Перейти до вмісту

Временный регистрационный талон


GAZ77

Recommended Posts

Вот начал делать его.В субботу приехал в мрео.

Что нужно:

1.Копия доверенности заверенная нотариусом и сама доверка.

2.Техпаспорт на авто.

3.Индентификационный код

4.Паспорт свой.(и права)

5.Квитанцию за техосмотр( прошлые года)

И денег 150 грн.(Осмотр,розыск,экспертиза).

Вот.Так как у меня копа проблемная (номер вварен) Отправили на экспертизу в 3 Мрео.Там еще 200 грн вышло(по квитанциям) Но эксперты уже невзялись осматривать.времени у них уже небыло.Вот поеду в среду продолжать осмотр. Надеюсь получить в среду ВРТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Обьявление висит в самом мрео. На формате А4. И там написано НУЖНО иметь врт. И там где оформляешь документы написано ДЛЯ регистрации доверенности надо иметь: ..........я уже перечислил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чей код нужен? Я надеюсь что свой? Копию доверенности отдаешь? Очереди? А то я тогда тоже поеду делать. За сколько лет нужны кватанции ТО? У меня только за последний год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь Ну конечно же свой инд.код. Приезжать надо пораньше. Затратил бы времени 4 часа если бы не номер кузова. Да копию отдаешь им. доверка у тебя остается. Квитанции за ТО надо последние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если ТО проходил ещё предыдущий владелец машины, тогда как? Разве наклейки на стекло недостаточно для поттверждения прозода техосмотра?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ВРТ оформляеться на весь срок действия доверенности, или на три года. У меня то пройден до 2011 года, но прозодил его предыдущий владелец, и мне теперь при оформлении ВРТ что опять придёться платить за ТО ? А знак пройденного то на стекле роли что ли не играет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 возьми у старого хозяина квитанцию о транспортном налоге(он же платитл) И если есть какие то льготы то и документ подтверждающий льготы.(ксерокопия подойдет.только очень четкая)

Олег надо квитанцию предьявить об оплате тр.налога.(В то окошко где налоговая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин а у меня нету квитанции об оплате. Так что теперь по двойной цене прийдеться платить? бред какойто. В талоне там же с печатью и все заполнено... Зачем еще и квитанцию? Надеяться на то что не у всех она сохранилась? и взять по двойному?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин меня направили на лакокрасочную экспертизу.При оформлении они ненаправили.А сейчас отправили.что за бред.Говорю я у вас уже был.назвал точную дату.А они тебя нет у нас в базе))))))дал им квитанцию старую на оплату и говорю в этот же день и делали экспертизу.Все равно ненашли по базе. Что за страна.Очень много людей было с безномерными кузовами.Попали они тоже хорошо. Неберите проблемные машинки.Сразу оформляйте на себя пусть и денег стоит но потом меньше проблем.!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята обьясните мне пожалуйста что вобще такое этот талон. Я в суботу в мрео ездил, дык мне заявили чтоб я номера менял и тех паспорт тоже. Вопрос собственно такой, машина тестя, если я ВРТ сделаю то машина на меня будет или как, а тесть на ней ездить права не имеет. Да и квитанции о дорожном сборе у меня нема ("папа" чернобылец, а они дорожный сбор не платят).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K Временный регистрационный талон это для тех кто есздиет по доверенности. Он типа довесок к доверке.Ну принцип такой.Вот ты едишь по доверке.Нарушил скорость тебя сфоткали .Пробили по базе и письмо со штрафом отправили владельцу авто. Но ты был в машине по доверке.Адреса твоего у ментов нету.Вот этот талон временный и решит чтоб штрафы приходили тем кому надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если хозяин как раз в тот момент ехал? а штраф прийдет тому кто на доверености???? Или другой вариант довереность на 2 или 3 человек. и кто то нарошил... и у каждого временный талон. То кому будет штраф приходить?

Не это все абсурд. Если им так надо было чтоб у них адреса были, то при написании доверености на машину. Нотариус должен в гаи отправлять инфу на кого выписано. Или сделали бы по другому. Что доверка на машину не нужна, а только этот талон.

А получаеться на самом деле - все сделано для того чтоб собрать с людей как можно больше денег!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji Вот ты непонимаешь. Ясно в МРЕО написано. для Регистрации доверенности нужно ........................... Копия доверенности заверенная в нотариусе.(20 грн) Доверенности то разные бывают.Одна генералка (типа можно передаверить(продать) другая просто на управление. И там и там нужен этот довесок талон временный.

Тут прочитал вроде новый законопроект на рассотрении. Типа будет карточка пластиковая как кредитка. Туда вносишь деньги (1000 грн) на будушие штрафы. И чип встроен в нее типа для регистрации штрафных балов. Так что еще одна выкачка денег готовиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюша, ... ... ,ты в какои стране живёшь,а? Мы для них,избранных-черви.Нас давили,давят,и будут давить.Дали свободу в одном-беспрепятственно размножаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есле у меня до окончания доверености осталось год-полтора? и буду делать ВТР? то на какой строк он будет?

Кстати мне росказували, типа есле довереность по сроку до года, то втр обезательно делать, есле доверке уже больше года то необезательно. Правда ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Тут прочитал вроде новый законопроект на рассотрении. Типа будет карточка пластиковая как кредитка. Туда вносишь деньги (1000 грн) на будушие штрафы. И чип встроен в нее типа для регистрации штрафных балов. Так что еще одна выкачка денег готовиться.

Да и ее каждый год на перед надо быдет пополнять минимум на 1000грн. А если в конце года штрафов не было то эта сумма сгорает и на новый год надо быдет еще раз пополнять. - Если такие условия будут я не удевлюсь.
Блин убивать их надо... Вы посмотрине как они народ умоляют сделать востание и поубивать их всех.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Тут прочитал вроде новый законопроект на рассотрении. Типа будет карточка пластиковая как кредитка. Туда вносишь деньги (1000 грн) на будушие штрафы. И чип встроен в нее типа для регистрации штрафных балов. Так что еще одна выкачка денег готовиться.


Бред!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
S@K Временный регистрационный талон это для тех кто есздиет по доверенности. Он типа довесок к доверке.

Одно хочу уточнить - не временный талон довесок к доверке, а сама доверка может являеться довеском к талону. Согласно ПДД возить с собой доверенность вовсе не нужно (но если нет ни доверенности, ни талона - хана new_smile.gif ).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/web ... 3511=34101 Вот тот законопроект Юли. Типа если подпишут вступит в дело с 1 января 2010 года.

Вырезка с закона

Відомості про нараховані водієві транспортного засобу штрафні бали вносяться до автоматизованої інформаційної системи реєстрації, обліку та контролю транспортних засобів, їх власників та правопорушень у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху та ідентифікуються на талоні до посвідчення водія транспортного засобу, на якому нанесений відповідний носій ідентифікаційних даних (магнітна смужка, мікросхема тощо) і який одночасно може застосовуватися як платіжна картка для сплати штрафів.

В нашей стране я ничему уже неудевляюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще 300 грн за лакокрасочную экспертизу отдал.Интересно это последний мой платеж.Итак за ВРТ уже отдал 670 грн. Тупая выкачка денег!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проще было на лапу дать... и пройти все за один день и без дополнительных затрат и бегания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...