Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

алеко-лит

Уже спилил виток, дособеру, может еще на пол витка пойду ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насос немного подвывает, а так збц вообще, ходовой крайне доволен !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АГОНЬ!!! :good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и когда увидим в живую? Надеюсь я смогу в Запорожье вырваться на съезд!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

осмелюсь вставить 5 копеек по пружинам.

Если салон(сиденья) и остальное, типа запаски, ковриков и прочего еще не на месте, то с пружинами не торопись. когда все будет на месте оно подсядет немного и покажет реальную картину.

Но чесгря, не помню всего в твоем гараже и чиать назад невмоготу, может там и собрано все, тогда конечно пилить.

А ваще -красавец просто, жене фотки показал, она не узнала москвича в нем, тоже понравился. Молодец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с нашими дорогами. зачем пилить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядька, принимай поздравления)) интересно как цвет на солнышке играет)) зачетно все! только жип) лоб такой брал уже? сколько вышел?

как лючок прикручивать будешь, опять подкрылок снимать? сетки в бампер будешь ставить? стойки дверей бы в черный еще)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

осмелюсь вставить 5 копеек по пружинам.

Если салон(сиденья) и остальное, типа запаски, ковриков и прочего еще не на месте, то с пружинами не торопись. когда все будет на месте оно подсядет немного и покажет реальную картину.

Но чесгря, не помню всего в твоем гараже и чиать назад невмоготу, может там и собрано все, тогда конечно пилить.

А ваще -красавец просто, жене фотки показал, она не узнала москвича в нем, тоже понравился. Молодец!

Почти, вчера вечером дедушка привез с деревни буфер, и два усилка, + сейчас ищу докатку на 16, вот когда это будет в салоне, будем смотреть. Чтоб не переборщить ;)

дядька, принимай поздравления)) интересно как цвет на солнышке играет)) зачетно все! только жип) лоб такой брал уже? сколько вышел?

как лючок прикручивать будешь, опять подкрылок снимать? сетки в бампер будешь ставить? стойки дверей бы в черный еще)

Если в Запорожье будешь оценим вместе ) жип только сзади, спереди по моему ок, но в любом случае с дорогами в Луганске ниже нельзя... ;( лоб за 350 грн под заказ. Для лючка сзади место есть, сейчас набор заказал инструментов (после того как остатками от советских наборов собрал всю машину), как приедет напишу сюда, что купил ) А может и прийдется снимать подкрылок ) Сетки конечно, за стойки хз, если и буду делать то пленкой тянуть черной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может и прийдется снимать подкрылок )

его можно поставить. но очень неудобно. длинные руки надо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мось красавчик!Поработал на славу,молодец! Лит обвес рулит.Вот только середина пустовата,порожки ему надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пороги, вместе с верхним спойлером валяются в конце гаража ... )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень дорого ...) но мечта того стоит ) скоро кое-что еще крутое будет )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень дорого ...) но мечта того стоит ) скоро кое-что еще крутое будет )

не вздумай считать) удовольствие от управления таким авто дороже денег)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень долго шел к этому, все собирался и надеялся, что кто-то подарит мне именно этот набор, но однажды я психанул, а точнее неделю назад и сам себе купил его !

На ваш суд инструмент фирмы Hans, на работе работал только с таким инструментом, проблем и жалоб на качество ни у кого не возникало, по три года ходили и горя не знали. Надеюсь он мне будет служить долго и счастливо, и мне его хватит ну хотя бы на пол жизни )

post-13895-0-41439100-1360955643_thumb.jpg

post-13895-0-06173100-1360955657_thumb.jpg

post-13895-0-40011400-1360955659_thumb.jpg

post-13895-0-16987000-1360955666_thumb.jpg

post-13895-0-61081400-1360955667_thumb.jpg

post-13895-0-96882300-1360955668_thumb.jpg

post-13895-0-39578000-1360955670_thumb.jpg

post-13895-0-05800300-1360955672_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...