Перейти до вмісту

Москвич 412 резвее девятки?????


bogdan

Recommended Posts

2 страницы прочитал,  дальше прогнозиремо.

да ты выносливый :) , я одну осилил... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

далее интересные факты

Да, там дальше пошел шок,скандалы,интриги,раследование,вычисление,наука..вобщем разгадка тайны сего 412 москвича :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

далее интересные факты

Да там дальше,пошел шок,скандалы,интриги,раследование,вычисление,наука..вобщем разгадка тайны сего 412 москвича :))

в точку :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно такойже срач и и свои достижения виливать и в эту ветку тоже начали, наш форум от ихнего ничем не отличаеться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

         Эх, жаль! Какой смысл вазоводам и нам любителям Москвичей ругатся, спорить до хрипоты. В машинах наших больше обшего чем различий, а многие иномарошники с нас со всех орут, а мы еще между собой вдобавок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не регестрируют хады  :)

Я запрос ище вчера послал.

Тишина ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я сам над другом как-то поиздевался когда у него была семерка. катались и вижу спереди едет отличный 412, ранее мне не знакомый, в металлике, ухоженный. короче стали мы его доганять,я чуть руками не махал пока он понял что я прошу его остановиться. а тормознулись мы аккурат на спуске на объездную. специально спросил что за мотор, сказал сток 1,5 (а у семерки товарища довольно резвый 1,6 расточеный дальше не куда и пятиступка). вобщем стартанули мы, как не пытались, а догнать 412 так и не вышло, где-то на 160 он стал растворяться в вечерней мгле :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитирую: Т.С. Найди в конце концов хозяина москвича! Пусть расскажет про свой синхрофазотрон под капотом!Какой,такой адронный коллайдер ускоряет его! Пусть хоть форумчане успокоятся!

Не регестрируют хады  :dash1:

Я запрос ище вчера послал.

Тишина ((

И меня не регестрируют :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У них сканер на москвичеводов установлен, вот и не пускают. Что бы на форуме не флудили :D) .

Зачем куму то, что то доказывать, кто быстрее, у кого больше :dash1: . Для меня главное, что бы моя машина была надёжна и экономна, она не для спортивных рекордов а для повседневной работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У них сканер на москвичеводов установлен, вот и не пускают. Что бы на форуме не флудили :D) .

Зачем куму то, что то доказывать, кто быстрее, у кого больше :dash1: . Для меня главное, что бы моя машина была надёжна и экономна, она не для спортивных рекордов а для повседневной работы.

У меня для повседневной езды 1-Я камера,А для гонок и дикого расхода вторая. Вообще то гонки это всегда дикий расход как не печально.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оcь  що цікаве на додаток скопіював з того  форуму  :good: ...-

"...тут даже не в силе дело-а в крутящем моменте. а его у него оочень дофига. А кому интересно можно зайти на москвичёвский форум-у них там своя веселуха!   

Ото так ! :D  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже давно не гоняюсь, мне пох пусть обгоняют, и думают обо мне что хотят, а в поворотах вот осталась шалька с вигом проходить не сбрасывая скрости)) самое любимое- серпантины, извилины, закрытие и улитки и всё это жесть в гололёд - моя любимая дорога, а наказывать коготто-только машину гробить смысла в этом никакого только себе дороже, всех не обгониш всеравно, да и не все знают о том что ты сними гоняешся :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:<Могли от 41го воткнуть он намного резвее.> улыбнула... Особенно если 331-й движок - вообще ничего общего с 412-м :claping:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В хлам девятки, хамло кругом. На Майдане сегодня перестраиваюсь, зазор есть. Оно увидело, что Пирожок сигналит и по газам. Подставить бы ему зад, но оно того не стоит. Потом еще походу розвернулся в запрещенном месте. Как сказал ЯН газ в пол и нема зубов на блоке шестерен, зато было круто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я седня семерке слил. Стал пропустить пешеходку, а тот подьехал сзади и пока я еще стоял начал меня обьезжать, пешеходка уже прошла, я тронулся, потом вжал в пол, но полторалитровый дефорс на 41м не справился с задачей.

Не, ну если б жена сбоку не сидела я б его во встречную машину впечатал, или заставил бы тормозить перед встречной... :hi:

вообще чет в нашем городе участились обгоны на пешеходном переходе, уже 2 или 3 случая со мной за последюю неделю-две. Неужели люди не понимают на сколько это опасно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не только у вас такое,сам на дню по паре раз замечаю:Тормозишь перед переходом,а тебя или справа или слева кто-нибудь на приличной скорости объезжает.А учитывая,что сейчас на грузовике-фургоне(т.е. почему я торможу-обгоняющим не видно абсолютно) езжу- за пешеходов реально страшновато!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не только у вас такое,сам на дню по паре раз замечаю:Тормозишь перед переходом,а тебя или справа или слева кто-нибудь на приличной скорости объезжает.А учитывая,что сейчас на грузовике-фургоне(т.е. почему я торможу-обгоняющим не видно абсолютно) езжу- за пешеходов реально страшновато!

ничо, у нас пешеходы в большинстве своём когда идут через переход, то из-за машины в каждом ряду выглядывают, шоп не придавили.

хотя как правило фик кто кого пропускает :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще чет в нашем городе участились обгоны на пешеходном переходе. Неужели люди не понимают на сколько это опасно?

Это не только у вас такое,сам на дню по паре раз замечаю:Тормозишь перед переходом,а тебя или справа или слева кто-нибудь на приличной скорости объезжает.А учитывая,что сейчас на грузовике-фургоне(т.е. почему я торможу-обгоняющим не видно абсолютно) езжу- за пешеходов реально страшновато!

О, пацаны, взрослеем, правила начинаем соблюдать... А еще лет 10 назад сами были такими, что хрен пешехода пропустим, на обгон в неположеном месте пойдем или просто на дороге потягаться с кем-то захочется...

Растем, значит, над собою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если кто то там зарегистрируется и захочит потроллить тазоводов, то вот ссылка по эксплуатации 412-го правда в Германии в настоящии дни. http://www.moskwitsch-412.de/mossi_er.htm можно перевести самому, а в кратце про скорость: за городом 90 - 100 км/ч и потоку не мешает, на автобане 110-120, при обгоне 130. разгонялся и до 140 на длинные дистанции, быстрее не ездит сам водитель. из собсвенного опыта: ездил за городом в среднем 80, по автобану 90 - 100, быстрее 140 не езжу ни накой машине в принципе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ещё что,едеш в правом ряду ,делаешь правый поворот,а из левого тебя режут да ещё на переходе.Думаю следующий раз тож буду из среднего ряда на право уходить и тут режут,только уже из райнего левого,блин ну хде купить калаш,подскажите!! :blush:

Это не только у вас такое,сам на дню по паре раз замечаю:Тормозишь перед переходом,а тебя или справа или слева кто-нибудь на приличной скорости объезжает.А учитывая,что сейчас на грузовике-фургоне(т.е. почему я торможу-обгоняющим не видно абсолютно) езжу- за пешеходов реально страшновато!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...