Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Я на своем 2 дня пытался сделать подсветку номера .С тестером и разными лампочками ( обычными и светодиодными) разобрался наверное случайно.То что слабая масса на 5 двери выяснил сразу, хотел даже поставить "косичку" но не придумал как ее поставить чтоб не выглядело колхозно. Потом разобрал замок, прочистил провод массы, переставил его на другой болтик . А так-как уже стемнело (габариты были включены) решил идти домой захлопнул дверь и увидел что подсветка заработала . При открывании гаснет, в закрытом состоянии работает. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

захлопнул дверь и увидел что подсветка заработала . При открывании гаснет, в закрытом состоянии работает. Вот так.

Та же фигня!!! Шайтан однако...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та же фигня!!! Шайтан однако...

всю жизнь так было... тока у мя ещё в самом верхнем положении загорается с вероятностью 90%

если хошь хорошего контакта в петях, пооткрывай-позакрывай крышку багажника с включённым обогревом заднего стекла.

раза с 20го подсветка будет гореть почти постоянно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так быть не должно, как вариант-надломан провод на подсветку.

А я себе массу из-под замка сразу ликвидировал, протянул еще один провод от общей массы в крышку багажника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же написал массы нет на 5-й двери поставить дополнительно провод. Я сделал на саморезе в верхней части возле петли ее почти не видно фото завтра сделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите, что сделать с пятой дверью, что бы она не тарохтела на кочках. Пробовал регулировать резиновыми "буферами" что стоят по углам, но что то не получилось. Может заменить замок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я лечил переделкой замка. но очень туго закрывается потом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я лечил переделкой замка. но очень туго закрывается потом

Что туго закрывается не проблема. Я так понимаю, переделка описана в гараже, но чувствую что 68 страниц буду неделю читать, подскажи пожалуйста, где искать описание!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что туго закрывается не проблема. Я так понимаю, переделка описана в гараже, но чувствую что 68 страниц буду неделю читать, подскажи пожалуйста, где искать описание!?

там выроботка замка пошла нижнюю часть открути россверли отверстия под болты посадочные и посади ниже ответку (не на долго месяца на 2 -3 поможет ) если замок жывой и язычок не слизан ))))

а вобще понравилась идея с замком от ауди )))) смотрю в его сторону

новые замки нашы ето полное гуано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полез я сегодня в проводку, искать и устранять проблемы. А когда залез то слегка аху...л. Тото мне не нравилось, что на катушке зажигания все провода одного цвета, вобщем в районе решетки радиатора нашел целый узел скруток, связанный на "отъе...сь" и тем же способом замотынй изолентой. Когда шок сошел, понял что ремонтировать тут по сути нечего, все в утиль, а поставить нужно новую, или б.у. в хорошем состоянии. Собственно вопрос, проводку нужно искать именно с 21412, или с 2141 тоже подойдет?

З.Ы. waxabid благодарю, наверно сразу буду думать в сторону замены замка с Ауди!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю проводка существенно не должна отличаться. 2141 это вазодвигун, 21412 УЗАМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С вазомотром например стартер и генератор с другой стороны, датчики в моторе в других местах, так шо разница есть заметная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С вазомотром например стартер и генератор с другой стороны, датчики в моторе в других местах, так шо разница есть заметная.

Исключительно в длине проводов и ничего кардинального.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня УЗАМ, и проводку ищу от УЗАМа, то что разница в проводке с ВАЗмоторами есть, это понятно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новый передний жгут на УЗАМ будет стоить порядка 160 гривен.

Думаю для начала и хорошый б.у. можно поискать! А как нибудь потом, уже всю проводку заменить на новую!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе покупал новую подкапотную проводку. потом жалел неоднократно. качество никакое. большинство клем пришлось перепаивать и силовые провода менять. ищи заводскую, она на порядок надёжнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе покупал новую подкапотную проводку. потом жалел неоднократно. качество никакое. большинство клем пришлось перепаивать и силовые провода менять. ищи заводскую, она на порядок надёжнее

поддержываю качество новой очень плохое купи бу в харошем состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Собрал недостающие запчасти, и улучшил внешний вид Вишенке.

cbb8fc8s-480.jpg

27b8fc8s-480.jpg

Так же, нашел еще кучу скруток в проводке, жду когда приедут новые(б/у) провода и буду все это дело менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подхожу к моменту выбора музыки в авто. Думаю ставить компонентную музыку, пару динамиков в двери, и пара твитеров запитанных от магнитолы. + сабик через усилитель в багажник. Подскажите, интернет магазины с таким товаром, желательно со своим опытом покупок там. Самый, раскрученый - база автозвука (кто не знает вот - avtozvuk.ua).

З.Ы. Еще, посоветуйте, куда бы втыкнуть пару динамиков с переди,так как резать карты не особо хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попроси мессера очень сильно, он подиумы сделает.

красиво, недорого и качественно

post-10212-0-87775000-1359373641_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...