Перейти до вмісту

Oleg81

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Oleg81

Oleg81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Oleg81

    Смешное видео!

    Мерсы машины знатные. НО! ЗИМ жалко, его в оригинале надо восстановить, а так хрен знает что да еще и с крылышками.
  2. Oleg81

    Смешное видео!

    Жижку жалко, да и приколы где чета ломают неприкольные
  3. Если как в России то ладно, жаль только что масса редких авто уйдет в металлолом, да и запчастей с разборок меньше станет
  4. Блин!!!! Почитал тему!!!! Слава Богу у меня уже есть машина , ато вообще нахрен никакую небрал. Кстати, у меня Москвич ПОЧЕМУТО еще неразвалился вопреки мнению всех тех кто говорит что в сторону Москвичей лучше несмотреть.
  5. Oleg81

    Москвич. Ваше мнение

    У меня Москвич 402 1957года, двигатель 408. Впервые увидел его у знакомых лет восемь назад, стех пор не успокаивался пока его не купил три года назад. Поменял масло, покрышки, масляный фильтр, масло-бензо проводы (резина начала портится), перебрал тормоза, кое-что из проводки поменял и пока все. Именно этот москвич захотел потому что люблю, можно даже сказать уважаю, старинную технику. К более новым моделям Москвичей и ИЖей отношусь с симпатией. Со временем обязательно приобрету новый автомобиль, но от Москвича не откажусь (только недайбог если ЧП какое). Одно хочу добавить, КАК НАДОЕЛО всякое гониво на Москвич. Я видел как эксплуатировали мой москвич до меня, я сам на нем че только невозил хрен знает по каким дорогам. Почему он меня не подвел, если он такой плохой??????
  6. А я несогласен что под советскими машинами каждый день торчать надо! Да у меня вообще 402 с 408 мотором, а лазил только пару раз за три года. Да я не таксист, но на своем трудяге и цемент возил и дровишки из леса, но подчеркну машину я неубиваю, и она меня не подводит. И еще раз скажу, при наличие места, НЕТ СМЫСЛА ИЗБОВЛЯТСЯ ОТ МОСКВИЧА, если есть желание завести новую машину.
  7. Oleg81

    Автолегенды СССР

    Прошу прощения что непотеме вопрос, хотя близко к ней. Суперкары от ДэАгостини когда выходят.Мне парочку, 5 и 6 номер, удалось купить у одного мужичка. После этого больше нигде невидел, правда и к тому мужичку незаходил, да и он сказал что официально везде будут продавать с октября.
  8. Oleg81

    Москвич 412 резвее девятки?????

    Эх, жаль! Какой смысл вазоводам и нам любителям Москвичей ругатся, спорить до хрипоты. В машинах наших больше обшего чем различий, а многие иномарошники с нас со всех орут, а мы еще между собой вдобавок.
  9. Я думаю большая часть Москвичей у людей, которые эту машину любят, и незахотят ее на чтото менять. А вторая (или 3,4,5 и тд.) более современная машина никому непомешает. Единственной проблемой может стать отсутствие места, тогда придется принимать рещение, а если место есть то и Москвич непомешает и заморачиватся на эту тему даже нестоит.
  10. Oleg81

    Смешное видео!

    ???? Чет совсем несмешно.
  11. Красивая ЯВА! Я сам люблю мотоциклы, у меня Панония и Юпитер5. Жаль только что с каждым днем советских и других мотоциклов из бывших соц. стран все меньше и меньше.
  12. При первой возможности возьму современную машину. Но непотому что Москвич ненравится, а потому что хочу его сохранить.
×
×
  • Створити...