Перейти до вмісту

иж 412 "Спокойная ночь"


BonjornoПопуас

Recommended Posts

йому до виїзда, як до києва рачки 

А я то думаю кто ето до Киева подбирается  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 508
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А я в последнее время только в перчатках работаю-уже надоело ходить с поцарапаными и побитыми руками.... Да и мыть их проще, ну и теплее соответственно
Артем, а шо тебе кроме коробки нужно чтоб его на ход поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+ мульйон!

В перчатках/рукавицах нифига никогда не получается!

Голыми руками - впихуется даже невпихуемое :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если одел перчатки, то пару болтов и гаек точно улетели в неизвестном направлении.... о штопорных кольцах я вообще молчу....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёма красавчег, если бы я так умел отмывать карбюраторы как он коробас!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я в последнее время только в перчатках работаю-уже надоело ходить с поцарапаными и побитыми руками.... Да и мыть их проще, ну и теплее соответственно

Артем, а шо тебе кроме коробки нужно чтоб его на ход поставить?

и шо таки все перечеслять?) (читать по одесски))

еще куча мелких сварочних робот

переднюю подвеску смотреть!

мотор скручен но карб не настроен, зажигание тоже, тосол залить.

сцепление перепроверить, как собрано, прокачать и настроить

тормоза все пересмотреть и прокачать.

заднюю подвеску смотреть всю! полностью.

поновому установить стекла.(изза битой жопи)

ПОКРАСКА без шпаклевки. (должно буть типа шото як треш у музикбоя)))))))

собрать все шо снял - оперение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Тёма красавчег, если бы я так умел отмывать карбюраторы как он коробас!

Та шо он там помыл,крышку в тепличных условиях?А хвостовик кому оставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та шо он там помыл,крышку в тепличных условиях?А хвостовик кому оставил?

дай сйомник, и я спокойно сниму и переберу кпп полностью с заменами подшипников  и помию хвостовик!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьома, тобі в гараж треба хорошу буржуйку, натопить добре ну і согрівающє з собою треба взять, от тоді і робота веселіше піде, а то, коли пальці мерзнуть, то роботи не буде  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьома, тобі в гараж треба хорошу буржуйку, натопить добре ну і согрівающє з собою треба взять, от тоді і робота веселіше піде, а то, коли пальці мерзнуть, то роботи не буде  :) .

я знаю одне, я або бухаю або роблю роботу, вовремя роботи ніколи не получалось пить, робота останавлювалась. Якшо у мене там буде буржуйка, то примерно буде така картина! прийшов нарубав дров, розтопив, під тріск дров начистив картошки, нажарив, достав баночку огурчиків чи помедорчиків, чмакнув так харашенько огурком, опрокинув рюмашку, і так грам 150 то яка там робота нафик Романтика така вокруг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, а еще на запах горячего могут мужички с соседних гаражей подтянуться... а там и пляха найдется быстро...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато в тепле))

 

 

ага) я буду кайфувать от самой обстановки и ничо робить не буду))

Ага, а еще на запах горячего могут мужички с соседних гаражей подтянуться... а там и пляха найдется быстро...

а я їм скажу "а тепер науй всі ідіть"(с)лесь, як помагать толкать так хрен кого допросишся, а як бухать так сразу!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю одне, я або бухаю або роблю роботу, вовремя роботи ніколи не получалось пить, робота останавлювалась. Якшо у мене там буде буржуйка, то примерно буде така картина! прийшов нарубав дров, розтопив, під тріск дров начистив картошки, нажарив, достав баночку огурчиків чи помедорчиків, чмакнув так харашенько огурком, опрокинув рюмашку, і так грам 150 то яка там робота нафик Романтика така вокруг.

не обовязково перед або під час роботи нажиратись, треба як кажуть по чуть-чуть грам 100 під закусочку і работать далі, ну а під кінець роботи можна трішки і розслабитись більше  ;) .

