Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

как по мне нужно создавать оргам отдельную тему с регой .. номерами .. расчетными щитами.. переносить туда ценовую политику .. для тех кто приедет на день .. для тех кто приедет на весь срок ... отправил бабки отзвонился .. получил подтверждение ... ну это мое ИХМО .. но я так это представляю...

эта тема очень уже загружено и думаю что люди будут вести еще обсуждения а так новая темка и погнали

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну да. Естественно для этого будет отдельная тема. Но сейчас решается вопрос с карточкой приёма денег, с дня на день всё решится, не переживайте. Создадим тему и все желающие будут отписываться там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо как человеку бить с белорусии если он несможит в гривнах перевисти?

и если он на один день?. просто встреча без ужина, то ему прийдетса заплатить только за вход на територию там где гонки пройдут и за атрибутику встречи. я так понимаю он можит приехать и заплатить наличними за вход и атрибутику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему ищется проблема там где ее нет. =)

хорошо! давай координаты я скину человеку. ты за него заплатиш или он тебе переведет белоруские зайчики! а ты заплатиш! мне то менше головной боли.

я конечно могу послать нафик человека и сказать решай все вопросы и доберайся сам. А так как я оставил инфу то я и переживаю за человека и надеюсь не за одного, может еще ктото приедет. И я задал надеюсь вполне розумный вопрос. что делать иногородним?, инопланетным? в финансовом плане.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если для Вас проблема вся только в деньгах. Я готов заплатить за человека из Белорусии если он 100% приедет.

Перевод в зайчиках для меня тоже не есть проблема.

Змінено користувачем Dolphin
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если для Вас проблема вся только в деньгах. Я готов заплатить за человека из Белорусии если он 100% приедет.

Перевод в зайчиках для меня тоже не есть проблема.

Я покачто жду что скажут организаторы если так и больше никак.То человек будет 7 числа в одессе я думаю 1 тижня вполне хватит если человек перешлет деньги уже тут. но ето сугубо для одного человека и который 100% едит. А если захотят ехать еще люди то я незнаю как им быть кроме как какогото валютного счета. Если у Вас таков есть ето хорошо. Я тоже думал над вариантом заплатить за человека, а потом при приезде человек просто отдаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покачто жду что скажут организаторы если так и больше никак.То человек будет 7 числа в одессе я думаю 1 тижня вполне хватит если человек перешлет деньги уже тут. но ето сугубо для одного человека и который 100% едит. А если захотят ехать еще люди то я незнаю как им быть кроме как какогото валютного счета. Если у Вас таков есть ето хорошо. Я тоже думал над вариантом заплатить за человека, а потом при приезде человек просто отдаст.

не вижу в этом проблемы ... думаю что заплатит на месте да и все тут .. не будет не для кого секретом что все кто организовывает такого рода встречи идут на финансовые затраты со своей стороны ....вот интересно где он здесь будет в Одессе .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не вижу в этом проблемы ... думаю что заплатит на месте да и все тут .. не будет не для кого секретом что все кто организовывает такого рода встречи идут на финансовые затраты со своей стороны ....вот интересно где он здесь будет в Одессе .....

незнаю где и как. но я ему придложил если ктото будет ехать с одессы на встречу прибтса к вам и колоной ехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На лоувиль он наверно едет.

Цитата

Ну что, из наших кто нибудь планирует ехать?

Я буду. Тем более что я 7 июня еду в Одессу на фэст рэтро и ход родов. Недельку на море побуду, а 14-ого в Запорожье поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как какой? как обычно. куда писать, чего писать... форма заявки. я то точно приеду, но на этот раз без ночёвки.

как было в прошлые годы,

ФИО

авто

пассажиры

участие или не участие в гонках

участие или не участие в вечерних посиделках

в каком номере хочется ночевать

и т.д. и Вам понятней и непоняток меньше

скорей всего очень трудная задача создать топ )

ребятки если вы думаете что все скинут деньги в течении недели то вы глубоко ошибаетесь .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И какие будут крайние сроки по перечислению денег за сколько дней до встречи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...