Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А в КИА тоже стопицот оборотов руля от края к краю?

Ну разве что это :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня утром снял для "Вишенки" капитальный гараж на районе. Теперь хоть не придётся ездить 18 км в одну сторону, что бы что то сделать. Месячная плата за гараж - аж 120 грн., думаю это больше чем шара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ващеееееееееееееееееееее.

Крутяк!!!

Спасибо! Сам доволен как слон! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня утром снял для "Вишенки" капитальный гараж на районе. Теперь хоть не придётся ездить 18 км в одну сторону, что бы что то сделать. Месячная плата за гараж - аж 120 грн., думаю это больше чем шара.

Ни шутя сибе, да это же шара! В ЗП гараж за 120 грн/месяц. Поздравляю!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни шутя сибе, да это же шара! В ЗП гараж за 120 грн/месяц. Поздравляю!

Серёга))) Читай внимательно)))) Не гараж, а капитальный гараж))) Это в разы круче)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но-но. только не переусердствуйте там с отоплением

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но-но. только не переусердствуйте там с отоплением

Та не, максимум - колорифер или масленный камин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, максимум - колорифер или масленный камин.

та не, лучше максимум горилкы, и минимум каминов.... :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, лучше максимум горилкы, и минимум каминов.... :goodd:

Та я ж не пью!  :blum:

А "Вишенке" в бак капнуть 98-го, пусть прокашляется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж не пью!  :blum:

А "Вишенке" в бак капнуть 98-го, пусть прокашляется :)

Лишь бы не проср...ась.)))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гаражик это хорошо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и новый домик для "Вишенки" :)

 

Заезжал сегодня утром примеряться.

 

post-12884-0-11404800-1386402530_thumb.jpg  post-12884-0-34700000-1386402544_thumb.jpg

 

А это вход во второе помещение из смотровой ямы. Думаю устроить там комнату отдыха. Хотел саму комнатку сфотать, но света там нет, вспышка телефона не потянула такое помещение.

 

 

С самим гаражом тоже надо будет поработать. Свет провести, точнее он есть, но нет ни одного светильника, ни одной розетки и ни одного провода :) Но то всё мелочи - день работы. Потом перевезти все запчасти, инструмент и т.д. И жена уже спрашивает: "Место для картошки уже нашёл?" :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, на "Чёрной горе", если бы ещё и по-ближе - тогда точно пришлось бы нажраться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну он же ж ящик стоит, чем не место для картошки? Скажи жене что посоны уже нашли)).

Я от, мужики , думаю, и никак не доходят мне провинциалу такие понятия как ездить к гаражу за 18км, ну просто я не понимаю, нафига тогда машина)). У нас тут есть у людей гаражи что 15 минут пешком , ну у кума моего, и то для меня это несколько дико, если в другой конец города за 15 минут можно на маршрутке доехать.

Не, ну как-то я понимаю, умом, но все-равно морально как-то мне это  неприемлемо.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну он же ж ящик стоит, чем не место для картошки? Скажи жене что посоны уже нашли)).

Я от, мужики , думаю, и никак не доходят мне провинциалу такие понятия как ездить к гаражу за 18км, ну просто я не понимаю, нафига тогда машина)). У нас тут есть у людей гаражи что 15 минут пешком , ну у кума моего, и то для меня это несколько дико, если в другой конец города за 15 минут можно на маршрутке доехать.

Не, ну как-то я понимаю, умом, но все-равно морально как-то мне это  неприемлемо.

Такая же ситуация понимаю что гараж это хорошо но к ближайшему кооперативу идти также минут 15 а к стоянке 3 минуты, машина всегда под боком. Вот вчера поставил машину вроди всё а тут раз и нужно было выехать в девять вечера, без проблем машина рядом а к гаражу пришлось бы пилить поночи чёрт знает куда.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то всё понятно, но в гараж я ездил только ремонтировать/обслуживать машину, ставил и ставлю её под окнами во дворе. А этот гараж снял уже на районе, где живу именно потому, что задолбало ездить фиг знает куда. До этого гаража - 5 мин. на маршрутке или, если пешком - минут 20.


Ну он же ж ящик стоит, чем не место для картошки? Скажи жене что посоны уже нашли)).

 

Та тоже на этот ящик смотрел, для картошки в самый раз, а там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 а к гаражу пришлось бы пилить поночи чёрт знает куда. 

Думаю можно будет для таких дел по весне лисапет прикупить :) И полезно, и быстро, и за проезд не платить 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю можно будет для таких дел по весне лисапет прикупить :) И полезно, и быстро, и за проезд не платить

Хорошая идея!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный домик, пройтись 20мин всегда полезно. В подвале комнату отдыха не делай, и вообще в гараже не чего отдыхать, там надо свободное время Мосе посвящать. Без фанатизма конечно, и с прогревами аккуратно, угарный газ никто не отменял.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и новый домик для "Вишенки" :)

 

Это не домик а апартаменты  :) , главное чтобы Вишенке понравились  ;) .

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...