Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

127658396.jpgможно токо штору поменять и ище переделать, но бзс крамсать ненадо.

 

https://www.drive2.ru/c/4062246863888408974/

f_tramb2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

спасибо большое за информацию :) попробую в контактный трамблер впихнуть тогда от 16-ти клапанной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня ездил узнавал, сколько будет стоить прошить мозг микас 7,6. мастер сказал мне, что этот микас не прошивается вообще, в виду особенностей его внутренностей, а только параметры прошивки меняются. а если и прошивать, то это дело будет стоить 250 грн. развернулся сразу же и уехал. я понял что мастер это не очень. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пошли его на...

купи за ети деньги адаптер, и шей сам.

я шью свой блок прям на машыне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня ездил узнавал, сколько будет стоить прошить мозг микас 7,6. мастер сказал мне, что этот микас не прошивается вообще, в виду особенностей его внутренностей, а только параметры прошивки меняются. а если и прошивать, то это дело будет стоить 250 грн. развернулся сразу же и уехал. я понял что мастер это не очень. 

Вы просто не понимаете всю глубину наших глубин  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пошли его на...

купи за ети деньги адаптер, и шей сам.

я шью свой блок прям на машыне.

я тоже так и подумал. 

 

а по поводу прошивки сказал что не шьется, но все же попробует прошить за эту сумму. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я "за" адаптер... В просторах интернета куча примеров, кто и как "шьёт". Самому надо пробовать. Потом за 3 минуты будешь машину под себя подстраивать  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже за адаптер. Поэтому уже ищу в интернете. Более до души лежит синий такой адаптер, я его фото скидывал в теме про инжектор. Но еще прочитал, что к нему вроде бы как нужен переходник под 16-ти пиновую колодку диагностики. Это так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно уже не помню. У меня проводка родная от микаса, т.е. от сенса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вывести от ЭБУ в проводку 2 провода: к-линия и разрешение програмирования... и хоть на скрутках подключай. Нафик изголяться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пошли его на...

купи за ети деньги адаптер, и шей сам.

я шью свой блок прям на машыне.

Тоже шью прямо в машине )))

Та вывести от ЭБУ в проводку 2 провода: к-линия и разрешение програмирования... и хоть на скрутках подключай. Нафик изголяться?

На микасе нужно еще и передышку вместо главного релле ставить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На микасе нужно еще и передышку вместо главного релле ставить

Это и в Январе. 2 провода к релюхе и вывод на кнопочку под панелью решают эту проблему на уровне "здрасте" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну по схеме когда смотрел в интернете, есть в описании "колодка диагностики". И есть такая колодка. Только не помню на сколько она пин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я считаю, что в Москвиче эта диагностическся колодка и на не на. Ну что туда подключать? Всё равно мозг будет прошиваться ноутом (и не один раз), никакие диагностические сканеры сделаные под эти колодки там не свистят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если мне память не отшибло-микас шеёться с подачей питания на 27 ногу,чнварь без,это я про микас прошитый под январь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я думаю что если буду брать этот адаптер, то я ту колодку сделаю как чисто для прошивки и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето не изголятся - а надо, чтоб когда у тебя небудет ноута, можно было подключиться любым прибором.

 

 

на сенсах 2 варианта - обд и ланос стандарт. тумблерочек рядом поставь возле разьема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, нету у меня диагностической колодки. то я ее перепутал с разъемом который идет к приборной панели  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хоть убей но не могу разобрать колодку эбу, что бы перепиновать. как она разбирается??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  :))  :))

Оооооо...

Добро пожаловать!

Саму колодку или клеммы вытащить не можешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю как-но как обьяснить,незнаю. там сам разьем нужно сдвинуть одну половину от другой, и двумя иголками клемы потдевать. сам пока разобрался-пару штук контактов сломал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я половинку чуть отодвигаю, а больше она не идет, т.к. клеммы не дают ее полностью отодвинуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверь мне - это только начало  :)) .

Ещё есть клемы разъёмов датчиков... Круглые клемы разъёма датчика кислорода - это АД! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...