Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Новый колдун, на нашем рынке стоит 215 грн :wacko:. Буду искать дальше...

На них ремкомплектц выпускаются или нет?

ГАЗ колдун,или 2141 на ссчет рем комплектов не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Серега, держи ссылку на новый и цена нормальная http://ilichyevsk.od.slando.ua/obyavlenie/regulyator-davleniya-zadnih-tormozov-na-moskvich-2141-ID8qznz.html#7ea0677c54

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, держи ссылку на новый и цена нормальная http://ilichyevsk.od.slando.ua/obyavlenie/regulyator-davleniya-zadnih-tormozov-na-moskvich-2141-ID8qznz.html#7ea0677c54

По ссылке на объяву номер выбитый на кронштейне 33 0(не разборчиво) хотя цена вкусная. Здаеться ГАЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулятор давления ГАЗ-3302, ЗИЛ-5301, М-2141 тормозов 2141-3535010

Геометрия и кронштейн крепления одинаковы? Тогда Стопору спасибо и от моего имени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Геометрия и кронштейн крепления одинаковы? Тогда Стопору спасибо и от моего имени.

http://www.konsulavto.ru/cat/avtozapchasti-izh-azlk-zaz/90047-reguljator-davlenija-gaz-3302-zil-5301-m-2141-tormozov-oao-gaz

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Геометрия и кронштейн крепления одинаковы? Тогда Стопору спасибо и от моего имени.

посмотрите по моей ссылке, то же самое что написал  Вадим, подтверждённое инет магазином  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем большое спасибо, за помощь и советы.

Серега, держи ссылку на новый и цена нормальная http://ilichyevsk.od.slando.ua/obyavlenie/regulyator-davleniya-zadnih-tormozov-na-moskvich-2141-ID8qznz.html#7ea0677c54

Благодарю. Утром буду звонить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и не дозвонился до продавца колдуна за 120 грн. Параллельно почитал ТКМ и пришел к выводу - на фиг колдун. Пока ставить не буду. потом будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Параллельно почитал ТКМ и пришел к выводу - на фиг колдун. Пока ставить не буду. потом будет видно.

Серега, вот это "видно"-в народе ещё говорят - нехай  или пронесёт,на авось- это  не есть хорошо, без колдуна авто при экстренном торможении заносит, последствия ясны. На форуме, Леон всегда говорит о необходимости рабочего колдуна на авто там, где он предусмотрен заводом и я с ним полностью согласен.

Так, что лучше его поставить, чтобы он работал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без колдуна плохо

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блииин, и на ТКМе вроде не новички сидят, и тут люди с огромным опытом...

Продам почку, но колдун куплю. В понедельник же)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёг, я уже однажды наблюдал как задние колёса начинают обгоняют передние при отсутствии колдуна и экстренном торможении, больше не хочу. Так что не гони и не слушай никого, ставь колдун, настраивай его по мануалу и будет тебе счастье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёг, я уже однажды наблюдал как задние колёса начинают обгоняют передние при отсутствии колдуна и экстренном торможении, больше не хочу. Так что не гони и не слушай никого, ставь колдун, настраивай его по мануалу и будет тебе счастье.

Ага, помню, чиал в твоем гараже) Вас еще много людей в машине ехало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, на ТКМе сидят восновсном пользователи классики-там колдун не так вляет на торможение...

Лучше зайди на азлк-тим, там про еколдуны много копьев переломано. Мое мнение-колдун стоять должен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня колдуна нет, и я считаю что это плохо, и хочу его себе, да все никак не срастается. Особенно плохо на небольших и нормальных 14" колесах, зад очень сильно перетормаживает. Счас у меня на лето 195х65х15, колеса большие и широкие, за дорогу держатся хорошо и за счет большого радиуса тоже тормозам тяжелее, поэтому зад не так явно перетормаживает, но перетормаживает все-равно.

 

И по поводу колдуна на классику тоже хотел сказать как Гена, там и правда его наличие не так важно, у меня было 2 заднеприводных москвича без колдунов, и я от этого дискомфорта не чуял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, помню, чиал в твоем гараже) Вас еще много людей в машине ехало.

Я был один!!! Просто тормозить в пол пришлось ещё и на повороте.

Сейчас, после установки ГБО, задняя ось так же стала первой тормозить, прям чувствуется когда нажимаешь на педаль, что сначала зад приседает, а потом перёд. Полез в яму, подрегулировал "колдун" и всё стало на свои места, сначала морда хватает, а потом задняя ось.

Серый, хочешь - могу у Комбата спросить за "колдун"? Если есть у него - куплю и тебе вышлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был один!!!

Значит я что-то путаю :)

Спасибо за предложение, колдуны и у нас впринципе есть, и заказать можно, цена только кусается)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по рабочим цилиндрам фиата. Тормозные шлангочки взял Волговские. Чутка лишнего спилил, но при этом, все равно остается зазаор. Как быть?Илить дальше или подложить пару медных шайб?!

post-12009-0-53050200-1401303741_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по рабочим цилиндрам фиата. Тормозные шлангочки взял Волговские. Чутка лишнего спилил, но при этом, все равно остается зазаор. Как быть?Илить дальше или подложить пару медных шайб?!

attachicon.gifki1xVRFjOsw.jpg

Смотри по месту, если резьбы после сточки станет мало, лучше подложи шайбы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по рабочим цилиндрам фиата. Тормозные шлангочки взял Волговские. Чутка лишнего спилил, но при этом, все равно остается зазаор. Как быть?Илить дальше или подложить пару медных шайб?!

attachicon.gifki1xVRFjOsw.jpg

Серега, а номерочек даного торм. цилиндра есть  :) ?

Колдун купил себе ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега, а номерочек даного торм. цилиндра есть  :) ?

Колдун купил себе ?

LPR 4482 Тут в статье, есть все номера и отзывы о эксплуатации ;)http://azlk-team.ru/articles/tuning/rear-brake-cylinders-of-the-fiatreno-wizard-daewoo-nexia/

Колдун нашел, слегка б.у. В пятницу приедет :)

Смотри по месту, если резьбы после сточки станет мало, лучше подложи шайбы.

Сейчас есть 5 витков, останется порядка 3. Значит не зря я взял на две шайбы больше.

П.с. По вашему совету, и отжиг им сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...