Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

в этом же и весь вопрос

Как по мне - так пофиг. Ну покатаемся с ихними флажками, было бы хуже, если спонсорами были какие нибудь сексуальные меньшинства :) Ото бы была жоп@, а так - ПР - значит ПР. Тем более, что регионалы крепко вцепились зубами в кресло власти и скинуть их оттуда сможет только революция, так что в ближайшее время другой партии, кроме ПР в Украине не предвидится.

Соглашусь с chaika

Против политики, если уж вообще никак то желательно без пропаганды( флаги, наклейки, листовки и рекламы партии в СМИ)

И кто просто так будет гемороем заниматься?! Естественно будут и листовки, и флаги. По другому вряд ли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

говорить о том кто может помочь и заниматься организацией разные весчи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже не симпатизирую голубым, но мы же не продаемся им в рабство, и душа остается при хозяине. А внимание от флажков пр, можем перевести на флаги клуба, их вот нужно побольше.

Кстати, практически вся партия состоит из уголовников, и может легко найти общий язык с теми же гаи и прочими структурами, + спонсорство, хоть чуток наших налогов потратится на нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот что удалось узнать по вопросу проведения слета .чтобы слёт прошёл более менее организованно а именно сбор на площади фестивальной провидение митинга организованный проезд по проспекту до площади ленина остановка для фотографирования проезд на аэродром широкое проведение гонок 402 метра необходимо официальная заявка в горисполком но мы не являемся официально зарегистрированной общественной организацией и сделать это довольно сложно но есть вариант оказать помощь в организации этих мероприятий может местное отделение партии регионов может даже материальное прошу высказать своё мнение соклубников и не только запорожцев но и остальные регионы если некто не будет против продолжу заниматься этим вопросом

любая политическая агитация идёт в разрез с идейным курсом нашего автоклуба. а именно что политических агитаций, и прочей лабуды быть не должно, ни на форуме, ни на слётах.

мы тут только иногда чуток поливаем грязью те или иные полит силы, ввиду своих личных убеждений :)

поэтому идут все лесом и голубые и оранжевые и зелёные и красные и белые и все все все!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я и сам не ярый сторонника регионалов поэтому ирешил обсудить этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со своей стороны не скажу, что не хотелось бы с ПР.

Как по мне - так пофиг.

Тоже не симпатизирую голубым

я и сам не ярый сторонника регионалов

Я - против. Причём категорично.

Голосовалка нужна... Шутю... :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, а чем тебе ПР не угодила?

В Донецке самые лучшие в Украине дороги, новый аэропорт, новый стадион, новый аквапарк, улицы освещены, безработицы в городе нет и т.п.

Все претензии к ПР - это претензии к олигархическому капитализму и беспределу гос.чиновников, при котором можно безнаказанно воровать бюджетные деньги и вывозить капиталы за границу.

И если сейчас к власти придут помаранчевые, то будет то же самое!!! :)

А благосостояние граждан Украины зависит, к сожалению, только от мировых цен и спроса на металл и сельхозкультуры (зерно, подсолнечник, рапс и т.п.).

Других серьезных экспортных товаров в Украине пока нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, а чем тебе ПР не угодила?

В Донецке самые лучшие в Украине дороги, новый аэропорт, новый стадион, новый аквапарк, улицы освещены, безработицы в городе нет и т.п.

Все претензии к ПР - это претензии к олигархическому капитализму и беспределу гос.чиновников, при котором можно безнаказанно воровать бюджетные деньги и вывозить капиталы за границу.

И если сейчас к власти придут помаранчевые, то будет то же самое!!! :)

А благосостояние граждан Украины зависит, к сожалению, только от мировых цен и спроса на металл и сельхозкультуры (зерно, подсолнечник, рапс и т.п.).

Других серьезных экспортных товаров в Украине пока нет...

Если можно, я отвечу за Скорпа. Жить стало херовее. При оранжевых тоже не мед был, но надежды были на голубых. Голубые пришли - лучше не стало... Хотя ресурсы в их руках.

Извините что не по теме темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу что у вас все так хорошо, ты посмотри как живут другие регионы Украины. Я против пропаганды на слёте и у нас в клубе соответственно.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо что у вас так все хорошо, ты посмотри как живут в других регионах Украины. Я против агитации на слёте и в клубе соответственно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что, кто то ещё надеется на лучшую жизнь в этой стране?! Та ладно... Что, серьёзно?!

Да вообще не важно, кто у власти был, есть и будет! Будь то голубые, розовые, белые с сердечком или боксёры с отбитыми мозгами - никто, ПОВТОРЮСЬ - никто не будет заботиться о народе и его благосостоянии! Мы для них быдло! И чем нас будет меньше, тем им будет лучше. Так что раз уж сейчас у власти ПР и её представители "хотят" нам помочь (раз уж пока нет других охочих) - то пусть помогают, но это моё ИМХО и переворачивать чьёто мировозрение я не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть возможность нужно обходиться без политики.Я не знаю буду ли на встрече но благодаря именно этой власти мой бизнес терпит убытки и я не представляю себе как я буду с флагами этой партии ездить а уж о фото и речи не может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, а чем тебе ПР не угодила?

В Донецке самые лучшие в Украине дороги, новый аэропорт, новый стадион, новый аквапарк, улицы освещены, безработицы в городе нет и т.п.

Все претензии к ПР - это претензии к олигархическому капитализму и беспределу гос.чиновников, при котором можно безнаказанно воровать бюджетные деньги и вывозить капиталы за границу.

