Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ


Recommended Posts

развод на деньги за их пересыл 25 грн, навязывание лишних услуг, принуждение к упаковке

так шо? теперь будем описывать как в банках лишние услуги навязывают? или кредиты под большие проценты дают? как на рынках обвещивают? или хлеб вчерашний продали? как бензин недоливают или не того качества? как дороги в дырках а мы за них налоги платим?  как в супермаркетах даты на товарах перебивают? может про горячую воду вспомним которую со всего стояка утром слить надо чтоб она стала хотяб тёплой?

 

ну пипец. тема про разводил. а НП это "услуга". не хочешь не пользуешься. всё. в нашей жизни таких "услуг" выше крыши. и тема про НП есть на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новая Почта  --  не один разводильшик на рынке.

 

Недавно отправлял ИнТаймом водительскую дверь 2140 , дома открыл накладную и вчитался --  и прих...л:  стоило 99 грн. 98 коп., из которых 27 грн. было начислено "за оформление", а 72 грн. 98 коп. "за доставку".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мои 5 копеек.

Продаю остатки мотоэкипировки, не суть. Звонок.

- Продаете?

- Да.

- Пересылаете? Если да - беру, товар устраивает!!!

- Да. Оплата наложенным, рассчитываетесь при получении, после проверки.

- Это дорого.

- Пересыл денег на мне, вы ничего не теряете в любом случае.

- Да это неудобно, давайте я вам на карточку денег переведу.

- У меня нет карточки.

- Ой, знаете, я посоветуюсь с женой и вам перезвоню...

 

Вот такой разговор ;) Сижу и думаю, это меня развести хотели? Типа, "платеж не проходит, продиктуйте циферки с карточки"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такой разговор ;) Сижу и думаю, это меня развести хотели? Типа, "платеж не проходит, продиктуйте циферки с карточки"?

Таки это были разводилы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ни кто не в курсе, что за развод? http://www.autoroom.co.ua/content/action-start

Жене пришла СМС, что она машину выиграла )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ютубе видел видео про такую схему... Тут все пункты правил акции настораживают, особенно последний. Развод 100%!!!) Платишь в терминале 1% от стоимости машины под диктовку этих редисок и ты автоматически становишься обладателем титула Л О Х!...

"8.1. Якщо Ви знайшли свій номер в списку виграшних номерів, тоді Вам після проходження стандартної реєстрації (пункт 5-5.6) необхідно надіслати нам на e-mail копії таких документів:

• Паспорт

• ІПН

• Додатковий документ підтверджує Вашу особу (посвідчення водія, пенсійне свідоцтво, військовий квиток, закордонний паспорт).

9. Після реєстрації в системі і отримання 8-мізначного PIN коду (сертифіката, що дає право на отримання Вашого призу) необхідно, протягом дня скористатися апаратом самообслуговування (терміналом) і здійснити оплату 1% державного податку від суми виграшу. Вартість акційного автомобіля Ви можете дізнатися в розділі Kia Rio.

9.1. Звертаємо Вашу увагу на те, що оплату держмита Вам необхідно здійснювати в присутності наших операторів. Тобто, коли Ви будете готові сплатити держмито - 1% від суми виграшу і будете перебувати біля апарату самообслуговування (терміналу), перед оплатою спочатку необхідно додзвонитися до нас і підключити свій номер на реєстрацію.

9.2. Оператор визначить модель терміналу, біля якого Ви перебуваєте, і встановить активне з'єднання, щоб наша система могла зареєструвати оплату і активувати 8-мізначний PIN код, що дає право на отримання призу, або грошової компенсації.

9.3. Заздалегідь переконайтеся, що термінал видає квитанції, які реєструються додатково як платіжний документ.

9.4. Оплачуючи держмито, Ви підтверджуєте свою участь в акції, реєструєте приз за своїм номером і наша система активує 8-мізначний PIN код, що дає право на отримання призу.

9.5. Ми не є банком і не можемо здійснювати деталізацію Ваших платежів, тому перед оплатою держмита Вам необхідно додзвонитися до оператора, який зробить Вашу реєстрацію. Оператор надасть Вам банківський рахунок нашого фінансового співробітника, за яким числиться Ваш призовий номер. УВАГА: самостійно ніяких транзакцій не проводьте, спочатку додзвонитися до наших операторів!

10. Відповідальність за сплату будь-яких податків одержувачами призів, передбачених законодавством України, лежить на володарів призів."

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем звонил я только что на горячую линию КИА Моторз. Там мне сказали, что http://www.autoroom.co.ua мошенники.


Цуко.... а я уже хотел КИА это продать )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На авториа много объявлений о продаже авто в лизинг, из многих городов, из Павлограда в частности. И цены на сегодняшний день довольно вкусные. Сенс с кондишином - под сто тык, ланос чуть ли не в полном фуле - около 120 (это я смотрел что-то более-менее реальное для обычного человека). Звонил - один номер недоступен, другой не отвечает. И фотки нашего местного автосалона. Потом как-то разговорились с одним человеком, он говорит, тоже видел, а знакомый его ходил в этот автосалон и уточнял. Сказали - не ведитесь, развод это. Кому-то удалось дозвонится, сказали, вносите предоплату, и мы привозим авто под заказ. На предложение поехать  вместе с ними и забрать авто сразу от поставщика почему-то отказались :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

А шо, реально Круз почти полтора лимона стоит? :blink:  Пойду еще раз в свой паспорт загляну. По логике, там Гондурас написано...

