Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

а как ты стойки с вектры А собираешься ставить они ж совсем не такие, может с вектры В?

Берем сапог, отрезаем на 3-4 см от резбы, Вырезаем не помню точно какой кусок, и привариваем отрезанный кусок с резьбой.

Потом верхнее отверстие крепление кулака, растачиваем на 2 мм в сторону на улицу, и привариваем шайбу.

Все зажимаем и ставим на машину !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да парни херня херней... Нафиг надо такое извращение если родных амортиков любой жескости валом!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да парни херня херней... Нафиг надо такое извращение если родных амортиков любой жескости валом!!

1 проблема пробоя стоек.

2 длина штока, он слишком длинный для субару подвески, даже для родной подвески он длинный это можно увидеть, когда домкратишь машину и её приходиться задирать хрен знает куда, когда та же вектра поднимается после двух оборотов.

3 не надо насиловать шток.

4 цена, вектровские дешевле !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да парни херня херней... Нафиг надо такое извращение если родных амортиков любой жескости валом!!

ой ли? я например бальштайн Б6 хочу... а он того, нихт есть на нашу машину...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха это примхи... Купи себе плазу спорт и юзай!

1 проблема пробоя стоек.

Конечно тазовсие или вектровские пробивать не будет... Ну шо за детский сад...

длина штока, он слишком длинный для субару подвески,

Ну да а токаря все вымерли...

3 не надо насиловать шток.

Да а насиловать сапог это намного легче... опять садик...

4п тут я соглаен, но не думаю что в 2 раза дешевле. Может гривен на 50 на патроне!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха это примхи... Купи себе плазу спорт и юзай!

с каких пор плаза стала газовым однотрубом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж дядя теб ликбез пора устроить... Все плазы это газовый однотруб, кроме плаза сэйф-трек

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Берем сапог, отрезаем на 3-4 см от резбы, Вырезаем не помню точно какой кусок, и привариваем отрезанный кусок с резьбой.

Потом верхнее отверстие крепление кулака, растачиваем на 2 мм в сторону на улицу, и привариваем шайбу.

Все зажимаем и ставим на машину !

это стаканы с вектры В, на вектре А все совсем по другому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это стаканы с вектры В, на вектре А все совсем по другому.

На вектре а идет такая же вкладка как на москвиче, мы все это проделываем с москвичесвким сапогом, чтоб поставить туда вкладыш с векрты а.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да конечно... Шток на токарном станке обпилить сложнее. Не н главное желание. А поставить можно и пневмостойку от Ауди...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да конечно... Шток на токарном станке обпилить сложнее. Не н главное желание. А поставить можно и пневмостойку от Ауди...

Смысл в этом есть - один раз переделал и пользуешься качественными запчастями, которые можно купить в тот же день, когда стал вопрос. Шток каждый раз запиливать, когда приспичит поменять аммортизаторы? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да конечно... Шток на токарном станке обпилить сложнее. Не н главное желание. А поставить можно и пневмостойку от Ауди...

Да при чем тут, каждый раз после покупки обращаться к токарю и отдавать ему по 50 грн за проточку, как-то накладней выходит нежели один раз переработать сапог под вектра вкладыш.

+ вкладыш на вектру дешевле, не буду сейчас изучать на сколько именно но явно не менее 50 за штуку, и получается экономия на 150 грн минимум...

Про вкладыш с таза я вообще не говорю, ибо там тоже шток длинный .... И переделка под него заканчивается одной лишь про ставкой, для центрирования его. Опять таки она делается один раз и навсегда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну собстно, осуществил еще одну задуманную мной идею, а именно верхний спойлер Лит, покупал с Ростова, качество отменное, как сталь, нигде не играет мертво сидит, покрыт грунтом, нашел одну ямку, более портаков нет, качество реально очень классное, даже с рук выпускать не хотелось, ибо очень приятно держать в руках. Вообщем парень молодец, делает отменно, ну а я на этом свое повествование на сегодня заканчиваю !

post-13895-0-35501500-1352314173_thumb.jpg

post-13895-0-17636600-1352314175_thumb.jpg

post-13895-0-36983500-1352314176_thumb.jpg

post-13895-0-85651900-1352314178_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интерес наш надо подогревать а особенно такими штучками, а то на клаву ничего даже не капает ( и на те вам ништячек от ЛИТа и все нормально слюни потекли))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интерес наш надо подогревать а особенно такими штучками, а то на клаву ничего даже не капает ( и на те вам ништячек от ЛИТа и все нормально слюни потекли))

Эх а никто даже не заинтересовался в моей теме в разделе рекламы. А вообще чет проблем много навалилось, с шестеркой никак управиться не могу, моцк выносят тормоза, а тут уже мотор надо готовить и балку к инсталляции...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да смотрел я там и по телефону переговорили уже :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да смотрел я там и по телефону переговорили уже :)

Блин думаю что, что-то я забыл, и только сейчас вспомнил мотор редуктор дворников !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя напомни цену на верхний спойлер???

Тоже себе такой хочу, но подожду пока ты поставиш начнеш ездить. Если будет засирать стекло то тогда не буду ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя напомни цену на верхний спойлер???

Тоже себе такой хочу, но подожду пока ты поставиш начнеш ездить. Если будет засирать стекло то тогда не буду ставить.

Ну спойлер 1200 + 200 рублей за подвоз.

По поводу засерания почему-то не первый вопрос уже задают, на драйве чувак тоже спрашивал, я чет раньше о таком и не слышал ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так я еще раз напомнил и могу завтра повторить если сам не забуду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последние вести с полей, вот G-car он же Генрих Рошковский, утверждает что не будет, ну мне тоже так кажется ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не будет чего? моторчика стеклоочистителя от Бехи??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не будет чего? моторчика стеклоочистителя от Бехи??

Та это то тут причем, разговор был про засерание заднего стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я подожду твоих результатов. Как раз зимой выедеш! Почему спрашиваю потому что у 41го такой наклон двери задка такой, что стекло не засерается!

Если у тебя не было 9ки или 8ки ты не поймеш что это такое. Когда после мойки проехал 5км а заднее стекло все уже в такой пыли что вроде и не мыл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я подожду твоих результатов. Как раз зимой выедеш! Почему спрашиваю потому что у 41го такой наклон двери задка такой, что стекло не засерается!

Если у тебя не было 9ки или 8ки ты не поймеш что это такое. Когда после мойки проехал 5км а заднее стекло все уже в такой пыли что вроде и не мыл.

Я зимой не выеду, у меня просто напросто нет возможности на остаток зимы покупать зимнюю резину, а потом комплект летней с дисками. Кстати как там твои диски поживают ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...