Перейти до вмісту

Народ кто сможет шкив выточить ??


labetth

Recommended Posts

1000 русских за доставку?

если да, то может оформим заказик оптовый?

под полеклин цена вкусная, 550 грн за шкив коленвала с 60-2 + шкив помпы.

Написал автору, касательно небольшого заказа, после ответа отпишусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Цена шкива КВ (ручеек) с диском 60-2 стоит 1500 рублей

Цена шкива КВ под полеклин + шкив помпы под полеклин 2500

+ стоимость доставки

но сейчас будем уточнять про альтернативный способ доставки (УФА - почта - Москва - машина - Киев), в противном случае доставка будет стоить 700рублей с посылки (или меньше).

Также мастер делает разрезную шестерню распред вала. стоимость 1500рублей

74e44f99520733943ea443063aff781a.jpg

035ce7ad4c4d4e5b6c937374c893c5a5.jpg

http://endemik777.mail333.su/flashcard/PICT0023m.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...ниче так цены... я просто в шоці tease.gif !!!

Подсчитаем может цены ? Ручейковый шкив с 60-ти зубьями -1500 руб.= 410 гр ! ai.gif

Два шкива под поликлин (К.Вал и помпа) - 2500 руб.=683 гр. ! tease.gif

Доставка 700 - 1000 руб.= 191 - 273 гр ...

считайте и думайте,стоит ли это того ! На любом заводе в Украине можно заказать легко за полцены (от тех что выше указаны)

Это просто капецз ! bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой как есть чертеж ктото возмет шкив..мне просто он ненадо именнно такой, так што спрашиваю...предварительную цену смогу только сказать дето через дня два!

но для предложения надо спрос!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я написал что доставка возможно выйдет дешевле на порядок (Оззи сейчас узнает).

Roller Если у тебя есть такие связи, то давай, заказывай узнавай, пиздеть все могут и критиковать, а когда до дела доходит.... За время существования этой темы еще не кто не дал цены...

Так же Roller рекомендую поменять аватарку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос, если использовать вазовский, то как попасть на нужный зуб, если мануал гласит?

Датчик относительно шкива выставляется так, чтобы при нахождении коленвала в ВМТ, датчик смотрел на начало 20-го зуба после двух отсутствующих. На рисунке ниже показано положение датчика относительно шкива. Коленвал находится в ВМТ 1 и 4 цилиндров.

dpkv.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересует как перетачивать ступицу и сам тазошкив. ступица шкива родная или заново точенная/трофей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet, я вообще не понял что ты имел ввиду. Если имелось ввиду, что уже отсутствуют два зуба и надо плясать от них, так ведь середина точится заново, и шпонку делаешь там где удобно. Удобнее всего, на мой взгляд, датчик тулить сверху над шкивом, чтоб он не мешал ремень менять.

Если есть желающие, я могу узнать за шкивы. Шкив на коленвал с нарезкой зубов должен вложится в 250грн (поликлин). Мне сделали без проблем шкив, только надо узнать, получится ли "массово" делать, т.к. металл токаря, мягко говоря, п...здят у себя на производстве. И за нарезку зубов надо узнавать, это на другом заводе, фрезеровщик где-то неделю мурыжил мой шкив, но нарезал-таки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, проще, отметить начало 20 зуба и отрезать два зуба.

Узнай цену, все тут узнают сколько будет сделать, только не кто не чего не говорит.

Весь цинус этого шкива заключен в 60 зубьях, для их изготовления нужен специальный станок, зубарезка, и человек который это умеет делать.

У корестене есть такой мастер, но его сначала надо вывести из запоя, и продержать в таком состоянии 3-4 дня чтоб руки не дрожали, после чего можно начинать работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК, постараюсь узнать. Нарезались зубья на фрезерном станке с помощью делительной головки. Сфоткаю вечерком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Roller Если у тебя есть такие связи, то давай, заказывай узнавай, пиздеть все могут и критиковать, а когда до дела доходит....

Pashtet ,я сам хочу себе такой шкив,и к тому же я по специальности - Станочник шир. профиля,оператор станков с ЧПУ,так что могу поспорить с любым ! А в данный момент "пилотирую" 1К62 ...
Просто найти такой кругляк-заготовку-это большая проблема у меня в городе , на металобазе такого размера просто НЕТ ! К тому же зубья - это фрезерная работа ( нарезается на любом фрезерном станке в УДГ /Универсальная Делительная Головка)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roller Зачем делать шкив с ноля, возми Тазовский и встьавь нашу ( изготовленную, выточенную) середину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж спасибо,я уже подымал этот вопрос bn.gif

Roller писал(а):
Я вот не пойму одно - зачем точить весь шкив,если можно выточить просто тот венец с зубьями,и прикрепить его к сток-шкиву ?!

Дело в том,что планируется установка ТАЗо-гены 2110 с поликлином ,а там и шкив помпы ещё нужно... Короче кругляк нужен полюбэ bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Береш шкив с помпы газели, пересверливаеш отверстия, протачиваеш центральное отв. и делаеш шайбу нужной толщины между шкивом и помпой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем, насчет шкива я узнал. Под поликлин сам шкив будет стоить ориентировочно 170грн (из стали 45, если не врут). А за нарезку зубьев ответ будет вечером. Шкивы у меня получились вот такие (по AD-овским мотивам)

Вложение:
file.php?id=21219&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB050591.JPG [ 169.52 Кб | Просмотров: 12 ]

Вложение:
file.php?id=21220&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB260593.JPG [ 177.11 Кб | Просмотров: 9 ]

Вложение:
file.php?id=21222&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB260594.JPG [ 168.94 Кб | Просмотров: 5 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поближе а также шкив помпы

Вложение:
file.php?id=21224&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB260595.JPG [ 176.06 Кб | Просмотров: 8 ]

Вложение:
file.php?id=21225&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB260596.JPG [ 180.32 Кб | Просмотров: 4 ]

Вложение:
file.php?id=21227&t=1&sid=c4af6471dba554f290df96035baacdfb

PB260597.JPG [ 183.38 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Вот поближе а также шкив помпы
Вложение:
PB260595.JPG

Вложение:
PB260596.JPG

Вложение:
PB260597.JPG

а можно ли заказать шкивы под поликлин для помпы и КВ в Киев?
Сколько по доставке?

Думаю ставить МПСЗ с последующей заменой генератора
Купить нужно вначале шкивы, а дальше вперед.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да без проблем, с отправкой проблем не будет. Шкив помпы тоже можно, но под него надо помпу переделывать по ADу. Либо свои чертежи давайте. Я делал из алюминия - 50грн работа, 50грн болванка. Надо узнать, возможно ли еще алюминий достать.

В общем, дали ответ - зубья нарежут. Готовый шкив коленвала должен вложится в 250грн. Шкив помпы из алюминия (если найду) 100грн(не окончательно). Из стали я думаю будет гривен 80. Отправка за ваш счет. Определяемся с количеством.

Да, еще. Эту контору, которая зубья будет резать, после 20 января закрывают (кризис, мать ево). Еще отнимите праздники. Так что надо в темпе все делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...