Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

:D прикольная у Вас тут встреча организовывается...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если посмотреть на положительные аспекты данного передложения ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаете анекдот

Остановил Гаишник водилу ну и говорит нарушаете неположено

Водила - как а на 3й странице!

ГАИшник - о точно, проезжайте

Вот и тут так же!

Желательно обойтись без бюрократии и политки

Как то ж раньше и без властей встречались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УУУУ. Это дороговато. Как по мне. До 600 максимум за турбазу и вечер. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по 600-700 грн если устроит и будет весело всем

а можно поинтересоваться, за что сколько???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со своей стороны не скажу, что не хотелось бы с ПР, но с другой стороны - пофиг, только бы поменьше пропаганды этой самой ПР (да и любой другой).

Люди вы че какие нах партии. Вон Леха без проблем взял разрешение в Черкассах. Я не думаю что вам там высшую меру применят. ДА и если не получится на главной площади ИСТИННЫМ москвичеводам похуй где встречаться! Мы и на плотине можем собратся.

У вас самая длинная улица в ЕВРОПЕ! Неужели на ней нету места где можно разместить 40-50 машин???

по 600-700 грн если устроит и будет весело всем

Я думаю такая цена 3/4 тех кто хочет ехать не устроит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но мы не являемся официально зарегистрированной общественной организацией и сделать это довольно сложно

Анатолий 2.2 когда я договаривался в Черкассах, то подавал заявление в городскую администрацию как как физ лиццо и заяву приняли и рассмотрели, так что попробуйте так. хотя тоже были мысли зарегить клуб как организацию, у ся в городе и это не так уж и сложно, несколько десятков гривень, несколько человек и заява, но так как получилось постым путём подать заяву на встречю то уже заморачиватся нестал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди вы че какие нах партии. Вон Леха без проблем взял разрешение в Черкассах. Я не думаю что вам там высшую меру применят. ДА и если не получится на главной площади ИСТИННЫМ москвичеводам похуй где встречаться! Мы и на плотине можем собратся.

вобщем-то да, в первый раз в кременчуге ваще в машинах ночевали. Сгласен - партии в топку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем-то да, в первый раз в кременчуге ваще в машинах ночевали. Сгласен - партии в топку!

+1, с Милой и рай в шалаше, а политика - вне клуба!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже будет как-то взападло ехать с какой-то полит символикой, приклееной к моей машине. Только с Москвичевской!! Как например Черкассах.

post-14890-0-24250300-1363822272_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по 600-700 грн если устроит и будет весело всем

В Черкассах мне столько стоили всей семьей за 2 дня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий 2.2 когда я договаривался в Черкассах, то подавал заявление в городскую администрацию как как физ лиццо и заяву приняли и рассмотрели, так что попробуйте так. хотя тоже были мысли зарегить клуб как организацию, у ся в городе и это не так уж и сложно, несколько десятков гривень, несколько человек и заява, но так как получилось постым путём подать заяву на встречю то уже заморачиватся нестал.

у вас в Черкассах и у нас в запорожье немного разные власти .организация сбора на центральной площади города является общественно массовым мероприятием подразумевающим писутствие службы МЧС скорой помощи милиции для этого с бюджета города выделяются средства под заявление частного лица никто никаких средств не выделит только под общественную организацию
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы сбор - то такое... А проезд колонной с сопровождением ГАИ тоже денег стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нахрен вам то гаи сдалось!!!! Ну колонна, ну мать её так! Чий ни чий! Ездил я колонной по Запорожью один раз в жизни - ваще тупизм по нашему-то Проспекту А когда один-двое начинают вы...ться, то ваще ппц наступает. О чём вы говорите... Вам так надо чтобы на нас всех на Москвичах посмотрели!? Да насмотрятся, не переживайте. Это ж выходной день будет, на радуге как всегда куча всех соберётся. А небольшими группами собраться в заданном месте, не проблема. И как вы думали, менты нас с каждого направления встретят и проведут с мигалками к точке сбора!? Я улыбаюсь...чесслово...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.организация сбора на центральной площади города является общественно массовым мероприятием

Вопрос я ж ВАМ писал!!! Нахера на главной площади! У вас самая длинная центр. улица в ЕВРОПЕ! Там этих площадей штук восемь наверное. Это я как человек который там бывает не часто говорю... ШО обязательно на центральной??? Может вы подумаете и пораскинете что и как. Давайте ваще на Хортице встретимся!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, на Хортице... Это ж заповедник! :punish: А на проспекте да, площадей много, но так что бы без помех для остальных всем разместиться получится как раз на центральной - площадь Фестивальная. В принципе, это был как вариант. Чувствую я, что будем встречаться на "Радуге" да и всё. Раз такое негативное отношение у большинства к "спонсорам" - значит будем обходиться как то без них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К спонсорам положительное отношение если это будет еда или бухло, типо пиво Славутичь или как то так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в чём и фишка центральной площади Заявить о себе людей посмотреть А собраться то можно где угодно в кастах или в поле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И Я свои пять коппеек вставлю согласен с Гарри 100% и еще колоно мы и без всеких Гаи сможем проехать если захотим просто грамотно ехать надо в Днепре ехали ,в Харькове в Черкассах так в чем тут проблема не вижу .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГАИ надо будет полюбому.... (Город у нас такой) если колонна будет.....+ светофор на светофоре... А разместиться-вроде ж на площади Ленина был разговор.

На Славутиче был-морозятся... Типа, "на х надо... Если б там мерсы или бэхи..." Мож не с тем разговаривал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...