Перейти до вмісту

DjZam

Москвичеводи
  • Публікації

    395
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DjZam

  1. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    С ручками проблем нет вообще, намного надежнее родных! Сколько раз уже дергали за ручку с замкнутой дверью, ручки на месте)) Хотя пластик родной, таких испытаний не выдерживал!
  2. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Привет. Нет, как то забросил пока это дело...времени нет вплотную занятся.
  3. DjZam

    DjZam - С Днюхой!

    Весьма благодарен всем за поздравления!) Спасибо мужики!!!
  4. DjZam

    DjZam - С Днюхой!

    Оо неожиданно.) Спасибо огромное!!!
  5. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Ну то такое...у каждого двигателя есть свои слабые и сильные стороны...дизелек конечн хорошо... Ну будем посмотреть...продажа моего агрегата дело не одного дня...и этот гольф уже найдет наверное нового хозяина...так что буду поглядывать в сторону дизелька тоже)
  6. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Неа.. 1.4TSI товарищ своего продает...знаю эту машину со времен ее покупки. Но дабы можно было ее купить нужно свою продать за вменяемые деньги ибо не хватит(((
  7. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    открою страшную тайну) VW гольф 5) Просто подвернулась действительно отличная машинка за вменяемые деньги...но всеже да, больше мне нравится Б-шка) Простору там побольше...но в принципе и гольф устраивает...езжу то я по большей части вдвоем.
  8. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Да подвернулась оч хорошая машинка, за приличные деньги...моя хотеть ее)
  9. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Отныне Мось выставляется в продажу..
  10. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Честно...никак!) Этот датчик в принципе не должен быть постоянно перед глазами, а когда нужно посмотреть давление(ночью) то можно и свет в салоне включить. Чисто эстетически, было бы конечно не плохо если б он был с подсветкой...но это эстетика...
  11. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Спасиб) Стал в это окошко под корректор, как будто тут и жил))
  12. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Установил манометр на давление топлива, купленный у zenek 13 ( http://moskvich.net/topic/16281-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%B2-6%D0%BA%D0%B3/) Все отлично получилось, хватило 1,5 метра шланга( покупалось у него же с опрессованным штуцером под резьбу на манометре) По резьбе не подтекает, шайбу медную подкладывать не пришлось и так уплотнилось идеально!
  13. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    А что там определяться? Есть Vaico(на Украине не нашел) и Есть Corteco(тот же Vaico только в другой упаковке) В оригинале идет Vaico. Все остальное что мне попадалось, откровенный китай. И цена практически как у родной полидряни 65грн за штучку. И на УЗАМ все стает по родным отверстиям если не ошибаюсь, сверлить нужно только 2 отверстия под фиксационный шпинек.
  14. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Что касается левой подушки, то нет. Просто в старом кронштейне сверлим отверстие для фиксации подушки от проворота, и два крепежных отверстия пересверливаем ниже. А для правой нужна переходная пластина. Вот тут вот неплохо все показано. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/alexander1666/journal/1022217/
  15. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Да грязные руки были...Да и фотать там особо нет чего... Ну по возможности запечатлю!
  16. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Поставил подушку двигателя с BMW (правда на одну сторону) вместо недавно установленной полидряни... Эфект превзошел ожидание!!! После установки полидряни новой, невозможно было сидеть в машине, да и стоять рядом...машина чуть ли не прыгала на месте, пока не прогреется... уж очень жесткие новые подушки. все вибрации передают на кузов. Теперь все снова вернулось на место, вибрации на кузове практически нет. Интересно...сколько она ходить будет...
  17. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    хм...насколько хорошо ходят судить пока не могу...но подшипник там таки японский стоит(koyo написано) Хотя на заборе тож много чего прочитать можно... С вазоопорами тож бывали случаи... А так это все частные случаи, которые на статистику особо не влияют( там где то на левак наткнулся, там сам накосячил...) и таки да вазоопоры. ходят не хуже чем субаруопоры.
  18. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Ну поезжу на этих посмотрю... По поводу подшипника, думаю если захотеть, то можно все сделать...но есть ли смысл? Качественный подшипник, тоже будет стоить денег! Я как то пытался подобрать подшипник в опору, так вот koyo(который стоит в оригинале) по цене выходил как пол цены новой опоры...
  19. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Ну на аморте болтаться ему некак, снизу шайба хитрая, сверху зажат намертво гайкой. В подшипнике люфт, так как те опоры что поставил сейчас, не люфтят. Еще думал, вот что... Может я накосячил с опорными чашками пружин, когда варил и подшипники разбиваются...может такое быть?
  20. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    Ну хз я тоже в замешательстве...умерли обе сразу...и б/у и новая(хоть и кетай)... Обе изначально люфтили. Китайскую сегодня снял, так она на стойке восьмерку выписывала если крутнуть))
  21. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    С опорами ситуация была такая, купил пару б\у и одну новую Febest, поставил с одной стороны б/у, а с другой Febest. Опоры те что б\у ... старую смазку вымыл, новой графитки заложил. Колпачки были. Пробег...да сразу же застучали, сперва Febest за ним сразу б/у оригинал.
  22. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    После установки субару опор, появились непонятные щелчки, в районе стоек, при поворотах руля и на кочках... Все оказалось довольно просто и в то же время обидно.... Причина скрывалась в самих опорах... Закусывало подшипник...при том в обоих!!! Когда ставил, в обоих был небольшой люфт, думал не критично, а оно вон как... Одна опора у меня лежала про запас, из б\у(так как при установке поставил одну Febest новую, на пробу) а вторую пришлось покупать, оригинал, новую. Понял одно...если нет возможности самому проверить наличие люфта на собранной стойке...лучше покупать новые и только оригинал, а Febest вообще десятой дорогой обходить нужно, ауно редкостное!!! Вот так вот, кроилово...
  23. DjZam

    Ведерко 2.0i ( В продаже )

    У меня после замены тоже нормально поехал, а так он ехал только после сброса клемы, и через время как буд то прицеп сзади груженый цепляли!
  24. DjZam

    2141 серый Колхозник

    Хорошая информация! А я не знал про него...пришлось покупать ориджинал в два раза дороже(
×
×
  • Створити...