Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

Ознакомился с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ценами, мы шо едем в Монте-Карло? Чую что если и поеду как собирался то только как зритель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Впрнципе норм, тем более что это же Всеукраинская встреча, раз в год однако, это вам не в субботу с друзьями на пиво! Зато программа продумана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ознакомился с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ценами, мы шо едем в Монте-Карло? Чую что если и поеду как собирался то только как зритель.

+100500

хотел ехать в Запорожье машиной, да что-то передумал...

я лучше в Одессу поеду на те же выходные с друзьями... и ближе и дешевле.

Впрнципе норм, тем более что это же Всеукраинская встреча, раз в год однако, это вам не в субботу с друзьями на пиво! Зато программа продумана

Да? Фольксваген фест еще более продуманный и красивей... и чего то бесплатно...

наверное я чегото не понимаю.

А по поводу друзей и пива... я не жадный.. но за 1500-2000 грн что мне получается, я лучше с друзьями вискарь буду хлестать по кошерным заведениям столицы на протяжении выходных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В смысле Фольц бесплатно? Спонсор хто? У Толика было предложение о спонсорстве, но... Это как Мужики, а вы хотели по 100 грн с носа? Вроде ж, в одной стране живем, цены знаем как бы.... Тимоха, ну у нас в ЗП с 2000 грн в принципе вечер можно провести более-менее... Один вечер, но не 2 или 3... В общем, чего тут обЪяснять-кто кто хочет-тот приедет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ознакомился с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ценами, мы шо едем в Монте-Карло? Чую что если и поеду как собирался то только как зритель.

В Одессе было б дешевле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В смысле Фольц бесплатно? Спонсор хто? У Толика было предложение о спонсорстве, но... Это как Мужики, а вы хотели по 100 грн с носа? Вроде ж, в одной стране живем, цены знаем как бы.... Тимоха, ну у нас в ЗП с 2000 грн в принципе вечер можно провести более-менее... Один вечер, но не 2 или 3... В общем, чего тут обЪяснять-кто кто хочет-тот приедет...

Да, фест бесплатно. кто спонсор меня вообще не интересовало.

за 2000 провести вечер более менее? нуну)

красиво жить не запретишь))

и это рсскажи мне, на что же ты просадишь за вечер 2к)

я как алкаш по выходным со стажем чего то вхожу в меньшую сумму.. при том намного))

и заглядываю далеко не рыгаловки...))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, приезжай, сходим в "007") На что....? Ну, как настоящий мужик-на ПИТЬ и на ДЕВКИ... Как бэ, знаю не по наслышке, пока была норм работа и с маман все было норм... В общем, это как бы флуд начинается уже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прошу ВСЕХ высказаться насчёт предложенных финансовых затрат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, приезжай, сходим в "007") На что....? Ну, как настоящий мужик-на ПИТЬ и на ДЕВКИ... В общем, это как бы флуд начинается уже)

я как то привык не шлюх за бабло снимать, а бесплатно знакомится....

ну у нас видно разное представление о отдыхе с друзьями...

если клуб, то я лучше по старинке в форсаж на 80е в вип зал пойду))

http://forsageclub.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Одессе было б дешевле?

вопрос - думаю не актуален так как ... мы перестали мониторить ценовую политику после того как слили голосовалку ...

как говорится будем посмотреть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, не на шлюх, а на стрип) В трусы ж нада чевой-та совать))) П.С.: все, последнее сообщение не по теме)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впрнципе норм, тем более что это же Всеукраинская встреча, раз в год однако, это вам не в субботу с друзьями на пиво! Зато программа продумана

Ну блин с Никополя что там ехать. А мне еще с семьей,дороговато получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем кто пишет ОГО или ДОРОГО советую набрать в поиске гостинцы пансионаты дома отдыха своего города и посмотреть на цены и уведите ОГО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы перестали мониторить ценовую политику после того как слили голосовалку ...

88-й, потрудись объяснить смысл выделенной фразы...

Да, фест бесплатно. кто спонсор меня вообще не интересовало.

А вот большинство на этом форуме очень даже интересует и когда Анатолий 2.2 предложил на обсуждение ВОЗМОЖНУЮ помощь в организации Партии Регионов - большинство забросало тухлыми яйцами и гнилыми помидорами это предложение.

за 2000 провести вечер более менее? нуну)

красиво жить не запретишь))

и это рсскажи мне, на что же ты просадишь за вечер 2к)

я как алкаш по выходным со стажем чего то вхожу в меньшую сумму.. при том намного))

и заглядываю далеко не рыгаловки...))

Давно уже не бывал в подобных заведениях, но одно могу сказать - цены не на много ниже, а в иных местах и выше чем в столице.

Может и не придётся искать базу для большого кол-ва людей.

Это счас что было?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первая фраза не моя. А по второй,это я к тому что с таким прайсом люди будут думать ехать ли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а возможен вариант размещения с палатками?

даже в автомобиле площадь предполагаемой базы 7 га
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первая фраза не моя.

Сорри... :blush:

Тогда может Instruktor_G внесёт ясность в смысл данного высказывания?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слили т.е. проиграли, (нас не выбрали). И по этому поводу претензий не имеем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даже в автомобиле площадь предполагаемой базы 7 га

тогда не вижу проблем - берем палатки, костер/шашлык/банкет!!!

Если есть возможность - гостишка или поселение на базе.

Лично у меня есть желание прокатиться на машинке в славный город Казацкой Славы! А быт, то такое - мелочи!

п.с. могу жить как в 5* так и в багажнике авто, я не гордый ко всему привыкший :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, надо прайс накалякать общий, типа "шопочем"... Ну, хлеб-газвода и т.д. Чтоб народ сел и посчитал)

А про "слили" Толя прав-че это за прикол?

И, чисто от себя: мужики, у меня сейчас ну очень трудное фин положение в связи с болезнью мамы и с начатым с этого месяца вычетом 20% из з/п за кредитное авто, которого у меня давно отняли (всего 127000)... И вся семья в курсе "Встречи"... И никто ничего не говорит.

Да в "Сильпо" с 500 зайти щас так, на пару-тройку дней пожрать да пару носков...

В общем, я все сказал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слили т.е. проиграли, (нас не выбрали). И по этому поводу претензий не имеем.

ах Одесса!!!! в прошлом году с июля по декабрь периодами приезжал к Жемчужине у моря! Летом - останавливался в Коблево, и лишь в ноябре/декабре в самой Одессе.

Если бы была встреча в Одессе, то можно было в Коблево и округе затусить! :класс:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда не вижу проблем - берем палатки, костер/шашлык/банкет!!!

Если есть возможность - гостишка или поселение на базе.

Лично у меня есть желание прокатиться на машинке в славный город Казацкой Славы! А быт, то такое - мелочи!

п.с. могу жить как в 5* так и в багажнике авто, я не гордый ко всему привыкший :)

Сложно представить, что потом, после встречи, будет твориться в этой теме и в флудилке...

Некоторые тут на СТО ездят, что бы свечи заменить, не говоря уже о том, что бы спать в палатке или в "багажнике" :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас тоже можно было бы в кириловке 50 р с носа панцирная сетка и ветер с песком в лицо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...