Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да кстати насчет подушек так бывает. На старой балке было так. На новой балке нормально. Видимо от расстояния на балке зависит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нету в этом ничего страшного. у меня на УЗАМе как балку поменял, десять лет назад, так одна подушка вот также стоит, даже чуть сильнее растянута и ничего с ней не происходит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нету в этом ничего страшного. у меня на УЗАМе как балку поменял, десять лет назад, так одна подушка вот также стоит, даже чуть сильнее растянута и ничего с ней не происходит...

если харошая подушка то ничего не будет с нею не беспокойся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть вопрос, подскажите. Как должно быть, проложил проводку, а ее на рампу не хватает,ее надо под рейку запускать или нет ?

post-13895-0-97642000-1353860721_thumb.jpgpost-13895-0-94800600-1353860723_thumb.jpg

и как должен стоять шумогаситель, правильно ли я его поставил ?

post-13895-0-03627400-1353860726_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проводку пробывал затянуть под рейку то нехватало на датчики ) затянул с верху

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня с подушкой тоже так было, ничего страшного нету, за 2 года не порвалась.

А по поводу проводки, то у меня тоже было над рейкой, по другому не получиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С проводкой разобрался, мотор готов к запуску, осталось только найти трос газа, ибо тот, что продали мне московские продавцы я не успел даже поставить и он сломался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С этого места поподробней я на нее собрался шумку клеить ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С проводкой разобрался, мотор готов к запуску, осталось только найти трос газа, ибо тот, что продали мне московские продавцы я не успел даже поставить и он сломался...

я наколхозил с 14 троса )))) возьми заводской и иди на базар смотри что подойдёт и напишеш бо я искал сам незнаю что троса оригинального небыло )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окай, Кому интересно коллекторные шпильки можно брать с восьмерки, но лучше взять в магазине шпильку 1,25 на 1,25 и восмерочные гайки. У восмерки в коллекторе резьба 1 а гайки на 1,25.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Работы ведутся, и довольно не мало уже сделано.

Куплен новый радиатор, установлен и проверен. Как и следовало ожидать от Менру, с ним тоже не все ок… Но в отличии от того по сотам целый, потеет возле бачка, думаю, что после обжимки все будет ок… но это не все он забит грязью и вести на керхер его опасно, потому-что алюминий от времени ослаб и когда проводишь пальцем осыпается… Боюсь что будет из-за этого греться.

Все остальные системы, такие как гур и тому подобное проверенны и все в норме, кроме того, что писал ранее, таких как катушка зажигания, которая уже куплена.

Сейчас готовлю все для установки субароподвески, но про это позже.

Так же закуплена куча полярностей и необходимостей.

Для нормальной работы стекло подъемников купил волго блок на 4 стекла и 3 калино-кнопки.

post-13895-0-24852000-1356901216_thumb.jpg

Перетянул сиденья кожей, по приезду оформлю про это отдельную тему.

post-13895-0-19138200-1356901085_thumb.jpg

Фото адский ацтой!

Купил лобовое, по отзывам очень хорошая фирма, вторая после БОРа, но БОРа нет с шелкографией, поэтому покупал люкс-стекло. Фото нет, сделаю после установки уже на машине, за вклейку минимум 300 гривен просят.

Купил опель приборку с крутыми шкалами и тахом, на тот момент был очен рад, сделать нормальные фото не успел, потому-что отдал другу, который делает модную подсветку. По окончанию работ сделаю отчет!

post-13895-0-20486300-1356901111_thumb.jpgpost-13895-0-53638200-1356901122_thumb.jpg

Закончил вибро-шумо изоляцию. закатал днище и задние крылья изнутри виброй. Днище прошел спленом. Но его в отличии от вибры не хватило немного. докупать не хочу, ибо и так сделал до хрена больше чем надо. положу в двери вибру и на этом с шумкой все !

Больше ничего с покраски так и не вернули, перед моим отъездом пришлось отдать двери на пескоструй, ибо двери в отличном состоянии, но со швов начинает лезть ржа. вручную маляра не смогли осилить, решили отпескоструить четыре двери. Соответственно и ШВИ дверей будет позже.

post-13895-0-37495000-1356901135_thumb.jpgpost-13895-0-69757800-1356901169_thumb.jpgpost-13895-0-39545200-1356901203_thumb.jpgpost-13895-0-85938200-1356901151_thumb.jpgpost-13895-0-61865100-1356901184_thumb.jpg

А теперь мои проблемы:

1 Запарили меня тормоза. Не могу прокачать систему. Качаю зад все ок. начинаю качать перед, если воздухом все ок, если педалью гонит много воздуха, очень маленькие пузырьки как пена. По виду жидкость похожа на пиво, после прокачки передка. Ошущение что колесо качаю, а не тормоза, закачиваетсья на пятом качке.

