Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

У меня стоят, пока нормально. Коса от ВАЗ подходит, только немного форсунки повёрнуты по оси.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставить можно любой, лишь бы давление нормально поддерживал. У меня стоит волговский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у  кого есть манометр с тройничком, чтоб померять???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такое есть, пойдет?

 

А он на бензин как??? не поломается? ну чтоб в топливную врезаться, да посмотреть какое там давление???

Да, и какое давление должно быть??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так это бензиновый измеритель давления. если гвозди им забивать не будешь, не поломается..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обратите внимание на РХХ. как его подключили?

 

 

99fa6bc20d7f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это по моему родной фордовский. Только как с мозгами подружили нашими? Может там мозги с форда стоят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это по моему родной фордовский. Только как с мозгами подружили нашими? Может там мозги с форда стоят?

я вижу что с форда, у меня такой же лежит, вот думаю если поставил человек себе такой, так может мне не заморачиваться и мой можно как то тоже подключить? вот с мозгами, да, беда. как подключать, вот главный вопрос. картинку в интернете сегодня нашел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По картинке, там стоит трамблёр с проводами на свечи, поэтому мне кажется, что мозги не январь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что лучше? январь или этот мегаскирт? вернее, с каким будет проще потом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В СНГ лучше январь. За бугром безусловно рулит мегаскирт. или ВЕМС. Хотя и у нас он попадется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у кого есть манометр с тройничком, чтоб померять???

я себе покупал обычный манометр (для систем отопления на 4 атм) медный тройник и штуцер шоб манометр к шланге подключить так и юзаю .

post-11311-0-59690200-1392442844_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь на счет января. лучше брать 5.1 или же искать 7.2? где то читал что на 7.2 можно без лямбда зонда и без датчика детонации обойтись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь на счет января. лучше брать 5.1 или же искать 7.2? где то читал что на 7.2 можно без лямбда зонда и без датчика детонации обойтись

5.1 можно тоже без дк и дд, эт все в прошивке актив\деактив

бери тот что тебе смогут откатать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь на счет января. лучше брать 5.1 или же искать 7.2? где то читал что на 7.2 можно без лямбда зонда и без датчика детонации обойтись

в любом из этих январей можно отключить все что душе пожелаешь .. а вот что брать дело кадого индивидуальное .. Я понимаю что в ЛОМ ЧИТАТЬ 50 страниц инфы .. лучше повторно задавать вопросы ... и будоражить и до того потасканый мозг тех кто это сибирал .. если думаешь что это щелкнуть пальцами и все у тебя поехало хочу тебя растроить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да это сааб. Дросель явно надо короче. Но я специально дал фото на стандартном москвиче. Мой радиатор глубоко в телевизоре , так что этот дросель мне допустим станет без проблем. Тем более акб пойдет в багажник изза дефицита места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...