Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

даже если и у ленина 60-70 машин у властей могут быть вопросы скорей всего радуга -------------------------- послесловие -------- так гляди и печатать научусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

даже если и у ленина 60-70 машин у властей могут быть вопросы скорей всего радуга -------------------------- послесловие -------- так гляди и печатать научусь

Тёзка - так уже научился :goodd: Кстати, когда там следующий сходняк на "Радуге"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 года назад в Одессе был слет байкеров, гАИ перекрывали одну полосу чрез весь поселок Котовского, но там наверное пару тысяч апаратов было, т.к. ехало их в 2-3 ряда непрерывно наверное пол часа, а то и более....у нас же не будет столько машин, поэтому и не нужны ГАЙцы, с Алекс_Дп согласен - "грамотно проехаться"...

А по поводу дадут добро на сбор или не дадут нужно спрашивать у властей, а то так долго придется думать "Каво выбрать: Ирму или Дайву" (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нахрен вам то гаи сдалось!!!! Ну колонна, ну мать её так! Чий ни чий! Ездил я колонной по Запорожью один раз в жизни - ваще тупизм по нашему-то Проспекту А когда один-двое начинают вы...ться, то ваще ппц наступает. О чём вы говорите... Вам так надо чтобы на нас всех на Москвичах посмотрели!? Да насмотрятся, не переживайте. Это ж выходной день будет, на радуге как всегда куча всех соберётся. А небольшими группами собраться в заданном месте, не проблема. И как вы думали, менты нас с каждого направления встретят и проведут с мигалками к точке сбора!? Я улыбаюсь...чесслово...

Ромыч, так хочется же что б всё как у людей... Проспект то у нас красивый, даже днём.

С каждого направления конечно нет, а хотя бы от Фестивальной до порта Ленина - было бы круто. А в Широкое мы уж своими силами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

среди байкеров очень много богатых людей я не думаю что среди нас есть миллионеры

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

среди байкеров очень много богатых людей я не думаю что среди нас есть миллионеры

Большинство!!! Содержать "Москвич" по карману только зажиточным людям! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре был самый правильный проезд колонной

Первый и последний обязательно местный, и так же местные в середине колонны, ведущий и замыкающий на связи по рации все обговаривали, если растянулись передний останавливается и все за ним и ждут оставшихся

Кстати кто сказад что ГАИ умеет водить колонну? Они только и могут впереди с мигалкой ехать, а то что хвост колонны не прикрыт их не волнует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре был самый правильный проезд колонной

Первый и последний обязательно местный, и так же местные в середине колонны, ведущий и замыкающий на связи по рации все обговаривали, если растянулись передний останавливается и все за ним и ждут оставшихся

Кстати кто сказад что ГАИ умеет водить колонну? Они только и могут впереди с мигалкой ехать, а то что хвост колонны не прикрыт их не волнует

Как бы 2 машины обычно.... Впереди и взади ( :crazy: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре был самый правильный проезд колонной

Ну так извините, а кто ж был во главе то... Ваш покорный слуга...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так извините, а кто ж был во главе то... Ваш покорный слуга...

я уже и не помню

Как бы 2 машины обычно.... Впереди и взади ( :crazy: )

Я как то ехал в сопровождении колонны только одна машина гаи была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз Славутич морозицца - будем тогда разгваривать со своими традиционными. Я пока спешить не буду, но, думаю, до начала мая, крайний срок до середины мая надо будет знать об участии славутича. Хай 50 литров пива и 50 воды дал Ахтырский пивзавод - и то приятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собраться самим в определённом месте не проблема, нафигаторы есть. только дайте точный адрес. зачем нам ГАИ. В черкассах я вообще удивился, что они там были. У нас в днепре когда встречу организовывали, тоже думали про помощь ГАИ, но они такую цену заломили, что турбаза дешевле выходила.(это я образно)

"зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин ,хотелось бы попасть на родину, Запорожье, Орехов, да и с участниками перезнакомиться, а потом в обратку на Крым , но работа скорее всего не позволит приехать

сорри за офф-топ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так. Всем - спокуха. Гаи, не гаи, всё-равно мы все вместе соберёмся, всех встретят, всех проведут куда нужно.

План будет такой (приблизительно):

С разных направлений встречают местные и приводят в точку сбора (на Радугу пока). Тут щас сразу мне будут рассказывать, шо это сложно приехать, чтоб никого не потерять... Ничего сложного, ребята, тут ваще нету. У нас будут флаги здоровые на машинах. За нами все дружно едут, не спешат. Все телефонами обменяются при встрече по-любасу.

Приехали на Радугу, повтыкали и теми же группами поехали на гонки или слалом. Потом так само на б/о бухать культурно отдыхать. Зачем эта вся официальность!? Не пойму...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

План будет такой (приблизительно):

Приехали на Радугу, повтыкали и теми же группами поехали на гонки или слалом. Потом так само на б/о бухать культурно отдыхать.

Насяльника, а пофатаграфировацо мона будя?! Прежде чем бухать культурно отдыхать? :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так. Всем - спокуха. Гаи, не гаи, всё-равно мы все вместе соберёмся, всех встретят, всех проведут куда нужно.

План будет такой (приблизительно):

С разных направлений встречают местные и приводят в точку сбора (на Радугу пока). Тут щас сразу мне будут рассказывать, шо это сложно приехать, чтоб никого не потерять... Ничего сложного, ребята, тут ваще нету. У нас будут флаги здоровые на машинах. За нами все дружно едут, не спешат. Все телефонами обменяются при встрече по-любасу.

Приехали на Радугу, повтыкали и теми же группами поехали на гонки или слалом. Потом так само на б/о бухать культурно отдыхать. Зачем эта вся официальность!? Не пойму...

все верно. На первой встрече на стоянке Амстора собирались, тогда нас меньше было правда. В Днепре ваще просто на набережной стали , в Харькове на автодроме собирались, в Черкассах получилось у ребят на площади - хорошо, но это не обязательно, можно как и раньше - где удобно, мы ж для себя, не для кого-то собираемся, а прессу можно оповестить, они сами приедут куда надо если захотят.

по поворду колонны опыт хороший Черкасский - один местный ведет несколько машин гостей, и так маленькими группками едем куда надо. Раньше примерно так и было в Днепре и Харькове.

Разберемся, не маленькие и не впервой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня одного флага нет, а желание заполучить заветный стяг есть!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромыч, чего это? Все норм будет, соберемся толпищей))) Что нам тогда ГАИ? У них на всех протоколов не хватит)))) Главное-с жильем проблемму порешить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стояночка,ШАНОВНІ!!!!! Якщо зустріч всеукраїнська, ,то пропоную проводити її в Києві!!!!І якого милого Запоріжжя?????давайте в Луганську або у Львові,щоб всім зручно було

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стояночка,ШАНОВНІ!!!!! Якщо зустріч всеукраїнська, ,то пропоную проводити її в Києві!!!!І якого милого Запоріжжя?????давайте в Луганську або у Львові,щоб всім зручно було

:dash1::crazy: думаю, смайлы все сказали...

А пост, который следует за моим.... Без комментариев... Смысл ругаться)

Змінено користувачем trotssergey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...