Перейти до вмісту

Andy75

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Andy75

Andy75's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Andy75

    Херсонцы, Вы где?

    Времени както нехватает по форумам ходить в последнее время. Да и мало нас по сравнению с другими городами.
  2. Школа-Институт (херсонский индустриальный институт - инженер программист). Сначала работал програмистом (админом) в отделе автоматизации одной торговой конторы, потом занимался 1С. А сейчас работаю начальником отдела тестирования в одной большой софтверной украинской компании.
  3. У нас вего народу то 4человека Хотя, лично для меня, это вопрос времени (его отсутсвия) а не денег
  4. Не троит? Проверь состояние свечей (неработающую сразу видно будет).
  5. Езжу на 2106. Оч приятные впечатления по городу. 3 передачи хватает на весь спектр скоростей от 30 до 90 На трассе 5 передачи немного не хватает
  6. Бортик - выработка барабанов. Я уже не помню какой допускается. Почитай мануал о допустимой выработке и конусности. Поршеньки должны назад задвигаться туго.
  7. Если течи нет, то скорее всего манжеты в ГТЦ перепускают. В любом случае начинать нужно оттуда. Если с ГТЦ все в порядке то смотри сначала рабочие тормозные переднего кронтура, а потом уже заднего.
  8. Даж не знаю. По моему там не совсем такой как классический, там меньше резинок. Можно спросить у продавцов. Я как-то не заморачиввался, последний раз сменил целиком.
  9. Если есть стружка, то скорее всего и стенки ГТЦ повреждены. Может поэтому прокачать не получается.
  10. У тебя какие тормоза передние? Барабаны или диски. У меня с барабанами такая же проблема была. В рабочих тормозных не работала аворегулировка зазаора колодки и барабана. Сильно далеко уходила колодка. Пришлось сменить все рабочие цилиндры впереди и все стало на свои места. Чтоб это все выяснить сменил 2 ГТЦ, сменил датчик давления между контурами, в итоге заменил на тройники и пришел к рабочим тормозным.
  11. Zazik писал(а): Moulder писал(а): S@K писал(а): Moulder, а тему "фонтанирующие тормоза" не желаеш почитать????? желаю у тебя распределитель тормозов стоит на крыле?если стоит,то начни с него. он виновник всего этого фонтана в бачке. На барабанах передний и задний контуры вообще не связаны. Второй штуцер заднего контура на ГТЦ вообще заглушен. Если глючит колдун то не будет задних. Попробуй на вывешеном колесе потормозить так и подложив прокладки под колодку по пару мм. Если почуствуешь разницу, то причина одна, рабочие тормозные. Если нет то надо смотреть мож где трубки или шланги засорились.
  12. Moulder писал(а): нет. его нет. у меня первый контур на передние тормоза, второй на задние. повторюсь, при отключенных трубках от главного - нет давления жидкости А как рабочая поверхность ГТЦ, нет царапин, не большая ли выработка?
  13. Чудес не бываеn, сори за вопарос конечно, а ты манжеты местами не перепутал, положение манжет. Все нормально стало, без перкосов? Когда в исходное положение возвращается перепускное отверсие манжетой не закрыто ? Манжеты все нормальные, края ровные. Нигде не надорваны?
  14. Andy75

    Тормозныё колодки

    S@K писал(а): SERGEYVFS писал(а): бывает, меж контуров пускает, а после чиво началось. Я думаю если бы меж контуров то - тормозуха уходила, а так всё норм. А куда она уходить будет. Вся в системе и останится. Просто после того как жмешь на педаль тормозуха одновременно на перед и назад расходится, из того объема,что для передних предназначена.
  15. Потекли манжеты ГТЦ. Но и это еще скорее всего не все - промывка системы не всегда помогает. Надо менять все манжеты в рабочих цилиндрах, супортах, ГТЦ. Разбирай теперь все по очереди и смотри где плохо промылось и разъело резинки полностью, а то рискуешь остаться без тормозов в самый неподходящий момент.
×
×
  • Створити...