Тьома, якщо не хочеш спиртного, можна чайком зігріватись чи кофейком, у нас на роботі деякі мужики чайок з бальзамчиком полюбляють, хороша тєма і робиться легше і не п"яний  а на вечір ще й х@й стоїть як дрючок, так,що щей і жінці приятно буде  :))

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу Мишаню. Тёма, подогрев в гараже нужен) Мы с Валерой даже летом без подогрева не работаем))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну мужики ви бачили ціну на бухло?! 50 грн пляшка. а ви зразу матюки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно литрами покупать 10л сразу, примерно по 40 грн. за 1л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и шо таки все перечеслять?) (читать по одесски))

еще куча мелких сварочних робот - можна і в слєдуєщему году  доварить, зараз заварить те до чого шоб добраться нада буде розібрать

переднюю подвеску смотреть! - ти шо, ніколи не бачив?

мотор скручен но карб не настроен, зажигание тоже, тосол залить. - тосол залить 15 минут, остальне по ходу настраюєьться

сцепление перепроверить, как собрано, прокачать и настроить  - 20 минут роботи

тормоза все пересмотреть и прокачать. - то таке, ну нада, не спорю, ну півдня-день

заднюю подвеску смотреть всю! полностью - там 12 ризинок в ресорах і 8 в амортах, шо там робить?

поновому установить стекла.(изза битой жопи) - літом потом зробиш

ПОКРАСКА без шпаклевки. (должно буть типа шото як треш у музикбоя))))))) - ни поняв, літом покрашу тобі з пилєсоса, приїдеш в гості, пока так можна.

собрать все шо снял - оперение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

и шо таки все перечеслять?) (читать по одесски))

еще куча мелких сварочних робот - можна і в слєдуєщему году  доварить, зараз заварить те до чого шоб добраться нада буде робірать

переднюю подвеску смотреть! - ти шо, ніколи не бачив?

мотор скручен но карб не настроен, зажигание тоже, тосол залить. - тосол залить 15 минут, остальне по ходу настраюєьться

сцепление перепроверить, как собрано, прокачать и настроить  - 20 минут роботи

тормоза все пересмотреть и прокачать. - то таке, ну нада, не спорю, ну півдня-день

заднюю подвеску смотреть всю! полностью там 12 ризинок в ресорах і 8 в амортах, шо там робить?

поновому установить стекла.(изза битой жопи) - літом потом зробиш

ПОКРАСКА без шпаклевки. (должно буть типа шото як треш у музикбоя))))))) - ни поняв, літом покрашу тобі з пилєсоса, приїдеш в гості, пока так можна.

собрать все шо снял - оперение.

 

так а сказать, що хотів?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

и шо таки все перечеслять?) (читать по одесски))

еще куча мелких сварочних робот - можна і в слєдуєщему году  доварить, зараз заварить те до чого шоб добраться нада буде розібрать

переднюю подвеску смотреть! - ти шо, ніколи не бачив?

мотор скручен но карб не настроен, зажигание тоже, тосол залить. - тосол залить 15 минут, остальне по ходу настраюєьться

сцепление перепроверить, как собрано, прокачать и настроить  - 20 минут роботи

тормоза все пересмотреть и прокачать. - то таке, ну нада, не спорю, ну півдня-день

заднюю подвеску смотреть всю! полностью - там 12 ризинок в ресорах і 8 в амортах, шо там робить?

поновому установить стекла.(изза битой жопи) - літом потом зробиш

ПОКРАСКА без шпаклевки. (должно буть типа шото як треш у музикбоя))))))) - ни поняв, літом покрашу тобі з пилєсоса, приїдеш в гості, пока так можна.

собрать все шо снял - оперение.

 

от ви (це всі хто кажуть та шо там ее делать!) не бачели саму машину в живу! куда не киньса треба по мелочам все робити! а зимою в -15 я манав там яйця морозить. це у вас гаражі під домом, зайшов чай попив, а у мене в конце города, і без отопления.

 

по теплу хотяби до -5 може попідварюю там де нада, там де ненада трогать не буду.

подвеску полюбому! і задню і передню! сайлент один вилез! шарова на соплях на ричагу держиться. задней подвески взагалі почти немає

сцепу полюбому передивлятися все заново. якшо там все класно! но я не вірю.

мотор! неповірю шо походу! це може для тебе по ходу! для мене ні.

задня подвеска там вопше плакать хочиться! те шо все знімать підварювать крепления. собирать.

Між стеклом заднім і рамкою можна палиць встромить!

за пилесоса принімаю) якшо матовим бежом зумієш задути приїду)

більша часть машини здерта до металу!!

 

посуті все робиться! все впирається в холод. може за зиму підварю днище

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...