Перейти до вмісту

dima68

Москвичеводи
  • Публікації

    251
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про dima68

  • День народження 06.12.68

Converted

  • Год выпуска авто
    Взялся за копьё- не говори, что не твоё...

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

dima68's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Да, это точно - начнут брать налог с предпринимателей, которые там работают, за использование памятника для рекламы.
  2. Т.к. у меня гараж в Синтезе, то я постоянно пользуюсь этим киоском. Пока доволен и ассортиментом и ценами.
  3. dima68

    Двигатель не набирает обороты.

    Сними гараж на месяц и поковыряйся.
  4. dima68

    Двигатель не набирает обороты.

    Еще можно проверить, нет ли где подсоса воздуха мимо карбюратора, это тоже здорово обедняет смесь. Если есть вакуумник, проверить герметичность шланга. Раз на бензе и на газе симптомы одинаковые , то наверняка где то лишний воздух сосет.
  5. Так я ведь страховался для того чтоб техосмотр пройти а на для каких то там мифических выплат. Просто приехал, заплатил , они все сами сделали.
  6. Я так думаю что это с инжекторной Шкоды, четвертого поколения, на Москвич не установишь.
  7. Я страховался в Партнере на Дормаше. Остался доволен. Быстро и недорого.
  8. dima68

    Двигатель не набирает обороты.

    Для начала искренне благодарю вас, мужики, за все ваши советы. Мне они очень помогли. Теперь по порядку. В общем двигатель перестал заводится воообще. Был январь, было холодно и я на это дело положил, и ушел домой аж на две с половиной недели. Пришел когда потеплело немного и взялся за это уже в серьез. Для начало снял и пояистил карб, т.к. давно уже этого не делал, заодно уровень выставил на минимум. Сразу скажу,что чистка карба не помогла, двигатель упрямо не заводился. На всякий случай еще почистил топливопровод. Дальше занялся зажиганием. Проверил катушку, по итогам проверки поменял на новую. Не помогло.Снял , почистил трамблер, смазал, почистил, не помогло.Дальще поменял провода и свечи на новые, давно пора было, но все равно не помогло, двигатель упрямо молчал как партизан. Тогда , ради порядка, выставил зажигание четко по лампочке. Раньше лампочкой для этого не пользовался, а выставлял на глазок и на слух. Зажигание, по лампочке, получилось, как ни странно, очень позднее, но зато стало схватывать. Крутением трамблера туда и сюда поймал момент когда двигатель стал заводиться как раньше с пол тыка. Поработает секунд пять и глохнет......., поработает и глохнет.....зараза!!! Сел я и задумался. Тут пришел сосед. У него тоже масик, только зелененький, посмотрел на мое задумчивое выражение и говорит - давай ка еще раз посмотрим на искру. Сняли провод , надели на запасную свечку, покрутили, а искра то на свечке такая какая то бледная. Сосед и говорит ,что похоже не работает конденсатор. Я говорю-если бы не работал , так и искры бы не было, а он говорит что ничего подобного, в идеальных условиях двигатель будет работать вообще без конденсатора, мол у него такое когда то было. И вообще, говорит, не спорь, а давай поставь новый конденсатор и попробуй.Пощел я в киосочку, купил конденсатор и бутыль пива, пришел назад и поставил. Проверили искру, искра зверь- большая, синяя. Заводим - завелся и работает, зараза, как часы, и обороты набирает. Вот такое тоже бывает. Налицо постепенное сдыхание конденсатора и соответственно нарастание неприятных симптомов. Имейте в виду на будущее. Да, кстати, пиво мы тоже выпили.
  9. Очень интересует зарядное устройство. Напиши по чем, подьеду посиотрю.
  10. dima68

    Встречи в Харькове!

    Ув. Харьковчане!!!!!!!!!! Отпишитесь пож. в центральной теме по Всеукраинской встрече т.к. Ваш город выбран общим голосованием для проведения оной. Может вы забили и не готовитесь, и ничего не будет? Ключевая инфа очень нужна т.к. народу надо подготовится, по возможности , заранее . Все понимают, что у вас есть свой сайт и на нем у вас весь движняк и происходит, но сюда тоже можно бы заглянуть и прояснить ситуацию
  11. Привет!!!!!!! Очень рад тебя здесь снова видеть!!!!!
  12. Есть у нас в Кремне такой Лёша Fuckel, он раньше часто тут бывал. Обитает он в гаражах возле 7й бурсы, по Московской. Этот человек реально рулит в тюнинге, да и вообще в ремонте. Загляни в профиль, там должен быть его телефон. Позвони и поговори, может и поможет. Только реальный тюнинг москвича - это реально очень дорогостоящее удовольствие. Гораздо проще и дешевле навернуть , например, копейку чем масика.
  13. Добро , Классный масик! Присоединяйся!
  14. http://moskvich.net/index.php/topic,466.15.html Это мой. Правда я там давно не был..
×
×
  • Створити...