Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

дпдз форд пойдет. на худой конец можно от деу. от ваз лучшене ставить. рхх тоже можно но всё зависит от программы и настройщика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

не все еще 47 страниц прочитал, может и было уже такое, но хочется сейчас узнать, подарил мне сегодня зять датчик фаз со свей десятки. правда она у него 16-ти клапанная. я так понимаю он мне не подойдет? вот такой

da0059.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подойдет. Только гемор отметчик делать. От 8ве считает метал. А 16ве считает пропуск метала. Ну или делать инвертор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите, есть ли у кого нибудь опыт прошивки блока BOSCH Motronic M1.5 (стоял на OPEL Vectra A 1990-1992 г.в.)?

И не "родственник" ли он случайно с январем? Может в него можно прошивку с января залить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-11311-0-16254300-1390288146_thumb.jpg

Понравился вариант ресивера с коллектором..

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/rolloff/journal/2163428/

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это же 406 ресивер перевареный :crazy:

там не так все просто ... там бутерброд..

переходная плита + рога от мерседесса(места под форсы ) + верхушка 406.. очень все жестко 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно скажу,я бы сейчас сварил верх от 406, + наши фланцы,и вварил вставки под форсунки :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там не так все просто ... там бутерброд..

переходная плита + рога от мерседесса(места под форсы ) + верхушка 406.. очень все жестко 

А как красиво компактно и феншуйно то вышло ..

Согласен покупка двух девайсов, Искусво распилки болгарином,  плюс денюшка на аргон но для 41 самое оно ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вась +100500!

А теперь всем! Всем у кого стоит дросель не от ресивера . Важно! Нужно расположить дросель так как Он работал в оригинальном исполнении иначе наполнение цилиндров будет разное! И будет меняться от положения дроселя . Наполнение между 1 2 3 4 цилиндрами , вдруг кто не понял. Я забыл это написать в начале темы ! кто ведет параллельную тему -вставь этот момент чтоб люди не допускали ошибок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вась +100500!

А теперь всем! Всем у кого стоит дросель не от ресивера . Важно! Нужно расположить дросель так как Он работал в оригинальном исполнении иначе наполнение цилиндров будет разное! И будет меняться от положения дроселя . Наполнение между 1 2 3 4 цилиндрами , вдруг кто не понял. Я забыл это написать в начале темы ! кто ведет параллельную тему -вставь этот момент чтоб люди не допускали ошибок.

мда... лучше поздно чем никогда .. в воскресень все приварил а сегодня узнал такой момент который уже не переделаешь ... ну ничего на будущее будет наука

 

 

А как красиво компактно и феншуйно то вышло ..

Согласен покупка двух девайсов, Искусво распилки болгарином,  плюс денюшка на аргон но для 41 самое оно ...

я просто с ним общался по этому поводу .. видел все наработки до статей )) грамотный чел .. очень широко подошел к этой теме 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вась +100500!

А теперь всем! Всем у кого стоит дросель не от ресивера . Важно! Нужно расположить дросель так как Он работал в оригинальном исполнении иначе наполнение цилиндров будет разное! И будет меняться от положения дроселя . Наполнение между 1 2 3 4 цилиндрами , вдруг кто не понял. Я забыл это написать в начале темы ! кто ведет параллельную тему -вставь этот момент чтоб люди не допускали ошибок.

 

А как правильно? Я не видел родного дросселя в глаза... Насколько я помню если оставляют родной дроссель то меняют направление открытия в обратную сторону, так что из-за этого уже будет разное наполнение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как правильно? Я не видел родного дросселя в глаза... Насколько я помню если оставляют родной дроссель то меняют направление открытия в обратную сторону, так что из-за этого уже будет разное наполнение?

Сергей имеет ввиду если дроссель стоял с одной стороны рессивера в стоке, то ставить его туда же, а не на другую сторону рессивера с завариванием родного отверстия под дроссель, длинна каналов в рессивере расчитана так что бы  наполнение на все цилиндры было как можно более одинаковым(при стандартном расположении дросселя).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуть не так. Если ставишь таз дросель то ось заслонки должна совпадать с осью форд дроселя .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуть не так. Если ставишь таз дросель то ось заслонки должна совпадать с осью форд дроселя .

А вращение не важно? А то поставил, а переделывать как то не охота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, тему я читал всю,... но как то пропустил - форсы можно оставить фордовские??? а то дороговато просят за форсунки вазоводы... а фордовские вместе с рампой за 100 гривен отдают..., во, а еще РДТ фордовский станет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...