Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

вчера и сегодня занимался потолком. поменял в нем спицы, а то были кривые и не красиво натянут был потолок, да еще из-за этих спиц потолок по башке терся  :) на новых спицах стало вообще идеально. теперь красиво натянут и ниче по башке не трет. только не знаю как нормально его приклеить спереди и сзади возле стекл. 88-й клей впитывается и не клеится. ну и заодно спрятал провода зарядки видеорегистратора и подключения зеркала своего. спрятал провода в уплотнитель. теперь они не висят и не мешают. получилось вот так 

 

04e35532e9af.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Клей Наирит спасёт отца русской демократии. кроме него -ничем немог приклееть этот потолок. не расценивать как политику :rtfm::crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно будет поискать этот клей.... только что ходил к другу, дал мне банку жидкой резины. буду обрабатывать днище внутри салона ею. шумки у меня нет вообще нигде. надеюсь, что на первое время это будет как шумка, а потом уже нужно будет сверху еще и нормальную шумку прилепить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что за резина?

поподробней..

получается в банке жидкая черная суспензия. нужно ее немного разбавить растворителем, а то слишком густая. и добавить немного отвердителя специального. становится жидкой и мажешь кисточкой. после застывания получается как слой резины. хорошо наверное будет для обработки днища. на работе у них таким обрабатывают бочки изнутри, как сказал друган. возможно под словом "бочки" он имел ввиду цистерны. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно сколь проедет двигатель на 40ке...

хрен с ним сколько он проездит, но волнует то, что такие машины появляются на всяких авториа со словами " капремонт мотора 2014г" потом, и кто-то доверчивый попадает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... не знаю как нормально его приклеить спереди и сзади возле стекл. 88-й клей впитывается и не клеится.

 

 

Странно.... клеил именно 88-м и потолок и уплотнители на кромку двери, и шумку.... отлично держит,

делал все точно по инструкции, обезжиривал и выдерживал 3-5мин перед тем как приклеивать,

может просто холодно и он мерзнет?

как ты вообще с резиновыми уплотнителями по холоду управляешься? обычно это все в тепле делают....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно.... клеил именно 88-м и потолок и уплотнители на кромку двери, и шумку.... отлично держит,

делал все точно по инструкции, обезжиривал и выдерживал 3-5мин перед тем как приклеивать,

может просто холодно и он мерзнет?

как ты вообще с резиновыми уплотнителями по холоду управляешься? обычно это все в тепле делают....

да не знаю как... как и всегда. нормально. сейчас у нас не очень и холодно, +3 на улице. когда было -5 то я тогда даже и не ходил в гараж :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подогнал мне знакомый, за работу, коробку с запчастями на москвича. есть много интересного. новые фильтра тонкой очистки бензина СССР; новые подшипники полуосей; втулки рессорные новые, сайлентблоки, вкладиши короенные и шатунные, походу нулевые, бо ниче на них не написано. какие-то две фигни электронные (что это и зачем так и не нашел). и ремни безопасности задние новые, москвичевские. не знаю, ставить их или нет... может продать... не решил еще. а вот эти хрени электронные, может вы знаете что это?

 

6455cdf103c7.jpg

 

10f69aea7245.jpg

 

5c7c65f210ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сделать большие фото со стороны выводов? первое похоже на термовыключатель регулируемый сокращение первое А-автомобильное З-защита А-автоматическое,  второе может это допсопротивление? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

f4eb9f188712.jpg

 

3e97152c3529.jpg

 

7ebbc21e3a8d.jpg

 

93d37066ec64.jpg

 

Черная хрень с кнопкой больше смахивает на кнопку массы вроде бы как. внутри у нее просто замыкается контакт и все. я уже полностью не стал разбирать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, подскажите, как на родной коробке снять шестерню заднего хода? не могу вытащить втулку, по которой ходит эта шестерня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:mail: белая коробочка - может антена какая-то или делитель (для нескольких потребителей от одной антены) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, подскажите, как на родной коробке снять шестерню заднего хода? не могу вытащить втулку, по которой ходит эта шестерня

Снять стопор, найти кусок трубы с диаметром чуть больше оси, и болтом (по моему на 8) с шайбой через трубу тянуть ось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снять стопор, найти кусок трубы с диаметром чуть больше оси, и болтом (по моему на 8) с шайбой через трубу тянуть ось.

а можно поподробнее? а, дошло как :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

мужики, те кто собрал себе инжектор, подскажите, цена за датчик массового расхода воздуха, корпус фильтра воздушного и патрубка ВАЗ 2113/2114/2115 в 300 грн это нормальная цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цену на новый корпус и патрубок можно глянуть на детали зп юа. ДМРВ думаю тоже там должен быть. Вообще я себе год назад смотрел и хотел новый взять ДМРВ Бош и стоил он тогда за 300 грн, а сейчас наверное за 600 уже. Но к чему я - если за 300 грн это все и датчик рабочий, то это цена нормальная, но если датчик не рабочий то я бы не брал. Этот датчик б/у будет работать с вероятностью 50/50. Его там как-то надо проверить правильно на работоспособность.


Б/у??? ты шо, не! Сильно дёшево

https://detali.zp.ua/catalog/9691-dmrv_116_BOSCH/

ну тут или продавец просто не знает цену этому набору или там с датчиком лажа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шоб проверить ДМРВ надо мерять напругу на его выходе при незаведённом моторе и включеном зажигании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорит шо рабочий точно. хотел сначала больше, но я сторговался. а проверить если что могу и у зятя на 2110. подключить просто его и проверить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...