Перейти до вмісту

Народ кто сможет шкив выточить ??


labetth

Recommended Posts

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Где автор темы?

А то я деньги заработал - спущу блин на что-нибудь.

Например:

1. бензонасос в систему, а то капот дергать и подкачивать каждый раз после газа на холодном двиге - не супер.

2. Разварки.

3. сигналка.

4. ревизия тормозов - пока без дисковых, но барабанным поставить фенокс по кругу.

и Т.Д.

Кстати - у нас завод есть по изготовлению оборудования и всего прочего. На неделе подъеду - узнаю, может можно заказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И скажи, зачем это ты все перечислил? Где автор? Свяжись с ним по личке и все. Касательно того чтоб узнать стоимость: узнавай, тут уже 3 страницы таких кто узнавал, не ты первый не ты последний.

Совет на будущее пионерам (энтузиастам) сначала узнайте потом говорите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы-гы. Когда это я автором темы стал? Просто интернет дома пока не работает. Поэтому на выходных я не доступен.

Сделан заказ на три шкива под поликлин (и соответственно, три помпы), и три шкива под клиновой ремень.

Возможно, выйдет гривен на 10 дороже, чем обещал (не от меня зависит)

ВНИМАНИЕ! Шкивы будут готовы к концу января. Если кто-то столько ждать не сможет, скажите сразу. Так как я их солить не собираюсь.

Теперь вопрос к Pashtety. По чертежам толщина стенки у шкива помпы 5мм. Если все-таки алюминий не найду, и они будут из стали, по-моему это забагато! Тяжелый он будет. 2мм по-моему, за глаза будет. Штамповка родная вообще из милиметровки. Какие мысли по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
2мм по-моему, за глаза будет


пацики я так не думаю. В принципе штамповка и точеный из болванки это разные вещи! Так что об это вам надо спросить главного нашего прочниста Сашу белого. Пусть скажет свое експертное мнение!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g , ты прав. Я уже уточнил вчера у токаря. За 2мм он его попросту не сможет зажать в патрон. Так что остается все по чертежу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Наконец-то процесс сдвинулся с мертвой точки. На данный момент у меня на руках три полностью готовых шкива под клиновой ремень, и три под поликлин сегодня отдал на нарезку зубов. Шкивы помп пока ждемс.(Заказы для Киева и Одессы).

Кстати, под клиновой ремень возможен таки небольшой перекос (хотя не факт, что он будет заметен). Поэтому к каждому шкиву под клин будет прилагатся шайба, чтобы отодвинуть вперед шкив помпы. Не понадобится - повесите на стену на гвоздик. А шкив генератора у нас и так вперед торчит. Все шкивы точатся с цельных болванок, так что биения быть не должно.

Немного обновленный прайс:

Шкив под клиновой ремень - 240грн

Шкив под поликлин - 260грн

Шкив помпы - 120грн(дороже,чем обещал, потому что в варианте под стандартную помпу металла уходит в полтора раза больше, чем под укороченную)

Вложение:
file.php?id=21917&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PC140609.JPG [ 175.36 Кб | Просмотров: 23 ]

Вложение:
file.php?id=21919&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PC140610.JPG [ 176.77 Кб | Просмотров: 10 ]

Вложение:
file.php?id=21920&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PC140611.JPG [ 178.7 Кб | Просмотров: 10 ]

Кстати, если есть желающие, могу шкивы покрасить в черный цвет. +10грн каждый шкив

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet, не пугай ag.gif

romstr, конечно берешь - на тебя же заказывали ay.gif

Maskal, с месяц подождешь - сделаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глупый вопрос из зала: а на поликлиновый шкив стоковой помпы штатная крыльчатка уже не одевается, да?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда впишусь в следующую партию на:

- Шкив КВ под поликлиновый ремень

- Шкив для стандартной помпы под поликлин.

Мне неспешно, так что когда организуется вторая партия заказчиков - маякните.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Maskal, я ж писал - подожди чуток, сначала с Киевом разберемся. А то я уже начал запутыватся - кому, сколько и когда ai.gif И деньги на новые шкивы закончились.

Кстати, на Киев все шкивы готовы. Только вылезла одна неприятность - все шкивы очень туго налазят на коленвал. ВСЕ как один. В понедельник токарь выходит на роботу - отдам, пусть исправляет. К концу недели, я думаю, посылочку организуем.

Вот они, родимые:

Вложение:
file.php?id=22210&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PC220605.JPG [ 170.04 Кб | Просмотров: 22 ]

Вложение:
file.php?id=22211&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PC220607.JPG [ 174.3 Кб | Просмотров: 20 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...