Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

снял только что редуктор и обнаружил такую вот фигню:

 

e34d0d0484cc.jpg

 

078bde4da82f.jpg

 

6dfc57ee7105.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашёл хороший привод под Р-147. Могу подарить.

я так понял это под трамблер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да. Закинул под сиденье в машину. Отдам при встрече. Или если надо будет срочно могу отправить чем то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да. Закинул под сиденье в машину. Отдам при встрече. Или если надо будет срочно могу отправить чем то.

да пока не горит ;) можно и при встрече, у вас в Бердянске :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:00:

снял только что редуктор и обнаружил такую вот фигню:

шо это и как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:00:

шо это и как?

как называются детали, из чего состоит редуктор, пока еще не выучил. но постараюсь своими словами обьяснить. это втулка, которая направляющяя для левой полуоси, и она заодно держит всю нутрянку что бы не играло. я как вытащил редктор сразу же заметил что все играет как холодец. засунул руку в чулок и обнаружил остатки от этой "втулки". 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже ушка корпуса дифференциала сломалась, надо его менять, мне подарили редуктор, нужен был копус дифференциала, когда разобрал а там одно ухо сломано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, буду что то думать с ним. думаю завтра уже будет на ходу моя ласточка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твой мустанг порвал редуктор, та ещё и втихую)))))  :goodd:  :good:

сам в шоке :) хотя я гонять не люблю. раньше гонял, но потом насмотрелся аварий в интернете и стало страшно. езжу потихоньку. чего редуктор не выдержал не понятно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня катался на ласточке своей. все просто  :bomb: и это  :dance2: в салоне тишина, ничего не шкребет и не воет. заводилась идеально, но потом как то перестала чего то заводится. стартер маслает а не схватывает. потох еле-еле схватила и пока разгазовал поехал. стала плохова-то заводится. приехал домой, а в гараже идеально заводится. не пойму в чем дело... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензин... Наверное

После проб завестись на выхлопную смотрел?

Похожая ситуация у меня была вчера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензин... Наверное

После проб завестись на выхлопную смотрел?

Похожая ситуация у меня была вчера.

а что на нее смотреть? выхлоп вонючий. очень даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И с трубы конденсат капает. Причём сильно. Несгоревшая смесь. Или незагоревшая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И с трубы конденсат капает. Причём сильно. Несгоревшая смесь. Или незагоревшая

да, есть такое. причем обильно когда газнешь. зажигание вроде бы же выставил нормально стробоскопом. значит такое качество бенза? или может уже пора свечи проверить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запросто может быть и такое.

Но вот по факту у меня после длительного старта на горячую - лужа бенза под выхлопной. Через несколько минут с подгазовкой заводиться. И так пока не долил бензину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может и переливает. я когда делал двиг снимал и карб, что бы почистить его. может и сбил уровень поплавка. нужно посмотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем обнаружил проблему. довольно таки банальная. короче приехал я домой, загнал машину в гараж и давай снимать верхнюю крышку карба. глянул на фильтр - полный. снял крышку карба а там даже чуть меньше нужного уровня. глянул на фильт - пустой. пошел к баку. открываю бак и издаются звуки всасывания воздуха и бак выгнулся сразу же в нормальное положение. следовательно в баке создается вакуум и бензонасос не может накачать бензина. нужно что то придумать что бы поступал туда воздух... крышка то без дырочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если крышка родная, то там есть сложнейшая система сообщения бака с окружающей средой  :)

А при такой жаре, в баке скорее избыточное давление создастся, чем вакуум - проверено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне ехать домой 9 км от работы. то давление избыточное я думаю насос уже выкачал :) может с крышки прокладку уплотнительную снять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нифига. Щас такой бензин, шо он расширяется вне всяких законов физики. Насос твой до жопы, особенно если он механический. Какую прокладку? С самой крышки? Она ж будет болтаться как шото в проруби...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...