Перейти до вмісту

WEST

Москвичеводи
  • Публікації

    122
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про WEST

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

WEST's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. WEST

    west: мой 2141

    21099 пока в работе. сделаю - покажу
  2. WEST

    west: мой 2141

    28го февраля уехала...
  3. работал на НП. откажут, скорее всего, т.к. на грузе не было маркировок "хрупкое" (их бесплатно по просьбе отправителя клеют на отделении-отправители) з.ы. честно говоря, отправитель мог бы и получше упаковать... твою посылку по дороге лапают человек 20... грешить можно на кого угодно. да и фура межгорода тоже зачастую забита. о хрупком грузе стоит побеспокоиться отправителю. сам 2 раза отправлял оптику. хорошо упаковал - хорошо доехала
  4. WEST

    west: мой 2141

    машинка продана... уехала в дебальцево. новому хозяину желаю только приятных ощущений от владения сим железным конём
  5. WEST

    Горловская ветка )))

    пикап - мечта.... пока нереализованая(
  6. WEST

    Горловская ветка )))

    по заснеженой машине вычислил место обитания) по ходу девятина напротив аверса по ленина? ))))
  7. WEST

    Анекдоты

    Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
  8. WEST

    Горловская ветка )))

    ответное фа-фа) твой красный с номерами киеской обл?
  9. была такая фигня, правда видюха была не встроена. вылечилось заменой видюхи.
  10. WEST

    west: мой 2141

    Решетка уже после покраски покупалась...
  11. WEST

    west: мой 2141

    докину сегодняшних фото (:
  12. WEST

    Зимнее кольцо в Горловке

    ты дату забыл =) 29.01.2012
  13. WEST

    давление масла в двигателе

    спасибо. я поехал на Донецк)
  14. WEST

    давление масла в двигателе

    нужна срочная помощь (советом). м2141, двиг 1,5->1,6 (замена поршневой) ездил на 10w40. с давлением было вроде все норм, окромя того, что на прогретом движке на холостых иногда помигивала контролька давления. в какой-то прекрасный момент контролька на прогретом движке вдруг загорелась и никак не захотела погаснуть. после этого проехал 10 км на малых оборотах и раз 20 пытался завести во время ремонта слил масло (мах 3л), поменял маслонасос, убрал пленку с маслоприемника (полность перекрывала), продул сжатым воздухом каналы, сменил фильтр, залил 15w40. теперь, что на холодном, что на прогретом: иногда лампочка загорается на 2к оборотах, иногда на 500 не горит... при прогазовке тухнет однозначно. внимание, вопрос: насколько страшно? можно ли ехать? (через час выезжаю довольно таки далеко, не хочу на трассе упороть двиг) чем лечить? (мех.манометр будет только завтра). NEED HELP !!!
  15. WEST

    west: мой 2141

    неплохо... но я хотел "от бампера до бампера" впрочем, как хотел, так и сделал)
×
×
  • Створити...