 

Блин, туплю. Все равно 1% - это 13500грн, но никак не 135000. Где-то они прибрехнули...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1% от стоимости машины. Стоимость КИА рио в базе 345000гр. С нас пытались сбить 3450гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо, реально Круз почти полтора лимона стоит? :blink:  Пойду еще раз в свой паспорт загляну. По логике, там Гондурас написано...

 

Блин, туплю. Все равно 1% - это 13500грн, но никак не 135000. Где-то они прибрехнули...

Да, там или ноль лишний в сумме или процентов 10 а не 1. Но факт остается фактом. Я как бы не отвечаю за то что там написано, я просто подтверждаю слова Валеры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1% от стоимости машины. Стоимость КИА рио в базе 345000гр. С нас пытались сбить 3450гр.

Из 1000 человек-найдется 10 лохов,тебя не развели-разведут других ;) . на лохов  и расчитано,есть люди такие -что комп по телеку видели, и дело не в том что у них денег нет-он им не интересен. а еше народ наш любит Шару :)) . а шара только  в мышеловке :cat: . но людей до сих пор разводят :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только непонятно... почему этот сайт до сих пор не прикрыли. Если даже офдиллер о нем знает, причем давно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из 1000 человек-найдется 10 лохов,тебя не развели-разведут других ;) .

Правильно, если этим занимаются - значит выгодно т.е есть те, кто платит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только непонятно... почему этот сайт до сих пор не прикрыли. Если даже офдиллер о нем знает, причем давно....

А вот кто реально шарит - можно уже глядя по сайту сказать что это развод. Вот признаки: 

1.Украина, 03062, г. Киев, ул Владимирская, 67

Кто с киевлян знает что по данном адресе есть куча кантор - Нотариусы. Сервисы. Все что угодно но только не липовая фирма. 

 

2. Не указаны номера бухгалтерии. Приемной и так далее. 

 

3. Ни один достойный сайт Тем более официальный дилер авто не позволит себе рекламировать ту кантору которая его создала (Есть исключения из правил - но точно не в этом случаи ) 

 

4. С контактов только 1 номер МТС

 

Разве и так не ясно что сайт дешевка и подделка? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В Николаеве 40-летняя женщина заплатила аферистам 17 тысяч гривен, проверив в выигрыш автомобиля.

«Позвонив по указанному номеру, женщина услышала подтверждение, что может получить как приз, так и денежный эквивалент в размере 385 тысяч гривен. Пострадавшая выбрала деньги, но условием их получения была оплата 1% от суммы, которые женщина, не колеблясь, перевела. После этого ей позвонили и попросили перечислить еще 7 тысяч 700 гривен, якобы процент для банковского учреждения. Потерпевшая внесла и этот «платеж», затем еще один – 1,5% военного сбора. Перечислив более 17 тысяч гривен, заявительница решила остановиться. А когда попыталась выяснить, когда она получит «приз», поняла, что все это время ее обманывали», - отметили в полиции.

 

Или дама без мозгов, или у нее куча денег, на которые ей пофиг ))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я вот недавно тоже выиграл Фольксваген Поло. Уже шестой или седьмой.

attachicon.gifScreenshot_2016-05-10-22-32-20.png

Прими мои поздравления !

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот недавно тоже выиграл Фольксваген Поло. Уже шестой или седьмой.

attachicon.gifScreenshot_2016-05-10-22-32-20.png

Я только пожалуй первый поло выиграл сегодня...

0997116947

0997906154

Это "номера счастья" по которым узнавать детали.

Смс с номера 093445016; сайт www.fidoauto.com.ua

Даже хостинг походу не бесплатный. Красавцы конечно...

А знакомому вчера звонили в 4.30 утра с сообщением о том что "папа я попал в аварию" хотя сын спал в соседней комнате.

Что то они активизировались.

Будьте осторожны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне вчера звонят, говорят: Вы выиграли сертификат в школу английского языка))) Так что вам тут везет, машины выигрываете)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришел и мой час))))!!! Попался 1й раз лет за 5-7. Не на много, но все-таки честно заработанные!!!
МОШЕННИКИ НА ОЛХ!!!
Объявление: Кроссовки мужские в стиле Nike Roshe Run 40-45 раз. 2 цвета - уже не активно.
Продавала типа или по предоплате либо по полной оллате на карту приватбанка
Бабу зовут ЯНА, типа поставщик обуви, карта приватбанка: 5168755515027726 Гусак Виталий Евгеньевич.
Телефон ЯНЫ: 050-889-33-48
Схема простая, переводите деньги на карту поставщика, переписку и на телефон отвечает эта Яна.
Потом неделю морочит голову и пропадает!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я только пожалуй первый поло выиграл сегодня...

0997116947

0997906154

Это "номера счастья" по которым узнавать детали.

Смс с номера 093445016; сайт www.fidoauto.com.ua

Даже хостинг походу не бесплатный. Красавцы конечно...

А знакомому вчера звонили в 4.30 утра с сообщением о том что "папа я попал в аварию" хотя сын спал в соседней комнате.

Что то они активизировались.

Будьте осторожны.

Мне тоже звонили,типа ,папа я попал в аварию,я спросил насчет свидетелей и посоветовал их прибить нахрен(свидетелей).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же звонили в 5 утра с очень соболезнующим голосом , что мол ваша дочь попала в аварию и надо срочно 10 000 грн . на переливание мол у нее 4 группа отрицательный резус , на вопрос где произошла авария ? Ответ под Одессой !! Почти все совпало и дочь и группа крови и то что под Одессой , но одно но Дочь живет в Скандинавии уже четыре года !! 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня было дело,мол папа,я попал в млицию,и т.д. и т.п.Какая милиция?!!Ребёнку было только 9 лет!!!А голос на все 40 тянул...Тем более что голос своего ребёнка родители узнают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...