Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

я с такими датами :( наверное не попадаю т.к. у бати Днюха не хочу его расстраивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Leon, это есть очень плохо!!! Очень хотелось бы пожать Вашу мужественную руку!!! Может как то пропетляем...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не будем унывать, давайте ближе к дате Х и определимся.

Мне нужно из Киева приехать на Донбасс, а уже после на Драконе махну к вам в славный город Запорожье (эх молодость моя там проходила) как-то три сотни км одолею (надеюсь) :D. И сына возьму рулить я-то пяным могу быть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не будем унывать, давайте ближе к дате Х и определимся.

Мне нужно из Киева приехать на Донбасс, а уже после на Драконе махну к вам в славный город Запорожье (эх молодость моя там проходила) как-то три сотни км одолею (надеюсь) :D. И сына возьму рулить я-то пяным могу быть :)

Та шо там тех 300 км?! Для бешеной собаки 7 км не круг (С) :goodd:

Сына за руль, бутылочку холодненького пивка в руки и на заднем сидении в предвкушении встречи с собратьями по разуму (или фитишу :)) )!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Так же постараюсь попасть на встречу, всё более менее станет понятно когда орги определятся с жильём и финансовыми вопросами что по чём - ждём!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень хочется попасть. Нас из Херсона несколько собирается. Но машины в процессе работы. Было бы интересней на июль :)

Жду подробностей, расценок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про базу отдыха в Запорожье имеется ввиду или на море ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не мешает после встречи поехать на море. Всё равно мне бегать узнавать расценки по нашим турбазам. Если будет интересно, ближек лету и проведения встречи всё расскажу.

Есть небольшой момент по поводу принятия гостей: считаю, что хорошо бы иметь встречающего человека не только на въездах, но и на ЖД "Запорiжжя-1" или жа на автовокзале через 2 квартала. Местоположение неважно, главное чтоб кто то мог встретить гостей с поезда или автобуса. От ЖДС или АС промежуток не большой, можно добраться трамваем (одна остановка) или маршрутка №78 по-моему(инфо для гостей запорожья, кто хочет поехать, но пока не определился, так что есть такой вариант).

Но опять же это нужно если кто то будет ехать не машиной, а такое может быть. В основном скореее всего приежать будут миниклубами по 2-4 человек на машину.

Считаю что не нужно чтоб на всех въездах были экипажи, выделить 4-5 основных направления, например Днепропетровское, Донецкое, Васильевское, Ореховское, какое там ещё...

Обязательно добавить информацию о встречающих, кто где и на чём будет встречать. Номера телефонов, ники, реальные имена. Госномера, модель, цвет машины по желанию. На этом пока всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёзка, не беспокойся, надо будет забрать кого-то с авто/жд вокзалов-подберём по дороге в индивидуальном порядке. Встречать будем как раз по 5ти (или 4м) направлениям. Всё равно все, принимающие участие, будут отписываться здесь. Там и сформируем список.

Я чё, вообще, решил написать... Все немного морозятся брать на себя какую-то ответственность, писать на форуме чё-то конкретное... потом быть ответственным за это... Вот в первом посте предварительный план. Специально время не расписывал, бо вроди как рановато. По деньгам, честно скажу, выходит не очень бюджетно, но всё, что от нас в этом плане будет зависеть, мы сделаем. Я имею ввиду выбор наиболее выгодных вариантов из доступных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не мешает после встречи поехать на море. Всё равно мне бегать узнавать расценки по нашим турбазам. Если будет интересно, ближек лету и проведения встречи всё расскажу.

Есть небольшой момент по поводу принятия гостей: считаю, что хорошо бы иметь встречающего человека не только на въездах, но и на ЖД "Запорiжжя-1" или жа на автовокзале через 2 квартала. Местоположение неважно, главное чтоб кто то мог встретить гостей с поезда или автобуса. От ЖДС или АС промежуток не большой, можно добраться трамваем (одна остановка) или маршрутка №78 по-моему(инфо для гостей запорожья, кто хочет поехать, но пока не определился, так что есть такой вариант).

