Перейти до вмісту

Народ кто сможет шкив выточить ??


labetth

Recommended Posts

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Может я не в тему спрашиваю, но какой длинны нада ставить поликлиновой ремень и от чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Их проще покупать не "от чего", а по длине и форме. Приходишь и говоришь что-то типа "нужен ручейковый ремень такая-то длина" и тебе говорят какие есть. А длина по-моему в районе 920мм, во всяком случе клиновидный у меня такой, но надо мерять именно свой, потому что оно сильно зависит от генератора, родной москвичевсуий 850 вообще по-моему, а колгда я поставил генратор от 41- москвича (там крепления немного смещены) и оделся только на 913мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sparco писал(а):
Может я не в тему спрашиваю, но какой длинны нада ставить поликлиновой ремень и от чего?


Когда всё соберёшь, возьмёш верёвачку - натянешь и промеряешь её длину и выберешь из нормального ряда...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Яж тебе сказал вчера, договорились на уменьшенный шкив помпы. Это за него я звонил

Я так и понял. Просто смутила цифра 110 - ни на первом, ни на втором чертеже такого размера нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, а в РФ (Воронеж) отправкой занимаетесь? Шкив кв поликлин + шкив помпы уменьшенный под поликлин интересно. И по цене в рублях или $ можно?

Просто у нас курс такой по ЦБ РФ на сегодня: 10 гривен = 36,43 рубля

т.е. шкив КВ = 948 р, шкив помпы = 440 р?? Такой расклад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда впишусь в следующую партию на:

- Шкив КВ под поликлиновый ремень, с зубами.

- Шкив для стандартной помпы под поликлин.

Мне неспешно, так что когда организуется вторая партия заказчиков - маякните.

Цепляюсь к Грину!

ЗЫ: Когда все!!! собирут у себя шкивы. Копмлектов хотябы 10-15, весной такое може тслучится. Поцинкую все за 200 грн....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за шкивы!!!

Получил - красиво очень. В руках держаться - супер. Буду ставить - расскажу.

Очень хорошо. Нравится.

bi.gifbi.gifbi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привен ану раскажите что вы тут устанавливаите и где берете

я себе тоже хочу

как это без трамплера,

Знаки припинания.

Деточка про правила незабывай.

Перелистай форум, ибо в случае появления таких постов от тебя, палучиш предупреждение, или же бан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zubrenok писал(а):
На мое сообщение не ответили, отправка в РФ?? И стоимость в уе?

Тебе проще его а РФ заказать наверное, на ТКМ как раз тема есть соответсвующая.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 комплект на поликлин! (под стандартную помпу водяную) в Донецк. И как денежку за это переслать? И в донецк как слать будете? по обычной почте или перевозчиками например Гюнсел?

и такой вопрос - если на разборке найти шкив на генератор. Он налезет? Или надо только другой генератор с таким шкивом покупать? Хотя у меня сейчас волговский стоит а шкив москвичевский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji, никаких Гюнселов! Для этой цели специально выведена особая порода голубей, переносящих шкивы ag.gif А если серьезно, большинство автолюксом отправляют.

По поводу шкива коленвала http://www.moskvich.net/поликлиновый-ремень--t6696.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда автолюксом! Просто Гюнсел на текстиле находиться. А за автолюкс надо будет узнать где ближайшее.

Ну так что на счет комплекта шкивов? Заказ принимаете? Главное не забыть о шкиве на помпу под нашу помпу. По той ссылке читал что даже есть укороченный шкив под нашу помпу, чтоб быстрее крутилась. Это даже лучше!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
120 с твоей шестеренкой

А если без моей шестеренки? С новой!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что в комплект входит? Я все равно движок полностью переделываю и меняю все там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звезда коленвала, распредвала и натяжителя. В некоторых компелектах идет натяжитель целиком - рычарок и шестерня. На последних страницах темы о разрезаных шестернях фокта есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...