Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

А как себя чувствует отбойник!? ) Та отож метал стерпит, надеюсь. Сейчас поеду пересаживаться обратно на Жи412, кстати в том же гаражном кооперативе и рихтовщики сидят, два зайца одни выстрелом)

жыв здоров ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Посетил рихтовщика, сделать конфетку обойдется все те же 1200 грн.(рихтовка и покраска по 600 грн. за дверь). Предварительно 21го отвезу сдам, и если никакой метеорит к нам не прилетит, то очень может быть, что новый год Вишенка будет встречать уже красивой!

2537017_4f97da8f.jpg

2537023_cb7b6c26.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. у нас бы тыщи на три затянуло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоветовал мне тут хороший знакомый, залить в "котлы" ( и оставить там на сутки), по чуть чуть растворителя, это должно помочь теоретически залягшим кольцам, а они в свою очередь,должны прекратить брызги масла из под щупа. Что скажите!?

З.Ы. за 150 км пробегу,масло выссало столько, что на хх снова горит лампочка, сегодня доливал(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоветовал мне тут хороший знакомый, залить в "котлы" ( и оставить там на сутки), по чуть чуть растворителя, это должно помочь теоретически залягшим кольцам, а они в свою очередь,должны прекратить брызги масла из под щупа. Что скажите!?

З.Ы. за 150 км пробегу,масло выссало столько, что на хх снова горит лампочка, сегодня доливал(((

А откуда такой бешеный расход масла взялся?! Всё ж нормально было... А по поводу раскоксовки колец, если это всё таки они, есть какой-то "коктейль" из керосина, растворителя и ещё какого-то ингридиента. Точно состав не помню, но где-то читал, что адская смесь получается и всё г@вно за сутки-двое разъедает в цилиндрах. Кто знает - пусть подскажет "рецепт" или попробуй купить на авторынке уже готовую смесь для раскоксовки, но она с тем "коктейлем" и рядом не стояла. Может всё таки с клапаном маслонасоса проблема? Не жрал же он масло, тем более такими темпами :00:

P.S. Что там с рихтовкой? Дела движутся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если из магазина, то Лавр если дедовский то керосин и ацетон 1:2. на 12 часов оставить, потом 0.5 литра ацетона перед бензонасосом и и завести движок пока ацетон не выработается. Сменить масло и фильтр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А откуда такой бешеный расход масла взялся?! Всё ж нормально было... А по поводу раскоксовки колец, если это всё таки они, есть какой-то "коктейль" из керосина, растворителя и ещё какого-то ингридиента. Точно состав не помню, но где-то читал, что адская смесь получается и всё г@вно за сутки-двое разъедает в цилиндрах. Кто знает - пусть подскажет "рецепт" или попробуй купить на авторынке уже готовую смесь для раскоксовки, но она с тем "коктейлем" и рядом не стояла. Может всё таки с клапаном маслонасоса проблема? Не жрал же он масло, тем более такими темпами :00:

P.S. Что там с рихтовкой? Дела движутся?

Я же пишу, через щуп ссыт, и ссыт порядочно, весь движок в масле( Сегодня созванивались, завтра отгоню, сдам...

Если из магазина, то Лавр если дедовский то керосин и ацетон 1:2. на 12 часов оставить, потом 0.5 литра ацетона перед бензонасосом и и завести движок пока ацетон не выработается. Сменить масло и фильтр.

Благодарю, попробую...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поршни выставить примерно в один ряд. Заливать в тёплый, но не горячий движок. после залива свечи вкрути. Заливать с учётом, что смесь покроет весь поршень. Я машину ставил на уклоне, что бы блок стоял вертикально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если через щуп то может стоит проверить маслозаливную крышку и в ней фильтр, я его заменяю на половину мочалки кухонной их проволоки как раз из одной мочалки на два раза или на две крышки.

у моего Дракона после замены движки на 1500 см куб стало масло подъедать так в это самой крышке фильтра не было, пришлось установить расход масла вернулся в нормальное русло (еще осталось задний сальник поменять).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если из магазина, то Лавр если дедовский то керосин и ацетон 1:2. на 12 часов оставить, потом 0.5 литра ацетона перед бензонасосом и и завести движок пока ацетон не выработается. Сменить масло и фильтр.

А масло менять обязательно?

leon, крышку поменял на новую, "Тотти", хотел в родной заменить фильтр, но отломался фиксатор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, масло менять обязательно, эта "жижа" всё равно в него попадёт, как не старайся, а после этого это уже будет не масло. Можно конечно заранее масло слить, а вместо него залить, например, промывочное или какое нибудь старое, что бы сохранить масло, которое залито (если оно дорогое).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вишенка уже у рихтовщика. Если все хорошо, то в четверг - пятницу заберу обратно!

З.Ы. Разобрался что у меня с заду стучит, это же ляда... Пытался регулировать,все равно стучит, потом буду разбираться:)

Змінено користувачем Voeslav
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наконец то забрал красавицу домой. Результат превзошел все ожидания :)

d4c067b132c4.jpg

fb156f61dc0b.jpg

a25457859518.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделано хорошо вот только теперь есть разница в оттенке, надо будет оставшиеся части кузова шлифонуть и отполировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделано хорошо вот только теперь есть разница в оттенке, надо будет оставшиеся части кузова шлифонуть и отполировать.

Это от того, что фото сделано на телефон. В реальном времени, эта разница практически не заметна, на днях помою крылья, и сделаю фото на нормальный фотик, думаю все будет выглядеть иначе. Хотя то что крылья выглядят новее, скроет только полная покраска!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально ! А передний правый диск проситься на роскатку))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально ! А передний правый диск проситься на роскатку))))

Это тоже мои старания) не рассчитал скорость, и на повороте занесло чутка в бардюр. Жалко конечно, что приобретение навыков вождения на скользкой дороге, пришлось терпеть Вишенке, но это все равно нужно было кому то делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И сколько по деньгам рихтовка вышла?

Отдал мятую, забрал красивую = 1200 грн. (по 600 грн. за деталь)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это и с покраской?

Ну да, рихтовка, шпаклевка,краска, что там еще. Вобщем все что нужно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и все хорошо надо обновить антикор в двери наруж/внутренний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наконец то забрал красавицу домой. Результат превзошел все ожидания :)

d4c067b132c4.jpg

fb156f61dc0b.jpg

a25457859518.jpg

Красавица!!! Поздравляю! Будь теперь поосторожней! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...