Отступлюсь система у меня такая, перед волго суппорта, зад от ауди а6, главный лукас на 4 соска. Подключенно так, перед два соска один на лево, второй на право, задний контур, который ближе к кузову нижний заглушен, верхний идет на зад. Колдуна нет!

По началу грешил на ваккум, думал опять шлак от менру, поехал купил ремкомплект афтофрен, поменял не помогло. потом поставил заглушки, оставил только жопу, идеально! педаль стоит колом, подключаю одно переднее, опять закачиваеться с пятого качка, иду покупаю ремкомплект туда, ставлю, педаль стала хуже, но уже про качалось! Обрадовался побежал за вторым, поменяли и при установке повредили, поставили опять херня, ну да думаю проблема вся в кривых руках при установке ремкомплекта, пошел купил еще один, собрал аккуратно, ничего не повредил. Поставил опять пять качков… Пообщался с человеком, сказали, что может быть из-за шланги, окай поехал купил самую крутую по мнению барыг балаковскую шлангу… пришел поставил, думаю наконец-то сейчас с тормозами будет покончено. НЕТ! ничего не изменилось… что еще может быть подскажите что делать и как быть?! У меня уже руки опускаются…

2 А вы что думали, что проблема только одна ? Нет извольте, это же москвич !

А вторая моя беда тоже не маленькая, значит дело было так, начал я делать для себя коробку, сделать гп выставил приборами, и заказал я значит сальнички в экзисте… Значит думал я(Северный Олень) что проблема именно в них, как и думает половина здесь присутствующих, да нет… проблема в фланцах как оказалось. Ну думаю не беда восстановлю! Да восстановил, да так что до сих пор не нашел кто восстановит… Ну в общем ребята, может у кого-то есть нормальный фланец или фланцы помогите мне! Кто может помочь напишите я позвоню и куплю фланцы… ибо ездить без не вариант!

3 Заключительная беда, она заключаетсья в том что хочу эсп себе на зад, думаю поставить себе моторы от десятки на родные стеклоподьемники. У кого есть инфа, а лучше с фото, что для этого надо по мимо самого мотора. Либо же другие предложения по данной теме…

P.S: Прошу прощение за малое количества фото и большое количество букаф!

post-13895-0-72820800-1356901095_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погладь кота с.ка, и тормоза заработают )).

Уверен быть не могу, но думаю, что если пена как пиво -то это к Новому Году , шютка), думаю воздух сосает где-то зараза. Ибо если воздухом прокачиваешь и все нормально, а если педалью - то при движении педали назад может сосает где, но хз где, я б думал на главный, а может где штуцер возле главного.

Имею такое мнение, но знаю, что это такая хрень, что если такое случается, то советами на расстоянии тут не поможешь особо, как-то надо опытным путем выискавать падлу.

Желаю удачи , и чтоб в новом годе все проходило как по маслу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да харя кота меня поразила, но погладитсья он не дался.... ;(

я вот купил, еще ремкомплект суппортов новый попробую, купил балаковский, и один продавец подсказал говорит может в суппорте из под медной шайбочки сосать. тоже грешили на главный, но я его исключил тем что поставил везде заглушки, и подключил к заднему контуру. ставлю правое колесо, накачивается с пятого качка, ставлю туда задний контур опять педаль колом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй так! Все собери, прокачай как получится и оставь на день,а после протяни все скрутки они обычно усаживаются и все должно прекратится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя тормоза такая штука что где подсасывает там и течет. НЕ может такого быть что воздух идет, а давление нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Медные шаёбочки перед установкой надо отжечь, они станут мягче и пластичнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я все проверил, все прощупал, всё сухо !

пробовал оставлял, но не обжимал, вот кстати обжиг шайбочек надо попробовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Медные шаёбочки перед установкой надо отжечь,

чтобы отпустить медь ее нада нагреть, и охладить в воде ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет тормозуха не может быть, у меня не одна машина не ездит на росийско-украинской тормозухе, даже развалина петерка !) Покупаю запечатанные бутылки ниссановской огригинальной жидкости на станции ниссан!!!

А вообще поздравьте меня, я вылечил тормоза !!! Все работает и отлично !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...