Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

пичально, мне тупо выворачивали замок и зачистили машину. И я всего лишь несколько минут по мобиле поговорил, а им этого времени хватило, все произошло в белый день.

Спионерили барсетку с доками, бабасы на отпуск, милиция никого не нашла.

уроды не перевелись, сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поставить хотя бы простейшую одностороннюю сигналку за 250 грн. -- не камильфо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тем боле, никаких доков на эту музыку у меня нет :(

Серёга, сегодня видел бывшего хозяина этой музыки, дал задание перевернуть весь дом вверх ногами, но документы найти. Думаю найдёт, теперь дело за нашей доблестной милицией. Сочувствую ещё раз и согласен с фразами выше - найти, переломать руки-ноги и засунуть в з@дницу, и это только за разбитое стекло. За сам факт воровства - совсем другой разговор. Не расстраивайся (понимаю, что глупый совет, но всё таки), у машинки повреждения не большие и то хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3.14дарасы, выловить и руки нахрен переломать.

Если найду - так и будет, и еще некоторые внешние органы!

пичально, мне тупо выворачивали замок и зачистили машину. И я всего лишь несколько минут по мобиле поговорил, а им этого времени хватило, все произошло в белый день.

Спионерили барсетку с доками, бабасы на отпуск, милиция никого не нашла.

уроды не перевелись, сочувствую.

У вас ситация была еще печальнее :(

А поставить хотя бы простейшую одностороннюю сигналку за 250 грн. -- не камильфо?

Это все, мой гребанный максимализм. Типа если делать - то сразу хорошо, и не размениватся на дешевые вещи :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приколите с аккуратности эти ган...она, они с начала даже стекло не хотели разбивать, пытались его выковырять.

q0hvg1ek7mxk.jpg

Да, и треугольник снял с донора и отверстие "рану" закрыл.

ugtj6fuy38l0.jpg

И что печально, начинаю думать на знакомых, хороших и не очень, тех кто знал состояние дел в моей машине. Если опираться только на внешний вид, представим что дверные карты у меня на месте, то как вор, собирался дотягиваться до тяги открытия двери которая находится возле стойки, с этого треугольника?

З.Ы. Гараж то занят, и сегодня ночью ей снова ночевать на том же месте :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дотягиваюсь через глухое окошко до защелки... Несколько раз приходилось так машину открывать(исключительно свою) Ключи в машине закрывал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дотягиваюсь через глухое окошко до защелки... Несколько раз приходилось так машину открывать(исключительно свою) Ключи в машине закрывал...

В общем ладно, не пойман - не вор, если поймаю - тогда будет видно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем ладно, не пойман - не вор, если поймаю - тогда будет видно!

а типа ты не ездил в режиме бум-бум-бум? в том числе и по дворам.

я когда к друзякам с ночёвкой катаюсь (машина стоит под двором в частном секторе) музыку выключаю заблаговременно, чтоб не палиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга - 100% свои! Вероятность, что мимо шли какие то нарики и решили взять то, что на глаза попалось - мизерная. Да и никто бы не пытался вынуть стекло, разбили бы сразу и всё. По-любому свои. Шерсти радиорынок, если он у вас в городе есть, скорее всего туда понесут. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга - 100% свои! Вероятность, что мимо шли какие то нарики и решили взять то, что на глаза попалось - мизерная. Да и никто бы не пытался вынуть стекло, разбили бы сразу и всё. По-любому свои. Шерсти радиорынок, если он у вас в городе есть, скорее всего туда понесут. ИМХО.

Думаю по ломбардам пройтись, вот туда первым делом несут. + к тому что это свои, и знали какую машину вскрывать в том, что во дворе я не один оставляю машину, есть еще Рено лохматых годов, зубило, Ланос и Авео. Но полезли почему то в Москвич, хотя моя единственная машина, которая "спит" под светом прожектора.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, как работник ломбарда, могу сказать, что такую вещь не так просто заложить/сдать. Её же нужно проверить, а как проверить усилок с сабом без машины? Просто к аккумулятору его не подключишь, тем более проводов то нет. Хотя, за чисто символическую деньгу могут взять и не проверяя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю по ломбардам пройтись, вот туда первым делом несут. + к тому что это свои, и знали какую машину вскрывать в том, что во дворе я не один оставляю машину, есть еще Рено лохматых годов, зубило, Ланос и Авео. Но полезли почему то в Москвич, хотя моя единственная машина, которая "спит" под светом прожектора.

забей. если нарманы, то уже кому-нить впарили где-нить в соседних дворах.

мож потом на бэушке на рынке всплывёт, но скорее всего нет.

будет музыка трудиться в другой машине.

зы. у нас както наркоманьё провода срезало. и трубки топливопровода утянуло. я тож тогда по приёмкам бегал. зря :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и кстати информацию о клиенте, который оставлял ту или иную вещь в ломбарде выдают только по официальному запросу милиции. Конфиденциальность... Но это касается законопослушных организаций, если там какая нибудь скупка с арами за стеклом, то возможны варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, как работник ломбарда, могу сказать, что такую вещь не так просто заложить/сдать. Её же нужно проверить, а как проверить усилок с сабом без машины? Просто к аккумулятору его не подключишь, тем более проводов то нет. Хотя, за чисто символическую деньгу могут взять и не проверяя...

Вот об этом не подумал. В общем буду ходить искать, местный автоклуб попросил помочь, может чего и проскочит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего, городок у вас не большой, по-любому всплывёт где то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, теперь понял, что в машине у меня довольно шумно, даже в доноре которого гнали с Умани было тише. Вот этим то я и займусь как освободится гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А полки задней у тебя нет? На фото смотрю - только стакан стойки видно через стекло. На всеобщем обозрении добро лежало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А полки задней у тебя нет? На фото смотрю - только стакан стойки видно через стекло. На всеобщем обозрении добро лежало...

Полки нет, она есть но требует ремонта :) А про обозрение не совсем верно, тонировка присутствует то, и что бы рассмотреть что в багажнике, нужно подойти впритык, и рассматривать содержимое салона, сложив руки как перископ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, ну да, я же и забыл, что там зеркальная тонировка... Ну тогда точно - свои... Козлы блин!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полки нет, она есть но требует ремонта :) А про обозрение не совсем верно, тонировка присутствует то, и что бы рассмотреть что в багажнике, нужно подойти впритык, и рассматривать содержимое салона, сложив руки как перископ.

а сигналка? был на море. вскрыли машину под фонарём и без сигналки. мою в темноте, но с сигналкой не тронули.

мож залётные фонариком просветили, сделали дело и поехали.

не москвичеводы, ибо не знают как стёкла снимать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сигналка? был на море. вскрыли машину под фонарём и без сигналки. мою в темноте, но с сигналкой не тронули.

мож залётные фонариком просветили, сделали дело и поехали.

не москвичеводы, ибо не знают как стёкла снимать :)

Я писал выше. На хорошую не было свободных денег, а ставить дешевую помешали некоторые мои взгляды. Теперь когда поставлю музыку, не важно эту вернут или другую куплю, сто пудово поставлю сигналку, с самой мощной сиреной.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только вот для таких случаев, не помешал бы ещё датчик объёма...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

печально, блин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...