Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

замазал дырку герметиком и перестало течь. попытался завести, что то пытается схватить, даже на 1-2 сек вроде бы как заводится, но что то не то всеравно. я так понял нужно зажигание курить. сегодня уже устал, завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

вобщем завел сегодня свою ласточку. сначала на "аварийном зажигании", а потом при помощи прибора "МД1" обнаружил, что зажигание не правильно стоит. хотя когда снимал трамблер начертил как он стоял на самом трамблере и на приводе трамблера. походу сам привод не правильно вставил, не так как было. сейчас заводится нормально. но из-за глушака (достал уже сифонить на соединении штанов и резонатора) толком не слышно как работает двигатель. но клацанье, словно клапана, осталось. выкрутил маслозаливную горловину, поидее если клапана то должно было стать громче, но нифига, звук такой же как и был. не знаю что это даже... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

достал трамблер самопроизвольно крутится от вибрации двигателя  :diablo: хотя зажат хомут его крепления до отказа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по кругу места крепления трамблера подложи от пивной банки полоску алюминия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я так и думаю сделать. на холостых все норм, стоит раскрутить двигатель до 3-4 тыщ сразу потом начинает глохнуть и не заводится. смотрю в капот, а он уже по другому стоит. нужно зафиксировать, так как это же ведь не дело, блин!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот смотрю на привод трамлера,и думаю как такое возможно,что бы трамлер самопроизвольно проворачивался.Единственное объяснение-это шпилька по которой делаеться поджим трамлера.С одной стороны она залита в силумин,с другой-резьба.Значит не держиться в силумине.Возможно была перетянута.Есть другой привод,что бы поиграться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шпилька затянута намертво. до упора затянул я. кажется припоминаю, что я не мог посадить трамблер в привод, когда только ставил, не помню уже. и я немного подтачивал на самом трамблере. вроде бы как. наверное много сточил. хотя раньше же не крутился он. а вот еще одного привода больше нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужен привод нового образца. в шлиц я попал и мотор заводится идеально. даже без подгазовки педалью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нового у меня. старого без хомута и на нем не зажмешь трамблер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собрался поменять масло в заднем мосту, а то у меня там нигрол залит. что посоветуете? какое лучше лить? ТАД17 думаю не вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гипоидку. а вообще что есть под рукой.

ТАД17 тоже ездит.

Вот токо если ГП 35/9 шуметь будет чуть больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

послезавтра собрался в магазин идти за маслом, а то нигрол не нравится. зимой с гаража еле выезжал. вот и думаю сменить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

благодарю за ссылку. Нашел еще такой прибор как стробоскоп производства ссср. Вот не знаю брать или не брать? Нужен ли он вообще? Думаю что полезная вещь для зажигания, а что вы мне посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

позавчера заезжал ко мне старый знакомый. говорит что мне бы поставить распорку в капот. самому сделать и поставить. а я вот думаю, а нужна ли она?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем капоту распорка, шоб его не погнуло ветром или еще шото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

позавчера заезжал ко мне старый знакомый. говорит что мне бы поставить распорку в капот. самому сделать и поставить. а я вот думаю, а нужна ли она?

а что это за распорка такая  :blink: ? фото в студию плиз  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет у меня ее. я просто не знаю, нафиг она нужна? стаканов то на классике нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обновик: забрал сегодня стробоскоп. правда еле разобрался как его правильно подключить :D штука очень полезная. выставил себе зажигание за одну минуту. даже меньше. забрал так же сегодня редуктор заднего моста, а то мой выть начал. взял еще скоростной. так же с редуктором пришли направляйки железные в цельном виде с треугольниками в передние бесфорточние стекла. ну а завтра уже и стартер редукторный заберу :) пока такие новости. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...