Перейти до вмісту

иж 412 "Спокойная ночь"


BonjornoПопуас

Recommended Posts

ну это ты вообще покрутому. 1.6мм наше нищебродское всё :)

 

2,5 это наоборот нещебродство, пачка стоит 30грн, а 1,6 сколько там было? 200грн чтоль....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 508
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

http://svapka.ru/samodelnye-ot-polzovatelej/svarochnyj-poluavtomat-ot-sanycha.htm   вот это мой товариш собирал по этои статейке-только с трансом от китайской сварки,я проводил испытания,варит лучше Кайзеров и прочей лабуды,но хуже чем мой,мой то  професиональный и доработаный, я думаю с инвертором-будет варить очень гуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://svapka.ru/samodelnye-ot-polzovatelej/svarochnyj-poluavtomat-ot-sanycha.htm   вот это мой товариш собирал по этои статейке-только с трансом от китайской сварки,я проводил испытания,варит лучше Кайзеров и прочей лабуды,но хуже чем мой,мой то  професиональный и доработаный, я думаю с инвертором-будет варить очень гуд

 

Не к любому инвертору можно подключить подающее, вернее можно к любому, результат только будет разный. У меня товарищ пробовал подающее к KENDE MS 200L не понравилось, хотя поварил он так много. Сейчас у него ССВА-160-2, доволен, но у этого есть возможность подключения подающего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну насчет инверторов не в курсе,а вот обычные источники-да есть трансы с крутопадаюшей характеристикой,жосткой и не все годятся для подаюшего-ладно,Это совсем другая история.Гена может темку замутиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не сварщик, я только учусь :(
Могу разве что посты товарища тут процитировать.

Но вобщем с инверторами примерно так-же как с трансформаторами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Ну, їде... А доїхав?

відео існує але з матюками!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай с матюками, даже интереснее будет смотреть )))

ОБережно матюки

 

 

beDfv6rDtmw.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аааааа, нормальный видос. С открытием гаража!

ГГГ. дякую. аби не последний раз открив)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ардис?

да. з твоїм БК токо сам БК дома. 10 год велику пошел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Малому купив подiбний. Зiбрав з остатков свого. За БК то понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

VwiXQ6bUozE.jpg

B28bTyP1n7M.jpg

nt6wstPNElY.jpg

kenWsWuE4FU.jpg

9HaZspmEG4U.jpg

встновлена коробка на гавнокрасний гермтик.

прикрутив кронштейн ручника назад)

пластелін тримає пальці трапеції)))

один полу кольцо не витрималоно і десь відвались, незнаю коли як, і чи довго так було. спробував вибети палець-нелізе. знайшов ремкоплект трапеції засунув туди сухарики, пружинки, полукольцо елі запхав, і воно зараза коли уже в спокійному стані, не стає в паз. якщо повністю засунути з однієї сторони то з їншої велазить і все перекашується. мабуть того він і випав, і пальць бовтався як гімно в прорубі.

завів цього засранця, взяв у баті акум. взяв батю, завели. спалили 3 літра бензу. толком карб не настроїли. з карба десь сочиться бенз.

давление масла упало з 2ки на минус ноль. сіфонить з під головки, як слон із хобота.кароче все держиться на добром слові.

Було прокачано  сцепление. залитий дот4, куплений ще за царя панька коли я був адміном, ну і ясно діло відрегульовано. но всеодно треба регулювати буде, коли воно може поїде))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не гони. це фотошоп, не вірю. )

PouRZvwnK04.jpg

фотка всместо зеркала, шоб пику втерти

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

oVLrG5amv8Q.jpg

 

l7tpJlKg8RU.jpg

 

YnAna6_Qx5w.jpg

 

7GT4WoWJtl0.jpg

кароче отак настроїв карб на гарячу. подивимся шо він заспіває на холодну завтра.

ГБЦ я уже обтянув, тянув так шоб аж до всирачки-денамометрического ключа немає. і всеодно калюжа за 2 часа настройки натекла не маленька, а це не на великих оборотах. знов тратить бабки на нові прокладки, яких по нулях! знов розберати все! затрахало конкретно все.

 

Де ті знахарі які кажуть, шо гараж лічить від всіх болячок, душевних ран, епілепсії, срачки, трипера. прям гараж - подорожнік приклав до рани все затяглось як на собаці! А ОСЬ ВАМ!

 

п.с шо то за дирка і я так поняв там різьба накручина?! нашо воно? ша за трахомудія?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока ты будеш думать что гараж лечит от гемороя  - геморой будет процветать
От всех забот душевных лечит Москвич, не более...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С-под головки масло не может течь. Каналы не там. То течёт с крышки какой-то. Витереть насухо, завести и смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С-под головки масло не может течь. Каналы не там. То течёт с крышки какой-то. Витереть насухо, завести и смотреть.

на фотке видно, под шпилькой випуского колектора первго целиндра, масляное пятно я уже его витерал на сухо там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааа... ну со шпильки выпуска - это да. Я когда 5В-40 залил тоже из-под шпильки погнало. Я не поленился, с горем пополам снял выпускной коллектор, повыкручивал верхний ряд шпилек и на фиксатор резьбы их. Делов на пол-часа, если с пивом, конечно  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...