Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

Фим, у меня 61 блок.

 

Вот тая не подойдет? 

http://detali.zp.ua/catalog/59776-provodka_vaz_21082_bloka_upravlenija_inzh_8_kl_k_t/

Димон самая хорошо подходящая проводка это 103 ... но я брал вообще проводку от боша и перепиновал ее .. думаю для тебя не составит труда это сделать там делов то на часок ...да и смысл покупать новую за 100 баксов ?? вот сдесь можно оторвать пусть БУ но не задорого... 

http://forum.2108.kiev.ua

ну и так для общего развития 

http://forum.vagma.ru/index.php?/topic/1453-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%8B-2115-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-51-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Понял, пасиб за подсказку!

всегда рад ... с тем учетом что мне в свое время тоже очень сильно помогли советы одноклубников .. не бросили на произвол )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм! Разместил объяву пару дней назад в барахолке этого дурацкого форума на счёт проводки, а меня забанили :rtfm:  какого то фига! Уже и на почту администрации писал, никто даже не ответил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не парься они там ебнулись... Там ничего не возможно в барахолке, если ты не корешуеш со старой гвардией! Есть пару барыг которых надо просто на кол посадить но они у всех в почете! Короче забей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маленький офф

заграничник с инжем. стандартный вопрос  чей коллектор?

 

http://www.youtube.com/watch?v=avlBrqWOS2k

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Hyndai Accent на ткме писал кто то. Кубинский москвич вроде как..

Еще глазастые могут рейку рулевую там углидеть))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Hyndai Accent на ткме писал кто то. Кубинский москвич вроде как..

Еще глазастые могут рейку рулевую там углидеть))))

Hyndai Accent, это точно?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можна получить направление в виде ссылочки? только не в травмпункт :))  :))  :))

Поиск на ТКМ лично на меня сильно обижен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная идея послать в самое начало каждой темы а там 42 и 48 страниц и читалова на пару ночей, Я в шоке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то есть ты хочешь, что бы я тебе нашел конкретное сообщение в двух темах по пол сотни сообщений????

ниче больше не сделать?)))


Нна!

сообщение 357

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=11&st=340&p=567793entry567793

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вредный какой. Но всёравно спасибо за суслика ссылку. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начал пилить плиту переходную и столкнулся с проблемой что если делать отверстия под верхний ряд болтов (крепёж к ГБЦ)  то получается отверстие под шляпку немного залазит под фланец фордовского коллектора в районе форсунки...

 

Нашел вот такой пост и картинку к ниму и понял что ничего не понял... Почему отверстия под верхний ряд болтов так далеко от коллектора???

 

хочу обратить внимание на один момент это верхний ряд отв под шпильки . Сперва сверлим отв д8.5-9 мм со стороны головки примерно на 10 мм потом плиту переворачиваем и этим же сверлом сверлим со стороны коллектора со смещением в 8 мм вверх и уже на сквозь. В итоге получим со стороны головки отв в виде овала 9х16

 

a0cc1c97c211.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начал пилить плиту переходную и столкнулся с проблемой что если делать отверстия под верхний ряд болтов (крепёж к ГБЦ)  то получается отверстие под шляпку немного залазит под фланец фордовского коллектора в районе форсунки...

 

Нашел вот такой пост и картинку к ниму и понял что ничего не понял... Почему отверстия под верхний ряд болтов так далеко от коллектора???

 

 

a0cc1c97c211.jpg

насколько я понял Серега подогнул верхний ряд шпилек .. либо какая то хитрая шпилька ...мне Серега Обьяснял но я так и не понял до сих пор этого финта 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин пацаны. что делал с плитой видно по ссылке. шпильки можно точить эксцентриком со смещением 8мм либо я варил 2е  шпильки с нахлёстом 8мм

 

 

-------!!!!!

         !!!!!--------

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин пацаны. что делал с плитой видно по ссылке. шпильки можно точить эксцентриком со смещением 8мм либо я варил 2е  шпильки с нахлёстом 8мм

 

 

-------!!!!!

         !!!!!--------

ну пеперь я все понял ..либо точить либо варить ... что делать понятно )) не мог понять как реализовать сами шпильки .. спасибо .. Серега ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо мешает делать проставку под углом. Уже вроде бы выяснили что так кашернее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вредный, а ты ленивый)))

Вообщето я на то время уже до 11 страницы долез несмотря на постоянный недосып и большую загруженость на работе

Тяжко что-то вспоминать если "ето" вообще не читал и даже не нюхал. ТКМ меня не любит и ето очень даже взаимно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима , дык я сделал плиту с наклонном и на шпильках. На всех шпильках-верхний ряд тоже шпильки. Я в любой момент мог подтянуть плиту к голове. Я как вспомню как придумывал наклон аж вздрогну. Даже первая пластмассовая плита на память сохранил. На станке изготовил макет форсунки со струeи. И совмещал все в кучу. Потом уже На ткм по моим следам делали с разрезом головы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа, теперь всё понял по шпилькам))) 

 

Сегодня встречался с одним мужиком который поможет мне с отстройкой инжа, так он говорит что лямбду, ДФ и ДД можно не ставить. Типа нафиг надо! Типа лямбда будет беднить смесь для экологической нормы и нормальной приёмистости поэтому не добиться, дальше ДФ не нужен т.к. попарно параллельный впрыск ничем не хуже и мол даже на новых моторах 2012 годов датчики эти не ставят и всё зашибись. ДД упразднить т.к. он может некорректно работать и занижать углы когда не нужно.

 

Что скажут наши умы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...