И если сейчас к власти придут помаранчевые, то будет то же самое!!! :)

А благосостояние граждан Украины зависит, к сожалению, только от мировых цен и спроса на металл и сельхозкультуры (зерно, подсолнечник, рапс и т.п.).

Других серьезных экспортных товаров в Украине пока нет...

эту тему можно обсуждать вечно.

она не угодила темже что и оранжевые, и ющенки и тимошенки и кучмы и прочая херня.

проедься на новомодном суперскоростном хюндае, погляди что ты увидишь за окном. ты едешь в тепле, комфорте, с модной мобилой, пользуешься инетом, на всё это происходит на космической скорости 150км/ч, в поезде стоимостью много лимонов баксов, вокруг все из себя гламурные и офигенные с яблофонами, яблобуками и яблопадами, а за окном просто РУИНЫ. полубарачные дома, полусдохшие сёла. интересно, и чем это я могу быть не доволен. одет, обут, дороги у нас в донецке хорошие.

а за донецк выедешь, в сёлах дома через один заброшенные. но дороги по этим сёлам местами, хорошие. и продукты питания у нас качественные. натурпродукт, прям из этих заброшенных сёл.

и вообще этой грязной политикой провоняло уже всё что только можно. поэтому я категорически против любых политических проявлений на неполитических слётах.

и в данной ситуации одинаково готов кинуть кирпич как в заводилу от ПР так и от оранжевых. для донбасса голубые лучше оранжевых, но это не отменяет аксиомы, что все политики полные мудаки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если можно, я отвечу за Скорпа. Жить стало херовее. При оранжевых тоже не мед был, но надежды были на голубых. Голубые пришли - лучше не стало... Хотя ресурсы в их руках.

Извините что не по теме темы.

Так во всем мире стало хуже жить, не только в Украине.

И в этот тяжелый период мирового кризиса ПР - это меньшее зло для Украины, поскольку в отличие от помаранчевых, ПР имеет экспорто-ориентированный бизнес, связанный с промышленностью и производством.

И если они готовы помочь с организацией и финансированием встречи москвичеводов, то ничего страшного здесь нет.

И если кто-то думает, что с приходом помаранчевых украинцы будут жить как в Норвегии, Швеции, Бельгии или Германии, то они сильно заблуждаются.

Согласно массонского (сионистского) заговора республикам бывшего СССР не дадут развиваться, поскольку мы нужны как источник дешевой рабочей силы, как потребитель неликвидных товаров и сыроевой придаток развитых стран.

Если бы в этот период у власти были помаранчевые, то мы бы жили НАМНОГО хуже!!!

Так что на предложение ПР о помощи в организации и финансировании встречи, нужно соглашаться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если можно, я отвечу за Скорпа. Жить стало херовее. При оранжевых тоже не мед был, но надежды были на голубых. Голубые пришли - лучше не стало... Хотя ресурсы в их руках.

Извините что не по теме темы.

лучше стало. но не намного. еслиб пёрли по пути оранжевых, то после того как леди Ю взошла на престол, у нас в ближайшее время, с великим процентом вероятности, хлопнул-бы ещё один кризесЪ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все наладится когда мы поймем что мы одно целое-Украинцы.На западе,юге,севере и востоке и заставим власть работать на нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все наладится когда мы поймем что мы одно целое-Украинцы.На западе,юге,севере и востоке и заставим власть работать на нас.

херня. в данном случае мыслить надо не так широко. мы москвичеводы. и всё :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, а чем тебе ПР не угодила?

В Донецке самые лучшие в Украине дороги, новый аэропорт, новый стадион, новый аквапарк, улицы освещены, безработицы в городе нет и т.п.

Все претензии к ПР - это претензии к олигархическому капитализму и беспределу гос.чиновников, при котором можно безнаказанно воровать бюджетные деньги и вывозить капиталы за границу.

Если к примеру президентом станет кто то с Винницы, у нас потом еще дороги лучше станут чем у вас в Донецке. Но если в одном городе(На родине президента) все хорошо, а в других регионах нищета. Это про что то говорит. На форуме каждый держит свой политический взгляд. Соглашусь с другими. Что в общих чертах как было плохо, так и все осталось плохо. При приходе Регионов много что стало лучше, ну и много хуже. А во общем так же. Люди не живут а выживают. Так что обойтись без партий. Это же не политическая встреча. А встреча единомышленников легендарного автомобиля. ИМХО.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, ПР отдала Крымский флот за снижение цены на газ и где же это снижение, но их за это почему то не судят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ хорош флудильню устраивать, я так понял что были ещё только прикидки что где и как. А мы тут опять начинаем делиться на разноцветных. Может парни найдут другой способ устроить соревнования без привлечения политических сил, а если нет, так надо сперва посмотреть что солдаты дяди Вити попросят взамен. Нас по моему, ещё никто не заставлял с голубым флагом на москале рассекать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ хорош флудильню устраивать, я так понял что были ещё только прикидки что где и как. А мы тут опять начинаем делиться на разноцветных. Может парни найдут другой способ устроить соревнования без привлечения политических сил, а если нет, так надо сперва посмотреть что солдаты дяди Вити попросят взамен. Нас по моему, ещё никто не заставлял с голубым флагом на москале рассекать.

Все когда-нибудь бывает впервые.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пля, началось) Толя предложил и все... Еще условий никто ж не выдвигал. )

А сам я за "безпартийное", если честно...

Но... (как всегда это "но") Смотря какие условия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конкретно этот вопрос не обсуждался хотел обсудить с начало здесь а потом уже морочить яйца им

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...