Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Первый вариант слишком жесткий, я говорил про второй, хотя присмотревшись передумал. Будем искать далее)

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/and09/journal/288230376152860338/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вышел рано утром, ехать на работу, а замки то замерзли :( Минут 5 по танцевал с бубном и ВДшкой... так и пошел на работу на свих пешком:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут то тебя и подвело то что ты не куриш)))) Я только что выходил. Замок открылся нормально, а вот уплотнитель прилип к проёму. Еле отодрал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Силиконовым спреем пройдись и не будет примерзать.

Спасибо за совет. этот метод знаем, но не вижу смысла. На неделе Моська поедет в гараж на зимовку. Отсутсвует зимняя обувь(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уплотнитель будет дольше эластичным.

Он уже можно сказать не эластичный)))) Спасибо за совет. тут я его применять не буду, а вот в другом деле Вы мне помогли найти решение)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гнали желтого, заметил что тормоза гавно, пару раз так на изжогу высаживался, когда тупо не успевал останавливаться :) Думла, не прокачанные, вот и не тормозит, а оказалось...

HmY_NCCrRss.jpg

Да, и уперся ногами, в верхнюю часть лобового, что бы выдавить его, и вот что у  меня получилось :)

cxmjh2k0dfqf.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не правильно упёрся))) я упирался двумя ногами вдоль верхней кромки, дабы площадь усилия  была больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж говорю-аккуратно отверткой выводить уплотнитель из салона наружу. Пока есть поломаное стекло можешь потренероваться.

Мы на сером доноре тоже так пробовали даже в 4 ноги, с таким-же результатом)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если резинка Н/О, то шансов совсем мало. К тому же температура не маловажный фактор.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж говорю-аккуратно отверткой выводить уплотнитель из салона наружу. Пока есть поломаное стекло можешь потренероваться.

 

+100500, при любой температуре и кол-во ног, метод реально работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так делал 2 раза, и оба случая неудачные были, получилось только выковыриванием резинки наружу, с верхних углов начиная...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Порезал, вышло 228 кг, без крыши и дверей.

i68pw2qcsy2b.jpg

А это задние пружины с желтого :) Прикольно смотрятся, как слон и моська

b9qiodm4odc6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А задние крылья что, совсем печальные, что их в металлолом? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,по весу так и есть,я своего резал вышло 230 кг :rtfm: тоже без дверей,а резал маленькой болгаркой :dolf: ушло 18 кругов по 10 грн :crazy: и 4 часа времени,хорошо хоть приемка 100 метров от дома :goodd: ,на шесть частей порезал на кравчучку и вперед. :)

Большой зараза в тот момент нигде и ненашол-пришлось маленкой кромсать. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А задние крылья что, совсем печальные, что их в металлолом? 

С виду вроде норм. а как подкрылки снял... беда, там короче!

 

А почему небыло торжественного приглашения на поминки?(((((

Извини Жека, в планах на сегодня, было снять балку, и поехать на ремонт задней подвески, и развал, но там что то не сложилось, и пока я ждал звонка меня занесло.

 

Да,по весу так и есть,я своего резал вышло 230 кг :rtfm: тоже без дверей,а резал маленькой болгаркой :dolf: ушло 18 кругов по 10 грн :crazy: и 4 часа времени,хорошо хоть приемка 100 метров от дома :goodd: ,на шесть частей порезал на кравчучку и вперед. :)

Большой зараза в тот момент нигде и ненашол-пришлось маленкой кромсать. :))

И у меня маленькая болгарка, диски по 125 мм. Ушло штук 7, но я покупал по 4 гривны :)

З.ы. Ушло чуть больше 5ти часов, до приемки метров 400, но я тянуло асфальту, тачки нет, зато подкачался, особенно ноги

 

Пружины-это левая и правая????

Ага, именно левая и правая, как в той песне "я его слепила из того что было" :)

  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я когда белого 2140 сдавал в метал, то я пригласил эвакуатор и соседей, мы его вкинули в эвакуатор вручную, хотя эвакуатор мог его втащить на себя сам. 218кг оказалось, без капотов. дверей, куска морды. Заплатил эвакуатору 50 грн,  Сберег кучу денег на болгарочные круги и ее большую кучу времени, сил и здоровья, а то вечно об кромки метала руки покоцаны.

После порезки всегда куча мусора во дворе. А то чистенько все и осталось после ашины.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я когда белого 2140 сдавал в метал, то я пригласил эвакуатор и соседей, мы его вкинули в эвакуатор вручную, хотя эвакуатор мог его втащить на себя сам. 218кг оказалось, без капотов. дверей, куска морды. Заплатил эвакуатору 50 грн,  Сберег кучу денег на болгарочные круги и ее большую кучу времени, сил и здоровья, а то вечно об кромки метала руки покоцаны.

После порезки всегда куча мусора во дворе. А то чистенько все и осталось после ашины.

Вот все как у меня, только без эвакуатора...  Полтинник ушел на круги, время и потрачено, в голове от шума болгарки еще час шумело, руки покоцаные, что кулак больно сжимать, и мусор еще вывозить, надеюсь за два захода справлюсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Извини Жека, в планах на сегодня, было снять балку, и поехать на ремонт задней подвески, и развал, но там что то не сложилось, и пока я ждал звонка меня занесло.

 

З.ы. Ушло чуть больше 5ти часов, до приемки метров 400, но я тянуло асфальту, тачки нет, зато подкачался, особенно ноги

А что не сам будеш подвеску делать? Ключи уже не понадобятся?

ПС: Вот позвонил бы и дотащить до пункта приёма проще было бы, а если б вчера позвонил, то и прицеп можно было бы нарешать))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...