Но опять же это нужно если кто то будет ехать не машиной, а такое может быть. В основном скореее всего приежать будут миниклубами по 2-4 человек на машину.

Считаю что не нужно чтоб на всех въездах были экипажи, выделить 4-5 основных направления, например Днепропетровское, Донецкое, Васильевское, Ореховское, какое там ещё...

Обязательно добавить информацию о встречающих, кто где и на чём будет встречать. Номера телефонов, ники, реальные имена. Госномера, модель, цвет машины по желанию. На этом пока всё.

о, слушай, ты же с Бердянска! будешь ехать на встречу? если да, то заезжай ко мне в Пологи, встретимся и вместе поедем. ну на всякий случай, что бы друг друга подстраховать. да и по пути же тебе. всеравно будешь проезжать через Пологи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёзка, не беспокойся, надо будет забрать кого-то с авто/жд вокзалов-подберём по дороге в индивидуальном порядке.

Просто предложение. По себе знаю, сидеть на вокзале пару часов занятие утомительное.

Мне то не проблема, деже если атобусом, город немного знаю, хоть куда ехать и в какой раён разберусь. Не особо ориентируюсь в маршрутках, но если надо есть у кого спросить.

Так дело не в этом. Если человек не знает, впервые в городе, это может вызвать дискомфорт. Ложка дёгтя всё такии. А так можно посидеть с одноклубником, и просто поболтать, эти пару часов пройдут не заметно.

Ну всё же решать вам, если удобнее и лучше заежать за каждым на вокзал

о, слушай, ты же с Бердянска! будешь ехать на встречу? если да, то заезжай ко мне в Пологи, встретимся и вместе поедем. ну на всякий случай, что бы друг друга подстраховать. да и по пути же тебе. всеравно будешь проезжать через Пологи.

Пока не знаю. Машину готовлю, но поеду ней или нет пока под вопросом. Буду знать точно в мае.

По поводу маршрута: дык есть 3 трассы по которым могу поехать. Через Васильевку точно нет, в жару движёк на обкатке застучит, учитывая специфику того участка аж до Запорожья.

Думал ехать чарез Куйбышево и по объездной до Орехова. Хотя хз, может через Пологи поеду. Посмотрим. Всё может быть.

Просто нескем ехать, а сам в машине ой как не хо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 Да, в Черкасах экскурсии не хватало.

Думаю ЗП есть что показать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра отпишусь что удалось узнать по поводу организации встречи . если хватит терпения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://wikimapia.org/6118293/ru/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%97%D0%90%D0%9B%D0%9A

На время встречи надо переименовать,и будет самое то. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот что удалось узнать по вопросу проведения слета .чтобы слёт прошёл более менее организованно а именно сбор на площади фестивальной провидение митинга организованный проезд по проспекту до площади ленина остановка для фотографирования проезд на аэродром широкое проведение гонок 402 метра необходимо официальная заявка в горисполком но мы не являемся официально зарегистрированной общественной организацией и сделать это довольно сложно но есть вариант оказать помощь в организации этих мероприятий может местное отделение партии регионов может даже материальное прошу высказать своё мнение соклубников и не только запорожцев но и остальные регионы если некто не будет против продолжу заниматься этим вопросом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та пофиг на регионы, если они могут помочь в организации и финансово - низкий им поклон! Думаю моё мнение разделят большинство.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Михаил, который у нас на форуме как otan, говрил кто в Запорожье может помочь в организации мероприятия такого рода, перечитайте ветку ту другую про слет.

Со своей стороны не скажу, что не хотелось бы с ПР, но с другой стороны - пофиг, только бы поменьше пропаганды этой самой ПР (да и любой другой).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Соглашусь с chaika

Против политики, если уж вообще никак то желательно без пропаганды( флаги, наклейки, листовки и рекламы партии в СМИ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...