Перейти до вмісту

Народ кто сможет шкив выточить ??


labetth

Recommended Posts

Может вопрос не по теме,а сколько примерно выйдет ,сам блок управления,и сами датчики по деньгам,и трудно достать ,сам блок,заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

есть чертежи под ручейковый ременЬ?? ...задам вопрос может выточат.... может появится и возможность вам выточить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если я найду ,информацию,как что делать,то себе буду точить,шкив,если кому надо,то можно будет выточить хоть 10 ,я живу в днепре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот не пойму одно - зачем точить весь шкив,если можно выточить просто тот венец с зубьями,и прикрепить его к сток-шкиву ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик писал(а):
Может вопрос не по теме,а сколько примерно выйдет ,сам блок управления,и сами датчики по деньгам,и трудно достать ,сам блок,заранее спасибо

Приблизительные цены тут:
%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%B7-%D0%B6-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B6-412-1,5-t5660.html
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
B@rs на первой странице есть. Цену озвучить нужно, тогда и заказ будет

ем знач перепутал... под ленточный ремень или как его там .... ну тот что широкий!!)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, дайте чертеж как точить, чтобы сростить жиговский зубвенец+наш шкиф.

буду пробивать у себя в раёне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Показал токарю(у мужика в гараже 1К-62 и еще немного всяких станочков,руки из нужного места) чертёжик.Токарь говорит,что шкив точить металла много уйдёт и болванку такую сложновато найти.А вот с зубьями полный.....Зубы точить он не возьмётся,хотя,говорит,можно болгаркой ab.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та можно и болгаркой на крайняк ! Только перед этим разметить точно - накернить оси радиусов ( на чертеже видно ) и сверлом насверлить сначала отверстия,а за тем и "твердой рукой" болгаркой зубья пилить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин все никак не распечатаю чертеж.... может быть на шахте появится возможность их точить...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнайте сначала цену самого шкива ,который в России изготовит человек из Башкорстана,и прибавте ещё цену за переысылку tease.gif !

Разве у нас нету токарных станков в Украине ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...