Перейти до вмісту

Объявы с инета (Запчасти)


Recommended Posts

Москвич  с коричневым салоном.Наверное редкий вроде город Краматорск 

http://vk.com/avtodonbass?w=wall-89169705_53398%2Fall

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Это какая то переходная модель, там стоит двигатель 408, квадратные фары, табличка АЗЛК на решетке радиатора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это какая то переходная модель, там стоит двигатель 408, квадратные фары, табличка АЗЛК на решетке радиатора...

 

Никакая это не переходная модель, а самый обычный "чистокровный" 408'ой комплектации второй половины 1974'го -- 1975'го годов

 

PS:  В истории АЗЛК была только одна, так называемая "переходная" модель  --  автомобили образца первых месяцев 1976'го года моделей 2138 и 2140, когда салон, двери и передок были ещё 408 а задок уже 2138, из-за задержки ввода нового оборудования.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор не соответствует по комплектации заявленному году выпуска: в 1992'ом году К-126 не ставился. Мотор более ранний, чем заявлен.

То наверно поставили что было: карб 126, но уже нижний термостат.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже так думаю что поставили что нашлось, тем более это не первый случай, читайте мой пост выше, да и время как бы начало 90-х тоже о чем то говорит...это вам ни 1975 год!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Генератор 2110 на 80А вродь не особо дорого. Только что выложили. Может кому пригодится.

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/generator-vaz2110-IDgabVc.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу мотора. Он после 90 года. Отсутствует боковая крышка рубашки охлаждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Обычная цена для новодельного карба от дилера. Ничего crazy не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

современный ПЕКАР говно.
да и рыночная цена на него в районе штуки грн.
так что да, юля таки крейзи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а меня смущает обязательная предоплата.

да никакой олух туда не позвонит и нихера у Юли не купит.))). новых Пекаров 126 Н везде по 700 грн нарыть - не проблема.. а п/о и пояснения "зачем оно" - вообще таким турызмом пахнут, что мама не горюй..  Юля хоче дуже багато грошей просто)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел сегодня москвичи по вот этой объяве http://rst.ua/oldcars/moscvich/iz-kombi/moscvich_iz-kombi_4693282-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Комби кузов вроде как в идеале, 41 на 3 даже на ходу прюс еще куча запчастей по москвичам все Б/У но вроде как в хорошем состоянии стартер видел почти новый,крыло  новое на 412 и куча движков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел сегодня москвичи по вот этой объяве http://rst.ua/oldcars/moscvich/iz-kombi/moscvich_iz-kombi_4693282-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Комби кузов вроде как в идеале, 41 на 3 даже на ходу прюс еще куча запчастей по москвичам все Б/У но вроде как в хорошем состоянии стартер видел почти новый,крыло  новое на 412 и куча движков.

а чего без номеров, это какая то автобаза, много техники?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего без номеров, это какая то автобаза, много техники?

Это и автобаза и просто база.Чувак все все все скупает и продает очень много запчастей на кразы белазы и всю тяжелую технику, но есть и холодильники и обогреватели и эл.двигателя,металла куча в общем от ложки и стакана до Белаза все есть)Номера я так понял должны быть.все авто с документами и сказал если что нужно они вырежут,порежут и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твою мать( Четвертий поршень є, але прогорів, кільце розбило канавку. Може і можна відновити, не знаю

 


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Твою мать( Четвертий поршень є, але прогорів, кільце розбило канавку. Може і можна відновити, не знаю
 

 

У меня есть родные заводские поршня от мотора 0102, там меньший жаровой поясок вверху чем в 1,5 моторе и нет никаких выборок под клапана. Внутри отлито УЗАМ 0102. Думаю те поршни самоточки с обычных полторашных.

 

Хотя стрелки и цифры на днище имеются...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти коробки висят на сландо уже пару лет.
я так думаю ориентировано это на зарубежного покупателя..
проскакивают варианты новых кпп ценой до 2тыс,  долго такие обьявления не задерживаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорей всего человек просто в нескольких обьявах сразу попутал чего-то и на один нолик больше поставил

Бедненький  :cat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В дурках закончился галоперидол? :)):)) :))

 

) ну ты ж видишь - там "Клим", "Альберт".. что непонятно? ;-) ну и Александр ненароком затусовался.. все с одной палаты небось. А коробку у главврача спизукрали..

Скорей всего человек просто в нескольких обьявах сразу попутал чего-то и на один нолик больше поставил

Бедненький  :cat:

ничо он не попутал.. это братья Юли Крейзи с пекарами..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И много унас тут строителей 1,8 под 76й бенз?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...