Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

Поставил задний бампер, по фотографировал в ракурс зазоры бампера. Ну и поехали в гараж, а завтра в 9 на рихтовку капота, двери, и подварочку.

post-13895-0-42214600-1349802562_thumb.jpg

post-13895-0-66813900-1349802565_thumb.jpg

post-13895-0-86591700-1349802568_thumb.jpg

post-13895-0-22305700-1349802572_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вот мне задний их не понравился... Какой то он недоделанный. Родной красивее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне родной вообще ниачем, поскольку не закрывает запаску нипонятно срезанная юбка, и вообще его мало ... ;)

А так то это алекин вариант бампера, ориджинал лит другой немного вот:

post-13895-0-76149300-1349806383_thumb.jpg

Кстати для любителей (не буду оскорблять чьи либо чувства, но сам блеванул когда это увидел) Обвес АНТ:

post-13895-0-10881700-1349807864_thumb.jpg

Впринципе украинский вариант обвеса тоже вызывает очень смешанные чувства у меня:

post-13895-0-27228300-1349808059_thumb.jpg

А вот ТехОснастка в свое время очень чётенько делала, как по мне лично:

post-13895-0-34398900-1349808149_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не успел проститься сегодня с машиной ... ) Наконец-то думал всё отдохну от него, да не тут-то было...

С утра не пошел в универ, а поехал отдавать машину на рихтовку + поварку днища, ну работы по моей машине не много. Оставил думаю ладно все равно завтра в лучшем случае сделают, а нет. Только поехал домой готовить запчасти для переезда в гараж на поселок, уже звонят приезжай забирай, у нас и так тут места нет. Вообщем капот + двери и 7 латок на днище, Получилось 350 грн. Я доволен как ценой так и качеством ...

Маляра гнали, гнали меня и пригнали, машина готова теперь они не готовы, но так то все ок, договорились на понедельник. Наконец-то я его покрашу... и начну собирать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это обьем работ!!!!!! Я в шоке. Терпения тебе. И думаю, что когда все закончится, ты забудешь о кузовщине лет на 15! С нетерпением жду конечного результата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя а че ты стекло не снял?? Ты гонишь если под стеклом не почистить от ржавчины ты потом через пару лет охренееш!!! Спиливай его и приклеиш по новой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех фим все ок, уже снято, отпескоструенно, залито преобразователем ржавчины, кислотным груном, грунтом. и ждет покраски )

P.S: Кстати фото сделано перед удалением лобового, ибо оно потрескалось во многих местах

P.S2: Под рамкой все было как новое, потому что 2000 год и лобаш вклееный, и старый мудло хозяин до такой степени посадил его на клей, что я еле осилил снять, резинку сохранить не смог, благо в ЮП купил новую, забрал кстати последнюю, если верить мужику. Резинки под вклейку разные.

P.S3: Кстати под печкой джигурда, чем больше пескоструил, тем больше там вылазило дырок, по окончанию пескоструя было похоже на качественный друшлак!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подловил

красота :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резинка от десятки...

От десятки мне не понравилось, я родную нашел. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернулся с жд вокзала и привез с собой такую штуку. Особо возможности поделать фото не было, да и смысл, Сразу отдал на малярку, там мне сделают за одно саблю и бампер, и больше никогда не увижу эту уродскую резинку под бампером !!!

post-13895-0-29176700-1350327788_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наконец то отдал машину на покраску... Точнее забрали, прощай мой друг, прощай ....

Но сука с головы он не выходит, каждую секунду в голове, что надо купить, сколько еще денег надо, постоянные расчеты, моя жизнь похожа на москвич ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но сука с головы он не выходит, каждую секунду в голове,

Виталя женится тебе надо ... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталий, я читаю и не понимаю. почему "прощай друг" надо "скорой встречи", а то печально как-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталий, я читаю и не понимаю. почему "прощай друг" надо "скорой встречи", а то печально как-то.

Хочется отдохнуть от него, а не получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да то временные трудности сделаешь и отдохнешь сейчас ты под ним, а потом он под тобой конь твой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да то временные трудности сделаешь и отдохнешь сейчас ты под ним, а потом он под тобой конь твой

верно подмечено) а потом обязательно оправдает сейчас! или правильней "сейчас" оправдает "потом"))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Размышления в слух, друг год назад брал на годик покататься вольву 460 тую

Через два месяца закончиться время, надо ехать продлевать командировку в польщу, он не хочет, если и поедет то за другой машиной. НУ и собрался разбирать вольву. А мотор то там b16f turbo !!!

Цена вопроса для меня 400 доларов. Вот и думу думаю .... Новая эпопея или не стоит ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там походу вообще лонжерона кусок надо резать. И в капот упирается... Но думаю для тебя же не проблема стеклопластик... А лонжерон и так порезан. НАсчет мотора может все таки там 1,8 а не 1,6???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там походу вообще лонжерона кусок надо резать. И в капот упирается... Но думаю для тебя же не проблема стеклопластик... А лонжерон и так порезан. НАсчет мотора может все таки там 1,8 а не 1,6???

Ну там вообще B18FT то чет я тупанул. Ну я так то думаю снять турбо обвес и на свой повесить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...