еще надо Лакокрасочную сделать чтоб вынести точное утверждение. Попадают на ЛКЭ те у кого безномерной кузов или что то невпорядке с номером кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, сегодня общался я с одним челом, который вроде компетентен в этой области, так он мну просветил. Оказывается, ВРТ нуно делать не по месту регистрации авто ,а по месту прописки регистрирующегося.

Но эт ещё не всё, тем у кого тех паспорт книжечка (как у меня), тем владелец авто должен тех паспорт поменять на новый. Ну а с тех паспортом и номера в придачу. Я "переварил" сию ситуацию и прозрел, в доверенности ж номера старые указаны (то есть мне теперь ещё и доверку новую оформлять).

P.S. Вот пишу это сообщение и плачу, не уж то ничего сделать нельзя????( ВСЁ я ДОКАТАЛСЯ ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я слышал такую весч, что можно немного доплатить и тебе при обмене техпаспорта оставят старые номера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт если номер нового образца (хх 42 43 хх), а если как у меня - ну типа (х 42 43 хх) то нифига.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да по мойму даже если (х 422 43 хх) - то номер всё равно на смену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, по мойму тоже лучше уже сделать перерегистрацию. Выйдет не на много дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А допустим такая ситуация. Мой дед на меня написал доверенность на право управление, если и будет приходить штрафы то будут приходить на него, я к нему иногда наведываюсь поэтому о штрафах буду знать. А менты на дороге не будут придираться к тому что я по простой доверенности катаюсь? Потомучто оформлять ВРТ у нас это настоящий гемор, самое тупое МРЕО в области, и денежно качающеее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и если останавливают тебя, ну кроме камер, то штраф будет выписываться на тебя!! Дед только получит фотку с Визаря где ты валишь 150 на его мосе, и больше ничё!! За остальное ты будешь в ответе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пускай приходят фотки на его адрес, я буду забирать. Главное что бы мент на дороге не выписал штраф что я по доверености катаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Да и если останавливают тебя, ну кроме камер, то штраф будет выписываться на тебя!! Дед только получит фотку с Визаря где ты валишь 150 на его мосе, и больше ничё!! За остальное ты будешь в ответе


А если ехал не я а дед new_biggrin.gif Ты ж не можешь запретить ехать хозяину с техпаспортом. Штраф прийдет получается мне.

Вопрос еще один не закртытй - возможность выписки нескольких ВРТ на одну машину.

Так что ихмо, тупая выкачка бала. Задавила жаба что нотариусы бабки получают.


А вообще узнавал в ГАИ - нету ВРТ. Пришло 300 шт на облась. 100 отдали в районы,а если хочешь - 770 грн и выпишим тебе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этой проблемы у меня нету. Машина полностью в моем распоряжении. Тех паспорт ключи от машины и гаража. На этой машине езжу ТОЛЬКО я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоклько будет стоять ВТР? на какой мах срок можно взять? влияет на цену срок ВТР? есть какието пильги есле авто семейное? типа мой папик отдал мне, а не купил у ковото??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
Скоклько будет стоять ВТР? на какой мах срок можно взять? влияет на цену срок ВТР? есть какието пильги есле авто семейное? типа мой папик отдал мне, а не купил у ковото??


со всеми оплатами не больше 300 грн
срок оформления на цену не влияет
льгот нет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Срок временного тех талона соответствует сроку доверенности,цена в днепре я делал в декабре была 450 гр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И смотрите чтобы все знали,я уже через это прошёл,что нужно для выписки временного талона! первое это копия доверенности заверенная у нотариуса,2 копия страховки осаго,3копия тех паспорта машины,на всякий пожарный бросил в файл с документами копию ИИН и копия прав обязательно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
И смотрите чтобы все знали,я уже через это прошёл,что нужно для выписки временного талона! первое это копия доверенности заверенная у нотариуса,2 копия страховки осаго,3копия тех паспорта машины,на всякий пожарный бросил в файл с документами копию ИИН и копия прав обязательно!



дык у меня доверка в етом году заканчуетса. а есле не через доверку делать?? на цену повлеяет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
Я не уверенн что такой вариант существует!?




так ето что? получаетса ВТР нельзя зделать есле нету доверености? бред какойто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...