Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

из салона обходит печку правой стороной и в подкаподное прижимается самой печкой

вот фото моего черная оболочка вот это оно

http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=115918

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин тут возникло два варианта, так из подкапотного разъема что идет на мотор стеклоочистителя или из салона из под торпедной проводки ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из салонного жгута, куча проводов от ручки переключения скоростей. А что их в твоей проводке нет? Или уже все собрано а провода остались в недрах торпеды?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из салонного жгута, куча проводов от ручки переключения скоростей. А что их в твоей проводке нет? Или уже все собрано а провода остались в недрах торпеды?

ну во первых все действительно уже собрано и найти в недрах под торпедной проводки их у меня не получается ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не пришлось, просто открутил один винт крепления печки и подсунул провода со старой проводки. НО!!! на моей проводке, провода от переключателя идут в ЧЯ, когда в старой эти провода идут на прямую в печку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если верить схеме, то на ЧЯ уходит только один провод. И это питание вентилятора печки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и дело, он я проследил провода от самой фишки они пошли в ЧЯ, когда в старой проводке три провода идут напрямую к печке ... Я не думаю что на реногоре меняли бы под торпедную проводку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На реногоровской схеме провода уходят в ЧЯ. У тебя видимо проводка под БЛОК РЕЛЕ И ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ типа 48.3722 ТУ 37.469 041-99 (нового образца) автомобиля "Москвич-2141.45" Смотри здесь. http://sdg.h1.ru/bb_guide.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хз какой у меня стоит блок предохранителей, но он у меня нового образца ... Видать надо просто жгут проводов поменять который идет на мотор стеклоочистителя и тюд ... Но найти его будет проблематично ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот блок, что я писал становится только после увеличения дырки в корпусе. Там по ссылке всё написано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не искать этот блок и проводку под него гимор еще тот. оставим все как есть, ее все равно не видно, но то что видно и так сделано чётенко ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 500 руб. Категория, марка, модель Легковые автомобили, Москвич (АЗЛК), 2141-01, 21412-01, 214122, Юрий Долгорукий, 2141 R5, 214100, 214101, 214145, 21412-136, Князь Владимир, Дуэт-2, Калита, Дуэт, Дуэт-2, 2141-10 Производитель Пенза Состояние Новая

Монтажный блок нового образца широкий, абсолютно новый в сборе с реле и предохранителями, покупался на запас. Внимание! Это блок не просто нового образца, а именно самого последнего вида, по габаритам он отличается от предыдущих, поэтому подойдет только к машинам, на которых стоит именно такой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...